• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна - ул.Мира 31

Lena2015

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на картах таро
Стоимость: цена не фиксированная
Адрес: ул.Мира д.31
Телефон: +7(922)-470-02-92

Молодая креативная девушка, зажигает церковную свечку на столе, садишься напротив, слушаешь, потом говоришь что именно нужно.
В целом, по поводу прошлого ни одного промаха, говорит вещи о которых нельзя догадаться ни по наводящим вопросам ни случайно тыкнув пальцем в небо, чем меня лично подкупает. Думаю, хорошее качество когда нужно разобраться в причинах уже сложившейся ситуации.
Не отражает личные мысли с которыми приходишь, говорит что видит. Приходить лучше без эмоций, не в состоянии аффекта. По поводу будущего не все сбывается, так, процентов 70. Подругам от которых к ней пришла, гадала по телефону, но это фигня. Лучше приходить лично
Была у нее давно, но планирую.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Попробуйте позвонить, я так и не добралась, необходимость отпала
 
Да думаю это не важно, и так понятно что от кого-то. Позвоните, узнайте, потом отпишитесь. Можете даже рассказать про форум, думаю это важно ей знать
 
Интересует вопрос стоимости ..Я теряюсь ,когда например говорят "оставишь сколько не жалко "
 
Интересует вопрос стоимости ..Я теряюсь ,когда например говорят "оставишь сколько не жалко "

Я всегда минимум 500 оставляю, а дальше по ситуации. Вы тратите время человека, он, в свою очередь, ваше. Так что вам решать насколько он "отработал".
 
Я оставляю сколько скажут )чаще всего это 1000-2000.просто была ситуация в Санкт-Петербурге,ходили к женщине ,у неё оплата не фиксирована.Денежку на тумбочку положить нужно перед выходом из кв.Я положила 2500.Она в комнате была ,не видела это ,как мне показалось .И тут слышу себе в след "могла бы уж не поскупиться при твоём то финансовом положении" мне так неудобно стало ,хоть и положение финансовое у меня самое обычное .вот после этого как то и не комфортно в таких ситуациях)
 
Anaidinside, надо же ...я оплачиваю работу и при чем тут финансовое положение. Если так развернуть то если у меня проблемы то я буханку хлеба должна?
 
Anaidinside, надо же ...я оплачиваю работу и при чем тут финансовое положение. Если так развернуть то если у меня проблемы то я буханку хлеба должна?
Дак вот именно (( самое обидное ,что толком она мне ничего не сказала.хотела оставить 1000,потом думаю "это же Питер "оставила 2500.в итоге все равно мало :D
 
Меня такие умельцы поражают
Я если звоню то сразу всегда уточняю сколько/чего: по цене, по времени, что нужно с собой. Не люблю неожиданностей.
Мне кажется в Тюмени за диагностику не больше 2-3 можно оставить, это ведь не полноценная обрядовая работа. Если советы или приоткрытые тайны как-то помогли, я не поленюсь позвонить и дополнительно поблагодарить, подъехать или на карту закинуть, от души
Есть действительно люди, которым хочется дать больше и деньгами и подарками, да и помочь где-то, если есть возможности. А когда выпрашивают это неправильно. Жадность еще никого не приводила к райским вратам, условно говоря
Если кто к Татьяне заглянет, обязательно отпишитесь
 
Последнее редактирование:
Просто были ситуации, когда спрашивали сразу: от кого вы? Когда начинала объяснять, что нашла телефон где-то , сразу обрывали и ложили трубку. Не люблю такие ситуации, они меня крайне обижают. Поэтому и спрашиваю.
 
Гордеева Татьяна, "Была у нее много раз", "Суперская гадалка", "Была и еще пойду" - такие отзывы удаляются, как не являющиеся информативными. Отзыв - это как минимум одно конструктивное предложение о работе с практиком, несущее полезную информацию для пользователей ресурса. Три слова это не отзыв, это флуд.
 
Мне как бы не понравилось то что она,как психолог советует что лучше это как бы ты хочешь например пироженку со сгущенкой а она тебе хочет вручить с заварным кремом.Понравилось то что она может и больше но не хочет, после ее похода мой милый мне позвонил
 
Про настоящее попала в точку. про болячки говорила, тоже верно. про будущее....ждёмс
 
Была у Татьяны 4 года назад и в декабре 2016г. Попаданий почти 100% в прошлом, настоящем, а будущее вы можете изменить, пойти другим путем. Всегда дает дельные советы. Рекомендую.
 
Назад
Верх