Вы довольны результатом посещения?


  • Всего проголосовало
    2

Olfactory

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах таро, ленорман, называет себя тарологом
Стоимость: от 500 рублей
Телефон: +7(919)-951-02-91 Писать только в Вайбер или ватсап
Адрес: мкр.мжк, ул. Широтная 122

Я обращалась к Татьяне за раскладом на личную жизнь , посоветовала подруга. Говорит в основном настоящее и прогноз на будущее. Все что говорила мне все было так в настоящем , будущее тоже сбылось. Видит сразу измены если они есть , характер человека описывает. Если парень настроен обмануть девушку , то она тоже это видит с каким настроем так сказать. Говорит и советует как поступить в той или иной ситуации.
Подруга обращалась чтобы узнать о детках , но ей не помогла! Говорит что детей не смотрит , а ещё не смотрит Здоровье. Не знаю почему, но эти сферы не смотрит. А вот на карьеру подруге
смотрела и сразу увидела , что надо уходить с той работы , ничего хорошего, у подруги так и было.

Я обращалась дистанционно. Ей нужно писать в Вайбер или ватсап
 
Последнее редактирование модератором:
@Olfactory, Личный прием у нее есть или только вайбер и дистанционно?
 
да хоть две тыщи! было бы за что! озывы сомнительные и мало
 
Что то в ней есть. Настоящее описала в точности что сейчас у меня творится в отношениях , описание человека - в точку. Будущее - поживем увидим. Взяла с меня 1000 рублей , но написала много и на свои вопросы я ответы получила. Я так поняла она чисто с картами только работает.
Если сбудется то , что она сказала , то напишу и если не сбудется тоже напишу.
 
Что то в ней есть. Настоящее описала в точности что сейчас у меня творится в отношениях , описание человека - в точку. Будущее - поживем увидим. Взяла с меня 1000 рублей , но написала много и на свои вопросы я ответы получила. Я так поняла она чисто с картами только работает.
Если сбудется то , что она сказала , то напишу и если не сбудется тоже напишу.
На какой период по времени она делает расклад ? (Месяц,год)
 
На какой период по времени она делает расклад ? (Месяц,год)

Сказала в течении года мне. Я попросила рассказать какие она делает расклады, я не знала с какого начать , она выслала, у неё там был на неделю , на месяц ещё
 
@Olfactory = @Tatka - многократная регистрация - блокировка аккаунтов.

Тема закрыта и переносится в архив.
 
Назад
Верх