• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна - ул.Авиационная 19

Джаконда

Участник
Сообщения
98
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на картах
Стоимость: 3500
Адрес: улица авиационная 19
Телефон: +7(908)-500-70-60

татьяна принимает на западном, улица авиационная 19, 89085007060
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Джаконда, Отредактируйте тему как указано в правилах
 
Тему открыла не для рекламы, не могу правильно её (тему)

Не могу правильно опубликовать тему

Берёз 1500 тысячи гадает на картах как и выше было указанно, говорит 60*40 60 правду ходила к ней раз 6

А подробнее можно?
Куда ещё подробнее, и так информации по мах, звоните узновайте что вам конкретно интересно
 
Скажите, это Татьяна которая живет в районе переходного моста? На многих форумах пишут отзыв про Татьяну переходной мост, она ли это?)
 
Скажите, это Татьяна которая живет в районе переходного моста? На многих форумах пишут отзыв про Татьяну переходной мост, она ли это?)
Это не она, та, которая вам нужна, в другой ветке Татьяна пр. Стачки.
 
Мне посоветовали этого человека, были в полном восторге, говорят она даже имена называет, но отзывов особо нет. Может кто подробнее расскажет про неё ?
 
Мне посоветовали этого человека, были в полном восторге, говорят она даже имена называет, но отзывов особо нет. Может кто подробнее расскажет про неё ?
Я была у нее раз 6, последний раз года три назад, да говорит имена числа прошлые события, что то настоящее, будущее какие то события сбылись, какие то нет говорила в пределах двух лет но прошло более и в помине не произошло. Мама ходила у мамы на будущее что сказала Татьяна сбылось. Кстати она ещё наговаривает воду если кому то это требуется, запись к ней не быстрая , ждаЛа я около 2-3 недель. Вообще есть у нее что то раз я не однократно к ней обращалась. Гадает на картах смотрит на свечу приятная миловидная женщина .
 
На фитиль делает наговор? Ищу Татьяну, снимала квартиру в разных районах. И номер отключен
 
Скажите, это Татьяна которая живет в районе переходного моста? На многих форумах пишут отзыв про Татьяну переходной мост, она ли это?)
Татьяна, котора переходной мост вообще все мимо. Повелась на отзывы. Побежала к ней. Ни 1 попадания. Вот вообще все мимо. Пытается угадывать и попадать, просто вслепую говорит, что ты хочешь слышать, наглядно видно, как она хочет прочитать твою реакцию. И из-за того, что хочет понять и сказать, что ты хочешь , многие в восторге от нее. Услышали что хотеди и воодушевленные ушли. Просто пустышка. Перед тем как чт- то сказать спрашивает дату рождения. Например: скажи дату рождения мужа. Я называют. Она такая: таак,это рыба да? Ну он такой по характеру и начинает перечислять ( такое ощущение что по гороскопу) так как тоже не было попаданий. Обосрала моего идеального мужа, его семью. Ничего из перечисленного нас не касалось. Пошла к ней , чтобы она мне рассказала, что нибудь о маме. Болела на тот момент онкологией. Вообще не упомянула о ней. Когда я попросила в конце рассказать о маме, она сказала, что мама моя работает на работе, где надо физически что-то делать, завод какой-то видит. К слову, моя мама учитель иностранных языков. И так можно перечислять долго. И у слову обстановка у нее страшная. Она поставила ногу на стул одну, и в такой позе курила минуты 3. Я испугалась, хотела убежать. А к этой Татьяне, которая здесь в теме указана, скоро схожу и напишу отзыв. Была еще у Инги, в темах она тоже есть. Супер женщина. Гадает на кофе. Попаданий 90 из 100. Жалко , что больше в Ростове не принимает
 
Татьяна, котора переходной мост вообще все мимо. Повелась на отзывы. Побежала к ней. Ни 1 попадания. Вот вообще все мимо. Пытается угадывать и попадать, просто вслепую говорит, что ты хочешь слышать, наглядно видно, как она хочет прочитать твою реакцию. И из-за того, что хочет понять и сказать, что ты хочешь , многие в восторге от нее. Услышали что хотеди и воодушевленные ушли. Просто пустышка. Перед тем как чт- то сказать спрашивает дату рождения. Например: скажи дату рождения мужа. Я называют. Она такая: таак,это рыба да? Ну он такой по характеру и начинает перечислять ( такое ощущение что по гороскопу) так как тоже не было попаданий. Обосрала моего идеального мужа, его семью. Ничего из перечисленного нас не касалось. Пошла к ней , чтобы она мне рассказала, что нибудь о маме. Болела на тот момент онкологией. Вообще не упомянула о ней. Когда я попросила в конце рассказать о маме, она сказала, что мама моя работает на работе, где надо физически что-то делать, завод какой-то видит. К слову, моя мама учитель иностранных языков. И так можно перечислять долго. И у слову обстановка у нее страшная. Она поставила ногу на стул одну, и в такой позе курила минуты 3. Я испугалась, хотела убежать. А к этой Татьяне, которая здесь в теме указана, скоро схожу и напишу отзыв. Была еще у Инги, в темах она тоже есть. Супер женщина. Гадает на кофе. Попаданий 90 из 100. Жалко , что больше в Ростове не принимает
А где Инга принимает?
 
Сходила я к Татьяне. В полном восторге от нее. Правда цена сейчас у нее 3500, но я не пожалела, что сходила. Действительно, как и писали выше называет имена, даты, события. Сначала говорит, что видит, потом можешь задавать вопросы. Гадает на обычных картах. Прям попадания все в точку. Сразу виднл, что человек действительно видит многое, в не пытается вытянуть тз тебя слова и сказать , что зочешь услышать. . Надеюсь , что нагадала в будущем- сбудется. Оценка 10 из 10
 
Посетила Татьяну, под впечатлением я, надеюсь сбудутся события. Называет имена,даты, предстоящие болезни и подсказывает как решить вопрос . Настоящее и прошлое особо не говорит , а точнее наверное мне не говорила совсем. Остаётся надеяться, что сбудется будущее )
 
Посетила Татьяну, под впечатлением я, надеюсь сбудутся события. Называет имена,даты, предстоящие болезни и подсказывает как решить вопрос . Настоящее и прошлое особо не говорит , а точнее наверное мне не говорила совсем. Остаётся надеяться, что сбудется будущее )
Это к тому телефону что в теме указан? А то я запуталась в Татьянах)) сколько приём стоил?
 
Посетила Татьяну, под впечатлением я, надеюсь сбудутся события. Называет имена,даты, предстоящие болезни и подсказывает как решить вопрос . Настоящее и прошлое особо не говорит , а точнее наверное мне не говорила совсем. Остаётся надеяться, что сбудется будущее )
Здравствуйте!Я вот не поняла, а от чего вы в восторге? Прошлое и настоящее не сказала, а будущее ещё не ясно. Можно поподробнее.
 
Назад
Верх