• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна - ул.Стара-Загора 209

ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 255
Пол
Женщина
Услуги: гадание на воске, различные ритуалы, белый маг (отворотами/приворотами не занимается).
Стоимость: 1300 рублей
Телефон: +7(846)-959-18-51
Адрес: ул. Стара-Загора 209, остановка кинотеатр Самара

Очень приятная женщина. но временами жесткая. Говорит все как есть. Способности есть на мой взгляд, рассказывает очень много и подробно по фото. При себе нужно иметь 2 свечи. Единственное "но" лично для меня - ошибается в сроках. То, что говорит происходит , но не в те сроки, что рассказывает. Хотелось бы очень услышать Ваше мнение.
с собой нужно 2-3 церковные свечки
 
За 0
Предсказанная ситуация все равно произошла, но в первый раз не через три месяца, а почти рез год. Второго предсказанного случая еще не дождалась.
 
Всем доброго времени суток! Поправлю, что неправильно указан адрес в теме - там название улицы другое. Я ходила к ней - про мою ситуацию - всё очень точно сказала и описала. Я насчёт будущего пока не знаю - прошло всего несколько недель.
 
Она говорит только по отливке и по фото ? Без фото отвечает на какие либо вопросы?

Прием сколько по времени длится?
 
Она говорит только по отливке и по фото ? Без фото отвечает на какие либо вопросы?

И по фото говорит, и по отливке. И на вопросы отвечает, которые задаёшь. По времени примерно 20-30 минут.
 
Была у Татьяны, безумного восторга нет. Что-то верно сказала, что-то мимо.
 
Также заказывала у нее ритуал - помог на тот момент, но ритуал делается на год. Продлевать не стала, но и хуже не стало. Поэтому не могу сказать, что "да, точно помогло". Хотелось бы услышать отзывы о данном практике в части именно ритуалов.
 
Также заказывала у нее ритуал - помог на тот момент, но ритуал делается на год. Продлевать не стала, но и хуже не стало. Поэтому не могу сказать, что "да, точно помогло". Хотелось бы услышать отзывы о данном практике в части именно ритуалов.

Делала ритуал на гармонизацию, подействовал. Вы денежный делали?
 
Делала ритуал на гармонизацию, подействовал. Вы денежный делали?
Нет, я не про денежный. У меня были очень серьезные проблемы со здоровьем, год от врачей не вылазила. Пошла уже к ней, потому что не знала что еще делать. Она мне назвала имя той кто мне сделал "не очень" хороший обряд на то, чтобы меня тут больше не было. Это была первая жена моего супруга и да, возможно, я ее даже понимаю. Через месяц примерно после ритуала я проснулась здоровая - вот прям утро и ничегошенько не болит. Возможно совпадение, не берусь решать
 
Может у кого еще что-то сбылось, или подействовало:(напишите пожалуйста...
 
Может у кого еще что-то сбылось, или подействовало:(напишите пожалуйста...

Так вот перед вами же написали, что толку от того, что вы спрашиваете постоянно одно и тоже по сто раз, давно бы сходили сами. Если сомневаетесь, то и ходить не надо!
 
Так вот перед вами же написали, что толку от того, что вы спрашиваете постоянно одно и тоже по сто раз, давно бы сходили сами. Если сомневаетесь, то и ходить не надо!

Вообще-то я ходила и писала своё мнение

- - - Добавлено - - -

Так вот перед вами же написали, что толку от того, что вы спрашиваете постоянно одно и тоже по сто раз, давно бы сходили сами. Если сомневаетесь, то и ходить не надо!

Спасибо то считаете сколько раз я пишу, продолжайте это делать молча!

- - - Добавлено - - -

Вопрос был к тем, у кого возможно что-то еще сбылось.

- - - Добавлено - - -

Здесь и делятся своими мнениями,чтобы определиться - стоит или нет идти.

- - - Добавлено - - -

Так вот перед вами же написали, что толку от того, что вы спрашиваете постоянно одно и тоже по сто раз, давно бы сходили сами. Если сомневаетесь, то и ходить не надо!

Что толку от того что вы отвечаете тогда, когда вас не спрашивают.
 
У меня еще сбывалось с близким человеком. Была проблема дикие запои, я уже не знала как человека из этого вытаскивать, психологи не помогли, кодировка тоже по причине того, что она основана на страхе смерти, а там его уже давно нет - страха-то. Вообще она и себя замучила и всех вокруг (замечу, что человек занимает хорошую должность, уважаемый, образованный, но как начинает - все...тушите свечи). Обратилась к Татьяне за ритуалом - нам это помогло, правда года на полтора (не было запоев вообще, хотя раньше раз в 1,5-2 месяца стабильно дней 3-5). Потом они уменьшались, то есть раз в пол года где-то и 1 день как-то. Вообще посовещались и решили, что теперь она будет пытаться справляться сама.
 
Нет, я не про денежный. У меня были очень серьезные проблемы со здоровьем, год от врачей не вылазила. Пошла уже к ней, потому что не знала что еще делать. Она мне назвала имя той кто мне сделал "не очень" хороший обряд на то, чтобы меня тут больше не было. Это была первая жена моего супруга и да, возможно, я ее даже понимаю. Через месяц примерно после ритуала я проснулась здоровая - вот прям утро и ничегошенько не болит. Возможно совпадение, не берусь решать

А по стоимости сколько у нее обряды? Пониманию, что у каждого индивидуально, хотя бы примерно скажите
 
А по стоимости сколько у нее обряды? Пониманию, что у каждого индивидуально, хотя бы примерно скажите

за обряд от запоев вроде бы 3 700 отдавала, но там основную массу надо самим делать
 
На звонки не отвечает.
Может МЧ не приемлет???
Звонил не менее 3 раз в течении дня - больше звонить не буду.
Значит, не судьба, как говорится.
 
На звонки не отвечает.
Может МЧ не приемлет???
Звонил не менее 3 раз в течении дня - больше звонить не буду.
Значит, не судьба, как говорится.
Только что ей звонила, принимает и мужчин и женщин) на этой неделе есиь 2 места, прием стоит 1300. Видимо в праздники отключала телефон просто
 
Назад
Верх