• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Сообщения
154
Пол
Женщина
Услуги: Гадания, ритуалы
Стоимость: 3500 - 7000 р.
Телефон: +7(927)-204-57-80
Адрес: Средне-садовая 46, квартира 36, 3 подъезд, 1 этаж. Отдельный домофон

Описание: была несколько лет назад. Принимает вместе с мужчиной. Мужчина в отдельной комнате лечит, массажи делает. Иногда они вместе проводят ритуалы, если требуется мужская энергия. Гадания очень точные. Увидела и сказала много подробностей, которые не угадаешь и обо мне и о близких и окружении. Проводили вместе с мужчиной для меня ритуал на замужество с обручальным кольцом. Сказали, выйду в течении года. Вышла через 8 месяцев, хотя на тот момент ни с кем не встречалась. Снимала порчу с иконой, свечами и иголкой. Тоже все сняла, все наладилось.
 
За 0
Приехала сегодня к Татьяне на Средне- Садовую. Никого. Может уже не принимает?
Точно принимает, я вчера видела народ к ней заходил. Плохо, что телефона нет. Может просто она именно сегодня принимает позже или по каким то личным причинам не принимает
 
Приехала к Татьяне ещё раз. Соседка дала тел Александра( мужчина,который с ней принимает) Дозвонилась. Взяла трубку как ни странно сама Татьяна. В очень грубой форме сказала,что у неё 1 приём стоит 7000 руб. Принимают с 7-30 до 9-00
 
Приехала к Татьяне ещё раз. Соседка дала тел Александра( мужчина,который с ней принимает) Дозвонилась. Взяла трубку как ни странно сама Татьяна. В очень грубой форме сказала,что у неё 1 приём стоит 7000 руб. Принимают с 7-30 до 9-00
Уже 7000???? С ума сойти можно. Насчёт грубости, да грубоватая, но не со зла. Манера такая. Офигеть, в два раза ценник вырос. 7000 это перебор...
 
Кто еще был у Татьяны?отписался пока только один человек, пока мне ничего непонятно о ней. А просто так выбросить 7 тыщ на ветер не хочется, все таки не 2 тыщи. Слышала от одной, что за 7 то тыщ она плохо погадала вообще, вот и думай как там и что. Все таки 20 лет назад и сейчас может все измениться. Кроме нее уже больше идти не к кому. Как про нее говорят, то остальные и рядом не стоят, но это все слова, не подкрепленные фактами))
 
Кто еще был у Татьяны?отписался пока только один человек, пока мне ничего непонятно о ней. А просто так выбросить 7 тыщ на ветер не хочется, все таки не 2 тыщи. Слышала от одной, что за 7 то тыщ она плохо погадала вообще, вот и думай как там и что. Все таки 20 лет назад и сейчас может все измениться. Кроме нее уже больше идти не к кому. Как про нее говорят, то остальные и рядом не стоят, но это все слова, не подкрепленные фактами))
Кто еще был у Татьяны?отписался пока только один человек, пока мне ничего непонятно о ней. А просто так выбросить 7 тыщ на ветер не хочется, все таки не 2 тыщи. Слышала от одной, что за 7 то тыщ она плохо погадала вообще, вот и думай как там и что. Все таки 20 лет назад и сейчас может все измениться. Кроме нее уже больше идти не к кому. Как про нее говорят, то остальные и рядом не стоят, но это все слова, не подкрепленные фактами))
Всем просто жалко 7 тысяч.) Все таки это немалые деньги. За 7 тысяч можно и чистку заказать и так если посчитать к 7 тарологам сходить
Откуда такие суммы? Или она реально себя так оценивает или просто слишком много хочет
 
Всем просто жалко 7 тысяч.) Все таки это немалые деньги. За 7 тысяч можно и чистку заказать и так если посчитать к 7 тарологам сходить
Откуда такие суммы? Или она реально себя так оценивает или просто слишком много хочет
Не знаю откуда) наверно по принципу как хочу так и верчу. Вообще по рассказам, что знаю она прям высшее существо. Все обряды работают у нее))
 
Назад
Верх