• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Могу сказать, что ее гадание у меня пошло полностью противоположно по вопросу главному с которым к ней пришла, но сразу все сбылось по недвижимости, работе, здоровью родственника- в тот срок который она сказала. А вот в любовной сфере спустя год подумала что она ошиблась. Спустя 2 все сбылось так, как она и говорила.
 
Могу сказать, что ее гадание у меня пошло полностью противоположно по вопросу главному с которым к ней пришла, но сразу все сбылось по недвижимости, работе, здоровью родственника- в тот срок который она сказала. А вот в любовной сфере спустя год подумала что она ошиблась. Спустя 2 все сбылось так, как она и говорила.
Можете скинуть ее номер?
 
Здравствуйте “девочки и мальчики“ оставлю и я свой комментарий.
Впервые очутилась у Тани на кухне в 20 лет..это был 2000 год (прошёл 21 год🙈)
За 21 год была у неё раз 5-6 точно не помню
Всё,что она мне говорила ВСЁ сбывалось..ВСЁЁ
После того,как я переехала заграницу(как она мне и предсказывала),я попросила сходить к ней мою маму(у меня был вопрос о том когда же я забеременею) от мужа иностранца(она мне его тоже предсказывала и описывала)
Так вот,моя мама очень долго не соглашалась идти к Тане,но я настояла,после этого,Мама была очарованна)) она ей тоже гадала всё точно,без воды и в яблочко.
В тот день Таня ей сказала,скоро(очень)
Дааа,со сроками погрешности бывают и очень долго порой приходилось ждать,но когда мне мама передала,что скоро))для меня время тянулось ооочень долго,я попросила маму через 5-6 месяцев,сходить ещё раз…Мама закрыла свои вопросы иии ничего не спрашивая за меня(не успела) как Таня ей говорит,что я беременна(мальчиком) у моей мамы был шок)))) в тот же день она мне позвонила(я тоже не в курсе ещё была,что я забеременела 😁
Ну и ещё было много событий сбывшихся
Но срокииии,да… одно из событий я ждала 5 лет,ну как ждала..я его вообще не ждала,а оно сбылось)))
 
Прямо крик души или самореклама. Были у неё все красочно и красиво по факту все мимо
 
Был в декабре 2021г. Единственная из многих, кто увидела то, что знаю только я. Будущее пока мимо, но на то оно и будущее, сроки не подвластны предсказателям, мы сами вершим свою судьбу.
 
Был в декабре 2021г. Единственная из многих, кто увидела то, что знаю только я. Будущее пока мимо, но на то оно и будущее, сроки не подвластны предсказателям, мы сами вершим свою судьбу.
Настоящее у гадалок интересует только проверялок, нормальных же людей интересует будущее и сроки. Так, что, то, что Таня попадает в настоящее-это конечно хорошо, Но! Люди идут за будущим. Я делаю так, прошу посмотреть срок на 1-3 месяца и если сбылось-гадалка огонь, а нет-так нет.
 
У меня у неё сбылось главное! тогда когда и ждать перестала и все сроки вышли.
Мелочь сразу: работа/имущество
 
Настоящее у гадалок интересует только проверялок, нормальных же людей интересует будущее и сроки. Так, что, то, что Таня попадает в настоящее-это конечно хорошо, Но! Люди идут за будущим. Я делаю так, прошу посмотреть срок на 1-3 месяца и если сбылось-гадалка огонь, а нет-так нет.
И как, попали на "огонь"?
 
И как, попали на "огонь"?
Да, есть несколько которые для меня прям молодцы, т. к меня не интересует любофф и всё такое, меня бизнес волнует, а по этому вопросу увы многие профаны. Но как говорится, каждому своё и каждый должен попробовать сам.
 
Да, есть несколько которые для меня прям молодцы, т. к меня не интересует любофф и всё такое, меня бизнес волнует, а по этому вопросу увы многие профаны. Но как говорится, каждому своё и каждый должен попробовать сам.
А поделиться?
 
Я уже не делюсь, есть темы где поделилась, столько гнилья вылили, что, больше не хочется. Поэтому и мало отзывов, люди друг на друга грязь льют и желчь. Причём, читаю, куча проверялок, которые хотят услышать, то, что им хочется. Подводя итог, скажу, что с этого сайта есть 3 человека которые точно по будущему умнички. И 2 есть которых тут нет.
 
Я уже не делюсь, есть темы где поделилась, столько гнилья вылили, что, больше не хочется. Поэтому и мало отзывов, люди друг на друга грязь льют и желчь. Причём, читаю, куча проверялок, которые хотят услышать, то, что им хочется. Подводя итог, скажу, что с этого сайта есть 3 человека которые точно по будущему умнички. И 2 есть которых тут нет.
столкнулась с тем же, Лунна.
делишься контактом- воспринимают за маркетинговый ход, еще и с негативным посылом).
очень сильно изменился сайт- то ли контингент, то ли политика...хз...но обстановка раньше была лучше-это факт
 
Я уже не делюсь, есть темы где поделилась, столько гнилья вылили, что, больше не хочется. Поэтому и мало отзывов, люди друг на друга грязь льют и желчь. Причём, читаю, куча проверялок, которые хотят услышать, то, что им хочется. Подводя итог, скажу, что с этого сайта есть 3 человека которые точно по будущему умнички. И 2 есть которых тут нет.
Грязи сейчас не найдешь, засуха, желчью делиться не буду. Хотя бы имена с этого сайта.
 
Я уже не делюсь, есть темы где поделилась, столько гнилья вылили, что, больше не хочется. Поэтому и мало отзывов, люди друг на друга грязь льют и желчь. Причём, читаю, куча проверялок, которые хотят услышать, то, что им хочется. Подводя итог, скажу, что с этого сайта есть 3 человека которые точно по будущему умнички. И 2 есть которых тут нет.
Поделитесь пожалуйста🙏🙏🙏
 
Звоню уже около года время от времени, вообще ни разу не ответили мне. Просто кааак вы дозваниваетесь? Звоню на мобильный
 
Поделитесь пожалуйста🙏🙏🙏
Ну, теперь которые тут. Это Юля и Самвел. Самвел он немного на ломаном русском говорит, и говорит то, что чётко может произойти через 3-5 лет. К нему хорошо ходить, так узнать на будущее, но видит он и в прямь чётко, и про счета и кошельки(ну я о своём о деньгах)толпы людей у него нет, всё спокойно. Далее Юля по мне так очень крутая, я захожу к ней с вопросами и чётко получаю ответы, особенно перед сделками единственное но, у неё нериальные сроки записи, минимум 2 недели или писать ей, вдруг кто откажется. Я у неё смотрю на ситуации и ещё не разу не подвела. Тьфу тьфу. Люди у неё вечно, приходишь уже есть, сидишь у неё и слышишь, что уже ждут-вот это минус, как в спину дышат, но тут уже ничего не поделать. У Милы была, (кстати она переехала) ну, мне не в руку, может кому и нравится. Была у Тани, повелась на то, что она сказала и потеряла приличную сумму денег хотя надо ей отдать должное настоящее она говорит, хорошо, но настоящее и так знаем хотя если вот, надо знать, что сейчас происходит, то это к ней. Это сугубо моё мнение.
 
Назад
Верх