• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Хочется верить,что все что она говорила мне сбудется. Хотя сейчас такой период, кажется что это случится не может. Если повторно пойдете, напишите пожалуйста свой отзыв) Очень интересно
была у Татьяны повторно. думала, что скажет что-то другое по событиям, но она сказала практически то же самое, что и в предыдущий раз. были небольшие неточности и дополнения, но я понимаю, что 100% слово в слово Татьяна (как и любая другая гадалка) не скажет. жаль, что по времени как-то все быстро прошло, хотелось слушать и слушать))). информации говорит достаточно и подробно, не "льет воду". на сроки я уже не надеюсь, т.к. мало кто говорит про сроки точно. а в целом гадание очень понравилось. нет ощущения, что из тебя вытягивают информацию, задают наводящие вопросы, а уж потом гадают, ну или угадывают)))
 
Был сегодня у Татьяны.Ну пока это мой лучший поход был.Говорила все по делу.И началось все именно с того,с чем я к ней пришел,что меня больше всего волновало.Именно с этой ситуации гадание началось.(я естественно сам ничего не говорил).Много чего точно было сказано,но зачем я пришел,это я сразу услышал.И это очень обнадеживает!!!))Были сроки озвучены,но хотелось бы,чтобы раньше произошло)Было у кого,чтобы раньше сбывалось?
 
Если бы сама лично не была у нее, подумала бы, что это реклама. Прям в ее теме много новых сообщений от относительно новых лиц. Надо попасть всё-таки к ней во второй раз.
 
Если бы сама лично не была у нее, подумала бы, что это реклама. Прям в ее теме много новых сообщений от относительно новых лиц. Надо попасть всё-таки к ней во второй раз.

Поэтому и пошел,что отзывы вроде хорошие.Очень надеюсь на то,что сбудутся ее слова.И некоторые вещи сказала,которые узнать ну никак нельзя из каких либо источников.Но загружена она сильно.Много записей.
 
Если бы сама лично не была у нее, подумала бы, что это реклама. Прям в ее теме много новых сообщений от относительно новых лиц. Надо попасть всё-таки к ней во второй раз.
если Вы меня имеете ввиду "относительно новым лицом", то поверьте, лицо не новое))). меня просили написать, когда я пойду повторно, так я и написала. чтоб не думали, что это реклама от меня и развеять Ваши сомнения, то могу сказать, что у Татьяны первая дверь на лево, если подниматься по лестнице, а дальше длинный коридор с квартирами. а гадает она действительно хорошо. я первый раз к ней еле попала из-за своего графика работы и звонила я тогда еще на домашний телефон, тоже не могла записаться, она трубку не всегда брала.
 
если Вы меня имеете ввиду "относительно новым лицом", то поверьте, лицо не новое))). меня просили написать, когда я пойду повторно, так я и написала. чтоб не думали, что это реклама от меня и развеять Ваши сомнения, то могу сказать, что у Татьяны первая дверь на лево, если подниматься по лестнице, а дальше длинный коридор с квартирами. а гадает она действительно хорошо. я первый раз к ней еле попала из-за своего графика работы и звонила я тогда еще на домашний телефон, тоже не могла записаться, она трубку не всегда брала.
Не только вас. Верю вам. Говорю же - если б не была сама, то не поверила бы.
 
Была у Татьяны 2 недели назад. Дозвонилась со 2 раза. Во время сеанса она и другим отвечает по телефону. Так что попасть не сложно.
Описала все так, как я мечтаю, чтоб случилось. На диктофон записывала, когда грустненько становится, включаю запись и верю в то, что случится.
Отпишусь, если начнёт сбываться. Но для этого года пол пройти должно точно.
Ошибается в мелочах, но не критично. Удивило, что описывает ситуацию и говорит очень настойчиво - не делай этого! Хочешь, но советую не делать. Сделай так и так, скажи так и так, но вон то не делай и у тебя все будет Хорошо. И прям настойчиво и несколько раз говорила это, прям уверенно. Посмотрим)
 
Так радуют положительные отзывы) но удивляет что у всех предсказания это именно то что бы они хотели. И радует и немного удивляет)
 
Так радуют положительные отзывы) но удивляет что у всех предсказания это именно то что бы они хотели. И радует и немного удивляет)
лично я не писала, что у меня в предсказании было то, что я хотела бы услышать. мне Татьяна говорила ответы на вопросы, которые меня интересовали, но к сожалению, ответы не всегда были такими, какими бы я хотела их услышать.
 
Так радуют положительные отзывы) но удивляет что у всех предсказания это именно то что бы они хотели. И радует и немного удивляет)

у меня уже многие события сбылись;)
да и не все, что она сказала, мне бы прям хотелось))
 
Я однажды одной женщине, нагадала переезд в Москву с мужчиной и детьми, по картам это было совсем скоро, она посмотрела на меня и сказала - такому не бывать, я Москву не люблю и ни за что туда не поеду и мужа нет, как и детей, вы обманываете меня. А потом случился кризис, ее уволили с работы и она познакомилась с мужчиной с 2-мя детьми из Москвы, переехала и вышла замуж. Гадание это дело такое, сроки лучше не говорить.
 
Была сегодня повторно у Татьяны! Примерно говорила тоже самое,что первый раз.Предсказания остались такими же. Очень понравилось. В этот раз очень много смотрела по кофе:) Добавила некоторые нюансы,смысл остался тем же)
 
Так радуют положительные отзывы) но удивляет что у всех предсказания это именно то что бы они хотели. И радует и немного удивляет)
Мой отзыв пока нейтральный, просто описала ощущения от сеанса.
После неё конечно вылетаешь на крыльях, ещё бы, послушать сказку про самый лучший исход, который хотелось бы.
Постараюсь не забыть и через пол года написать, произошли ли какие события. Хотя она и на долгую перспективу говорила тоже.
В любом случае не пожалела, это лучший сеанс с точки зрения психотерапии))) да ещё и за такую цену. Пока что в ситуации ничего не изменилось, но мое отношение к ситуации поменялось именно после гадания)))
 
Мой отзыв пока нейтральный, просто описала ощущения от сеанса.
После неё конечно вылетаешь на крыльях, ещё бы, послушать сказку про самый лучший исход, который хотелось бы.
Постараюсь не забыть и через пол года написать, произошли ли какие события. Хотя она и на долгую перспективу говорила тоже.
В любом случае не пожалела, это лучший сеанс с точки зрения психотерапии))) да ещё и за такую цену. Пока что в ситуации ничего не изменилось, но мое отношение к ситуации поменялось именно после гадания)))
А на полгода она вам сама срок давала?
 
А на полгода она вам сама срок давала?
Сроки разные. Одни события на ближайшее будущее, другие без срока, но как бы продолжение, а что-то вообще на следующий год.
Это просто я так прикинула, что основные события на ближайшие пол года.
Сроки она упомянала, либо сезон. Поделюсь потом, как и что)
 
Назад
Верх