• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Была у Татьяны первый раз. Гадала на обычных картах, Таро и на кофе. По времени все заняло минут 30-40. Говорила много и в основном конкретику, я особо ничего не рассказывала. Мне понравилось, много интересного рассказала и многое совпало. Что касается будущего, то время покажет. Но, кстати, по будущему некоторые моменты совпадают с тем, что мне раньше говорили другие гадалки.
 
Девочки, кто был расскажите подробнее... Сколько ей примерно лет? Одна моя знакомая была много лет назад у гадалки в этом районе, но ни адреса ни телефона не сохранилось. Все что она ей нагадала сбылось. И я очень хочу попасть к той же гадалке. Много пишут о Татьяне и Седе с переходного. Но я нигде не могу найти контакты. По этому номеру звонила несколько раз- не отвечает( Мне бы знать все наверняка, про нее, я бы пробовала дозвониться. Много где пишут восторженные отзывы, но как доходит дело до вопросов о телефоне и адресе- никто ничего не знает. Здесь Аника161 дала контакты и адрес, но мне бы еще знать та ли это гадалка о которой я думаю

Была у Татьяны неделю назад. Довольна. Хожу периодически к ней в течении пятнадцати лет. Возникает ситуация и сразу к ней. Все, что она сказала , сбывается. Правда иногда ошибается в сроках. Полтора года назад она мне нагадала просто нереальные вещи... я даже и предположить не могла, что сбудется... а ведь сбылось. Перед тем как идти к ней, подготовьте вопросы... она ответит.

Подскажите Татьяна только на картах гадает?
И на кофе тоже.
 
Добрый день. Не могу дозвониться до Татьяны пр-к стачки 15. Даже гудки не идут, сразу сбрасывается. Может у неё номер поменялся? Кто-нибудь знает?
 
Добрый день. Не могу дозвониться до Татьяны пр-к стачки 15. Даже гудки не идут, сразу сбрасывается. Может у неё номер поменялся? Кто-нибудь знает?
 
Была у Татьяны неделю назад. Довольна. Хожу периодически к ней в течении пятнадцати лет. Возникает ситуация и сразу к ней. Все, что она сказала , сбывается. Правда иногда ошибается в сроках. Полтора года назад она мне нагадала просто нереальные вещи... я даже и предположить не могла, что сбудется... а ведь сбылось. Перед тем как идти к ней, подготовьте вопросы... она ответит.


И на кофе тоже.
Подскажите по фото смотрит?
 
Добрый день. Не могу дозвониться до Татьяны пр-к стачки 15. Даже гудки не идут, сразу сбрасывается. Может у неё номер поменялся? Кто-нибудь знает?
Я звоню ей на сотовый, легко дозвониться, всегда отвечает. Не тот номер, который указан в данной теме. Запись дня на 4-5 вперёд.
 
Я звоню ей на сотовый, легко дозвониться, всегда отвечает. Не тот номер, который указан в данной теме. Запись дня на 4-5 вперёд.
Спасибо за информацию. Вы можете поделиться номером?
 
Спасибо за информацию. Вы можете поделиться номером?
89282269748

Многое, что она говорила, сбывалось, даже если в тот момент не предполагал, что такое может случится. Часто ошибается со сроками. Однажды сказала, что определённое событие произойдёт после выходных. Оно произошло, но через 4 месяца после НОВОГОДНИХ выходных. Но бывало, что её сроки сбывались. Она говорит о неприятностях в более мягкой форме, чем они происходят. Сначала раскладывает обычные карты, говорит по ним очень быстро. Потом надо загадать желание и она говорит сбудется оно или нет. Затем задаёт вопросы картам Таро (тут ответы в моем случае иногда не исполнялись). И в конце смотрит кружку (по кружке все исполнялось, вплоть до того, что она говорила о чем будет разговор с определённым человеком). Сеанс в целом у неё длится 20 минут.

Напишите свой отзыв, если сходите к ней)
 
Многое, что она говорила, сбывалось, даже если в тот момент не предполагал, что такое может случится. Часто ошибается со сроками. Однажды сказала, что определённое событие произойдёт после выходных. Оно произошло, но через 4 месяца после НОВОГОДНИХ выходных. Но бывало, что её сроки сбывались. Она говорит о неприятностях в более мягкой форме, чем они происходят. Сначала раскладывает обычные карты, говорит по ним очень быстро. Потом надо загадать желание и она говорит сбудется оно или нет. Затем задаёт вопросы картам Таро (тут ответы в моем случае иногда не исполнялись). И в конце смотрит кружку (по кружке все исполнялось, вплоть до того, что она говорила о чем будет разговор с определённым человеком). Сеанс в целом у неё длится 20 минут.


Напишите свой отзыв, если сходите к ней)
Хорошо. А как общее впечатление? Помогло в вашей проблеме?
 
Добрый день. Не могу дозвониться до Татьяны пр-к стачки 15. Даже гудки не идут, сразу сбрасывается. Может у неё номер поменялся? Кто-нибудь знает?
Она уезжала. Вроде бы уже принимает
 
Я не умею если честно


Седа лет 70 если не больше, Татьяна симпотичная дама на много моложе! Седа по моему переехала....
здравствуйте а седа эта женщина на чем гадает и как по отзывам?
 
Наконец и я попала к ней.
5 баллов!!! Для просто гадалки довольно неплохо. Прием 1000 руб. Длительность лично у меня 30 минут. Карты, кофе. Фото не смотрит. У нее конвейер - я ждала, меня ждали. Поэтому не опаздывайте. Я пришла на минут 10 раньше.
Описала чётко настоящее, остается верить в будущее)) И если она права, то Людмила ЧМ из соседней ветки не права. А разница в приеме есть - 1000 или 5000. Но проверить возможно только через год.
Рекомендую. Про ритуалы не спрашивала.
Админы, смените номер телефона, пожалуйста. На городской я не пробовала звонить. А на мобильный, что выше указан, очень легко дозвониться.
 
Была первый раз. С одной стороны она сразу, не задавая вопросов начала рассказывать именно по моей ситуации, увидела человека, обстоятельства и т.д. Многое что говорила перекликается с тем что говорила другая гадалка, причем существенно. Но она мне ТАКОГО нагадала, я даже не представляю что это сбудется, и так все обернется, проверим. Но это чудеса какие то. Единственное я думаю по срокам она все же точно не очень хорошо видит, потому как у меня в такие сроки просто не может такого случиться. Думаю существенно позже.
По таро мне кажется видит хуже, пара вопросов про которые она сказала, уже произошли не так.

Наконец и я попала к ней.
5 баллов!!! Для просто гадалки довольно неплохо. Прием 1000 руб. Длительность лично у меня 30 минут. Карты, кофе. Фото не смотрит. У нее конвейер - я ждала, меня ждали. Поэтому не опаздывайте. Я пришла на минут 10 раньше.
Описала чётко настоящее, остается верить в будущее)) И если она права, то Людмила ЧМ из соседней ветки не права. А разница в приеме есть - 1000 или 5000. Но проверить возможно только через год.
Рекомендую. Про ритуалы не спрашивала.
Админы, смените номер телефона, пожалуйста. На городской я не пробовала звонить. А на мобильный, что выше указан, очень легко дозвониться.
Скажите а срок в год она сама вам назвала? Потому что мне кажется она в сроках ошибается, да и до этого тут писали.
 
Назад
Верх