• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна - ул.Лобкова 63

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Предсказания, анализ ситуации, помощь в сложных жизненных ситуациях.
Стоимость: не фиксированная
Адрес: ул.Лобкова, дом 63 - частный сектор, около автоколонны 1228.
Телефон: +7(912)-921-53-40
 
За 0
Матрешка, за прием 1000. видимо за лечение отдельная плата. но не факт, что она лечит вообще
 
Добрый вечер!!!я оказывается тоже у нее была!!!! У нее ещё собачка маленькая?
Если это она,то кое что сбылось (это было 5лет назад). а
 
Забыла написать. Когда к ней пришла, она сидела на диване и рядом с ним на столе лежали рулончики для утепления окон. Как раз осень начиналась, надо было утеплять окна. Она слушая меня, посмотрела по сторонам, видит этот рулон для утепления, отрывает от него кусок, начинает его крутить в руках пока я рассказываю. В конце монолога дает отрезок рулона и говорит, этот предмет засунь ему в окно или куда возможно, ситуация изменится, точно говорю, вижу вас вместе и этот кусок рулона приведет вас куда тебе надо. Это значит ни обрядов никаких не надо, ничего вообще, вот тебе рулон иди, все готово. Я и тогда понимала, что ерунда полная конечно. Взяла рулон, вышла и понимаю этого сделать невозможно, мой парень на тот момент не имел постоянного жилья и скитался по приятелям со своими катомками, переезжая чуть ли не каждую неделю. Больше я его не видела, а рулончик этот нашла недавно, улыбнулась и вспомнила откуда он :)
Не хочу про нее ничего говорить плохого, она психолог, может выслушать, возможно многим именно это и необходимо.
 
какие то противорречивые отзывы... Я слышала о Татьяне и Ольге по этому адресу. Потом Ольга уехала в Борое. Ни к кому из них я так и не съездила. Вот думаю кто из них что -то умеет... Или ои опять вместе принимают?
 
Удивляюсь ,читаю на форуме знакомые улицы ,можно сказать в соседях(район Биофака) ,и незнаю бабушек ни одной,кроме как в казарово ))))интересно ,надо попробовать сходить ко всем 👍
 
Я слышала о Татьяне и Ольге по этому адресу.
Нет, все не так было. Татьяна очень давно принимала на Лобкова 63 в своем собственном доме. Через какое-то время она познакомилась с Ольгой с Борового и они открыли офис в центре города. Но хватило их сотрудничества на несколько лет, вобщем ненадолго. После чего стали принимать как и раньше, каждая у себя дома. Ольга она предприниматель, если она видит на гадании деньги можно срубить, начинает заниматься этим, ей все равно чем заниматься, как собственно и Татьяне. Ремесло это они освоили в общих чертах, научились чистить воском и все самое незамысловатое в магии, никаких обрядов они не знают и кроме болтовни на общие темы мало чем смогут удивить. В чем их плюсы - не запугивают, не угрожают порчами, не врут - все что нагадали можете увидеть по их картам, там все понятно и без слов, трактовки невероятно простые, гадают на картах Ленорман, можно сказать по картинкам.
 
Последнее редактирование:
Нет, все не так было. Татьяна очень давно принимала на Лобкова 63 в своем собственном доме. Через какое-то время она познакомилась с Ольгой с Борового и они открыли офис в центре города. Но хватило их сотрудничества на несколько лет, вобщем ненадолго. После чего стали принимать как и раньше, каждая у себя дома. Ольга она предприниматель, если она видит на гадании деньги можно срубить, начинает заниматься этим, ей все равно чем заниматься, как собственно и Татьяне. Ремесло это они освоили в общих чертах, научились чистить воском и все самое незамысловатое в магии, никаких обрядов они не знают и кроме болтовни на общие темы мало чем смогут удивить. В чем их плюсы - не запугивают, не угрожают порчами, не врут - все что нагадали можете увидеть по их картам, там все понятно и без слов, трактовки невероятно простые, гадают на картах Ленорман, можно сказать по картинкам.
А ,теперь понятно .😀
 
У Татьяны была года три назад, не впечатлила от слова совсем. Она психолог, но не гадалка, по сути слушала меня, а не я её. Стоимость фиксированная 1000 рублей была. Сказала с мужем разведусь, мол любовник есть😁, потом изменила показания. Вообщем ерунда полная. Ещё мне показалась зависть в её глазах. Больше к ней точно не поеду.
 
Была в 18 году, ничего не угадала, сказала что 2 детей мальчики, а у меня девочка одна, сказала что мужа найду через год кольцо на пальце не ношу, а я замужем)) ни одного попадания)
 
Много вопросов ,перефразировала мои ответы на них ,приплетая ребёнка ,которого у меня нет и много не относящегося к моей жизни .смотрит на реакцию ,слишком много моральных наставлений и советов не по теме,по которой меня интересовал ответ.
 
Назад
Верх