• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Если бы сама лично не была у нее, подумала бы, что это реклама. Прям в ее теме много новых сообщений от относительно новых лиц. Надо попасть всё-таки к ней во второй раз.
А первый ваш поход к ней как,сбылось что нибудь?
 
Многие слова совпали со словами других гадалок,все что сказала,бальзам на душу,хочу верить,по поводу жизни ,есть моменты в точку,сроки озвучила,жду!Вообще богатый опыт посещения гадалок,была у многих,от Дагестана,Ставрополя,до Ростова,могу поделится.
 
Ни у кого практически, просто вы написали, что богатый опыт
По стране,много и дистанционно ,и много по РД,Ставр.край,если честно потратила много денег,очень много,забросила работу,и вообще потерялась,нашла себя только после прихода сюда,очень благодарна форуму,практикам,знаете по началу много дров и здесь наламала,тупо,не читала правила,зря,сейчас постоянно читаю
 
По стране,много и дистанционно ,и много по РД,Ставр.край,если честно потратила много денег,очень много,забросила работу,и вообще потерялась,нашла себя только после прихода сюда,очень благодарна форуму,практикам,знаете по началу много дров и здесь наламала,тупо,не читала правила,зря,сейчас постоянно читаю

Ну есть реальные?Я только у Татьяны был.Очень жду,что сбудется,что она говорила!!!!
 
Ну есть реальные?Я только у Татьяны был.Очень жду,что сбудется,что она говорила!!!!
Искренне вам желаю этого

Ну есть реальные?Я только у Татьяны был.Очень жду,что сбудется,что она говорила!!!!
По поводу реальности не могу судить ,я читала здесь на форуме ,что у кого как,кому-то помогаю,а кому-то нет,поэтому судить не могу

Но есть те к которым больше не пойду
 
Назад
Верх