• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Девочки ну не надо выкладывать адреса гадалок! Вы только на минуту представьте ,что к ней без звонка начнут ходить, либо если она снимает жилье хозяйн узнает и выгонит ее! Мастера и гадалки должны сами решать кому давать адрес , а кому нет

Гадалка хорошая, смотрит внимательно( кофе, карты) , с сожалению у нее большой поток и мало времени уделяет, много совпало, вообщем смотрит не плохо!
 
Девочки, кто был расскажите подробнее... Сколько ей примерно лет? Одна моя знакомая была много лет назад у гадалки в этом районе, но ни адреса ни телефона не сохранилось. Все что она ей нагадала сбылось. И я очень хочу попасть к той же гадалке. Много пишут о Татьяне и Седе с переходного. Но я нигде не могу найти контакты. По этому номеру звонила несколько раз- не отвечает( Мне бы знать все наверняка, про нее, я бы пробовала дозвониться. Много где пишут восторженные отзывы, но как доходит дело до вопросов о телефоне и адресе- никто ничего не знает. Здесь Аника161 дала контакты и адрес, но мне бы еще знать та ли это гадалка о которой я думаю
 
Эта тема для отзывов о Татьяне, а вам надо писать по повожу поисков в тему Ищу гадалку в Ростове-на-Дону
Понимаете?
Да я и там писала. Но когда сравниваю отзывы и примерное местоположение- складывается ощущение, что Седа и Татьяна один и тот же человек. Поэтому и сюда тоже написала
 
А чего же вы сами тогда не создаете темы? Вас вчера еще попросили.
@Katrinka - спасибо за создание темы! На таких как вы все только и держится!
Я не умею если честно

Да я и там писала. Но когда сравниваю отзывы и примерное местоположение- складывается ощущение, что Седа и Татьяна один и тот же человек. Поэтому и сюда тоже написала
Седа лет 70 если не больше, Татьяна симпотичная дама на много моложе! Седа по моему переехала....
 
Кто был у Татьяны, напишите, пожалуйста, как она Вам?

Девочки, кто был расскажите подробнее... Сколько ей примерно лет? Одна моя знакомая была много лет назад у гадалки в этом районе, но ни адреса ни телефона не сохранилось. Все что она ей нагадала сбылось. И я очень хочу попасть к той же гадалке. Много пишут о Татьяне и Седе с переходного. Но я нигде не могу найти контакты. По этому номеру звонила несколько раз- не отвечает( Мне бы знать все наверняка, про нее, я бы пробовала дозвониться. Много где пишут восторженные отзывы, но как доходит дело до вопросов о телефоне и адресе- никто ничего не знает. Здесь Аника161 дала контакты и адрес, но мне бы еще знать та ли это гадалка о которой я думаю
А я дозвонился. Звонить надо, естественно, после шести - под вечер. Наверняка человек работает днем.
 
Добрый день! подскажите пожалуйста, У Татьяны которая живет на Стачках есть номер телефона не 236-63-26. На него не возможно дозвониться.
 
Но еще есть адрес, можно придти и спросить, не так ли?

"Нет безвыходных ситуаций, есть безинициативные люди."
я думаю надоедать визитом без записи человеку не совсем удобно. Может у кого есть сотовый номер телефона. И спрашивать у соседей.???? или врываться в дом?
 
Может у кого есть сотовый номер телефона
Телефон написан в первом сообщении.
я думаю надоедать визитом без записи человеку не совсем удобно
Ну тогда ждите когда ее телефон когда нибудь будет включен.
 
Девочки, кто был расскажите подробнее... Сколько ей примерно лет? Одна моя знакомая была много лет назад у гадалки в этом районе, но ни адреса ни телефона не сохранилось. Все что она ей нагадала сбылось. И я очень хочу попасть к той же гадалке. Много пишут о Татьяне и Седе с переходного. Но я нигде не могу найти контакты. По этому номеру звонила несколько раз- не отвечает( Мне бы знать все наверняка, про нее, я бы пробовала дозвониться. Много где пишут восторженные отзывы, но как доходит дело до вопросов о телефоне и адресе- никто ничего не знает. Здесь Аника161 дала контакты и адрес, но мне бы еще знать та ли это гадалка о которой я думаю
контакты она дала Галины с Барикадной, а Таня живет на Стачках) была у нее, довольна.
 
Назад
Верх