• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Скажите а срок в год она сама вам назвала? Потому что мне кажется она в сроках ошибается, да и до этого тут писали.
По срокам она конкретно ошибается, может ошибиться на несколько месяцев или лет. Но не всегда. А вот, когда смотрит исполнится ли желание и скоро или нет, то все так и происходит, как она говорит. Ну и по таро, да, у меня тоже некоторые её интерпретации не исполнялись.
 
По срокам она конкретно ошибается, может ошибиться на несколько месяцев или лет. Но не всегда. А вот, когда смотрит исполнится ли желание и скоро или нет, то все так и происходит, как она говорит. Ну и по таро, да, у меня тоже некоторые её интерпретации не исполнялись.
Ну вот получается желание я загадала это то с чем пришла, она сказала все будет только подождать и терпения набраться надо) а до этого по картам на эту же ситуацию говорит что произойдет ещё месяц не закончится. Но до конца месяца ну никак не случится это 1000%. Как то так) интересно как оно будет)
Зато прям саму ситуацию, суть, обстоятельства разложила как есть. Впечатляет конечно
 
Я обошла три десятка "магов" за год. И именно она меня реально впечатлила. И уже понимаю, что сроки мне не важны, главное результат. У меня еще две на примете. Но одна в Таганроге. А ветка про вторую тут есть. Уж очень хорошие отзывы. Прям любопытно)))
Но Татьяне респект! Всё легко и просто.
Я тоже как-то таро не очень люблю. Обычная "классика" мне милее.
 
Ну вот получается желание я загадала это то с чем пришла, она сказала все будет только подождать и терпения набраться надо) а до этого по картам на эту же ситуацию говорит что произойдет ещё месяц не закончится. Но до конца месяца ну никак не случится это 1000%. Как то так) интересно как оно будет)
Зато прям саму ситуацию, суть, обстоятельства разложила как есть. Впечатляет конечно
Ориентируйтесь на её ответ про "желание"). Этот момент всегда чётко исполнялся, как она говорила. Однажды сказала, что сбудется оч скоро и сбылось через 4 дня. А когда говорила потерпеть, сбывалось через несколько месяцев в течение года.
 
Я обошла три десятка "магов" за год. И именно она меня реально впечатлила. И уже понимаю, что сроки мне не важны, главное результат. У меня еще две на примете. Но одна в Таганроге. А ветка про вторую тут есть. Уж очень хорошие отзывы. Прям любопытно)))
Но Татьяне респект! Всё легко и просто.
Я тоже как-то таро не очень люблю. Обычная "классика" мне милее.
Волга,скажите пожалуйста про гадалку из Таганрога,кто /где?
Некоторых знаю.Много цыган.Также была у некоторых из Ростова именно по обрядам.
 
Последнее редактирование:
Я обошла три десятка "магов" за год. И именно она меня реально впечатлила. И уже понимаю, что сроки мне не важны, главное результат. У меня еще две на примете. Но одна в Таганроге. А ветка про вторую тут есть. Уж очень хорошие отзывы. Прям любопытно)))
Но Татьяне респект! Всё легко и просто.
Я тоже как-то таро не очень люблю. Обычная "классика" мне милее.
Напишите пожалуйста,как сходите,очень интересно Ваше мнение))
 
Я частый гость у Тани. Всегда по разному. Иногда до дней все правильно говорила. В последний раз ошиблась , видимо ... человек не появляется совсем
 
Я частый гость у Тани. Всегда по разному. Иногда до дней все правильно говорила. В последний раз ошиблась , видимо ... человек не появляется совсем
А у Вас было такое, что её слова не исполнялись?
 
А у Вас было такое, что её слова не исполнялись?
Да, было ..... но она говорит много - что то все равно верно ... мне она все равно нравится - от неё выходишь одухотворенная , с верой в хорошее......

Она только гадает - не ворожит. К сожалению (
 
Я частый гость у Тани. Всегда по разному. Иногда до дней все правильно говорила. В последний раз ошиблась , видимо ... человек не появляется совсем
Может времени не достаточно прошло, со сроками у нее точно много нестыковок, может сбудется но позже)
 
Ой, нет, да я и не ждала так скоро по ряду причин. Мне вообще кажется не раньше полугода могут эти чудеса о которых она сказала произойти)
А вообще сбывалось что-то,не в этот раз конкретно?

А вообще сбывалось что-то,не в этот раз конкретно?
Ранее к ней обращались?
 
Была у Татьяны неделю назад. Довольна. Хожу периодически к ней в течении пятнадцати лет. Возникает ситуация и сразу к ней. Все, что она сказала , сбывается. Правда иногда ошибается в сроках. Полтора года назад она мне нагадала просто нереальные вещи... я даже и предположить не могла, что сбудется... а ведь сбылось. Перед тем как идти к ней, подготовьте вопросы... она ответит.
Добрый день,была у Татьяны,хотела бы уточнить у Вас за сроки...Она говорит,что сбудется позже,но сбывается раньше, или наоборот? Расскажите пожалуйста в Вашем случае как,из опыта? Раз вы уже давно ее знаете,чтобы понимать на что рассчитывать по времени?
 
Была у Татьяны. Женщина позитивная, приятная, но кажется большее ее предсказание основывается на знании нумерологии и гороскопа.
До будущего надо дожить, рассказала уж слишком красочно, что даже идет в разрез с теми людьми, о ком говорила. Настоящее ошибалась.....
 
В общем окончательных выводов конечно не сделаешь, жизнь такая штука...но с гадания прошло 2 месяца и всё идёт в диаметрально противоположном направлении, стало ещё хуже. Даже не представляю что бы то что она нагадала сбылось, ещё и касаемого этого человека. Такое чувство что она прочитала и озвучила мои самые заветные мечты, но по факту все только хуже(
 
Вот и мне показалось , была у нее не один раз, что читает мысли , и говорит, что хочешь слышать
 
Назад
Верх