• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: лечит, кодирует
Стоимость: не известно
Адрес: ул. Жигура, д. 52, кв. 77, 3-й подъезд, 2-й этаж
Телефон: +7(423)-220-33-01 (гор.)
Жду отзывов.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Сейчас будет много букв. Не ожидала увидеть здесь Татьяну. И так, по порядку. Были пару лет назад с отцом у нее. Позвонили предварительно, узнали где и часы приема (номер дала женщина которая приходится ей дальней родственницей). Очередь бешеная у нее, подъезд был забит. Приходят все, и кто кодироваться и кто с детьми полечить, кто то со своими вопросами. На тот момент таксы фиксированной не было, не знаю как сейчас. Отзывов по лечению оставить не могу, а вот по кодировке - пожалуйста. Отец был у нее, так получилось что я за дверью стояла, слышала что то. Просто читала молитву, на его интересующие вопросы отвечала скажем очень общими фразами, в общем никакой конкретики, просто мысли вслух и догадки. После первого приема назначает второй, потом третий, и так далее. Сколько тебе туда ходить - непонятно, а меньше тысячи вроде как и оставлять ей неудобно. В общем раз семь был у неё отец, сколько она и говорила придти. Вроде месяца два держался, думаю самовнушение по большей части, потом сорвался. Ну тут уж стало понятно сразу что к чему. Я у нее спрашивала вопросы по фото, про интересующие ситуации, ответить она не смогла на них, просто начала рассуждать как психолог какой-то, догадки строить, какие то свои версии толкать, инфу вытягивать, чтобы хоть какой то рассказ построить. Надеюсь наш опыт будет кому то полезен, может человек и лечит, но по кодировке и ответам на вопросы сами видите. Спасибо
 
Назад
Верх