• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание, ясновидение, магическая помощь
Стоимость: зависит от конкретной ситуации
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(963)-962-83-15, +7(906)-779-76-48 (старый номер)


Жду отзывов
 
Последнее редактирование:
За 0
Я обращалась вчера к гадалке Татьяне. Отзыв написала на ее сайте, думаю не опубликует. Поэтому привожу его ниже, чтоб второй раз не писать.

Видимо, все положительные отзывы на этом сайте, написаны самой Татьяной Меркушевой (она же Влади, да и много еще кто она же)).
Услуг такого рода в интернете можно найти очень много. Но другие "гадалки" намного честнее этой: денег заранее не берут. Сначала смотрят... кто что: кто фотографию, кто просто так. описывают ситуацию. всегда почти одинаково. мужчина, то ушел, то пришел. некоторые для разнообразия добавляют порчу. что б уж наверняка:) ты им отвечаешь, что проблема другая (а она действительно совершенно не связана с любовными делами), и они быстро ретируются. Татьяна превзошла всех!! Во-первых, очень грубая. Возможно, специальный психологический ход - грубость сразу, и ты уже не захочешь ей звонить во второй раз. А с первого раза она всегда занята! Оно и понятно, судя по объявлениям в интернете она гадает в режиме онлайн по всем странам СНГ одновременно, объявления есть на сайте любого города. Но если позвонил во второй раз, отвечает, уже поприветливей. Тоже понятно. У тебя проблема, тебе помощь нужна (раз уж до гадалки дело дошло), и деньги у тебя есть (не было бы - не звонила бы). Так что выкладывай их сразу. За это тебе обещают, и в рекламных объявлениях, и в телефонном разговоре, что за весь сеанс тебе не будет задано ни одного вопроса. Чудо-Татьяна сама все расскажет! Ну да... Вопрос был задан почти сразу. Сколько лет. Я удивилась: а как же обещание не задавать вопросов? Реакция примерно такая: ах так! вот так вот значит! это вот в таком тоне со мной, звездой, решили общаться!!!! Пришлось ответить. Потом полторы минуты слушать ахинею о сложностях с мужчиной, который (внимание!) приходит и уходит (блин, они, гадалки эти, ничего другого придумать не могут, что ли?:), и следующий вопрос: как его зовут? Честно отвечаю: не знаю, потому что ко мне это отношения не имеет, и проблема (я про нее сосредоточенно думала все время) совсем в другом. В ответ: я с тобой работать не буду , деньги не верну, ты должна развиваться сама, а не проверять, кто что умеет. Ну, может другими словами, суть передаю. Так что сеанс через две минуты закончился, при этом было задано два вопроса, совершенно ничего правдоподобного не сказано, полторы тыщи, считай, украдены)))) Я даже перезвонила, мало ли, может действительно человек расстроился, поэтому проблему основную не увидел, так я ж помогу, подскажу!! Неа. Пошла, говорит, отсюда, и не звони больше))
Эх, Татьяна, Татьяна! Вы ведь залезли в сферу духовных взаимоотношений. И, несмотря на то, что она в человеческом обществе развита очень слабо, ее существование под сомнение не ставится никогда и ни кем. И в этой области существуют свои законы. Они духовные. И их не обойдешь. За все , что вы делаете с людьми, наживаясь на их душевной боли, вы получите адекватное наказание. И уйти от него не получится. Это же не человеческие законы, которые куда повернул, туда и вышло. Очень смелая Вы. Сковородки не боитесь. А зря…
 
Ирина1, Сверху есть голосование - проголосуйте пожалуйста! Спасибо Вам за уточнения телефона!
Номер телефона Москва.
 
Я обращалась вчера к гадалке Татьяне. Отзыв написала на ее сайте
Как вы их находите? Сайт однодневка, отзывы написаны ей самой, стоимость сайта 20 рублей не больше. Как можно таким звонить и писать? Сам сайт говорит - я фейк.
Кому интересно наберите в поиске Татьяна Влади, ссылки у вас запрещены я так поняла.
 
В Сети пользователи очень и очень хвалили Татьяну, описывали, как замечательно она проводит ПРИЕМЫ - именно сеансы с личным присутствием. Но вполне допускаю, что все эти положительные комментарии оставляет и сама Татьяна, либо люди по ее просьбе.
И, кстати, уже неоднократно приходилось сталкиваться, когда по факту оказывается, что маг, гадалка или экстрасенс оказывает свои услуги только дистанционно. Согласитесь, ведь так намного сложнее потом что-либо "предъявить" тому или иному шарлатану. Да и отыскать тех горе-мастеров, которые берут деньги за он-лайн сеанс и в один момент растворяются на бескрайних просторах Интернета - тоже задача не из простых. А уловка с личным приемом действует безотказно - это ж чистая психология: раз специалист заявляет подобное о себе, значит ему можно доверять, он, так сказать, оседлый, находится всегда на одном месте. А стоит только позвонить - сразу...ах, извините, я оказываю услуги лишь по телефону (скайпу, вайберу и т.п.).
В эпоху всеобщей компьютеризации специалистов, не использующих для работы с клиентами Интернет (общение я не имею в виду - именно для работы), найти действительно очень сложно. Но они есть, и это не только старенькие бабушки в глухих таежных селениях))) Хотя, поверьте, и те Мастера, которые работают в Сети - далеко не всегда и не все шарлатаны. Проверено на себе!
 
Даже не поленилась зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв реальный о результатах нашего чудо сеанса. Потому что на сайте все отзывы пишет либо она сама либо близкие друзья и родственнники. Во-первых, хочется отметить высокую степень хамства, если вы посмеете что-то переспросить. Очень надменный тон общения. По существу Ноль. Общение длилось 5 минут считаю 1500 это много. Рассказала мне какай-то бред даже не про меня. Когда спросила, что же про меня, мне ответили это отдельная тема и отдельная плата и бросила трубку! Ради денег наверное и семьи разобьёт! Она же наверное свои услуги дальнейшие предлагает. Девушки, если вам некуда деть деньги, я вам с таким же успехом погадаю! Пишите! Я была в ужасе
 
Гадает отлично Татьяна. И номеров телефонов не меняет и не работает дистанционо. Сейчас многие начали себя Татьянами называть. Не у той гадалки вы были. Она культурный, вежливый человек, знаю её много лет. Прием всегда длительный по часу, стоит того. Но не полторы тысячи, дешевле. Я знакома с ней давно семь лет. Телефон у Татьяны только этот 89278931168. Только личный приём.
 
Татьяна Влади хамка ужасная. Если что то не понравится, может начать угрожать , грубиянка и после нее вообще не отмоетесь от неприятностей. Я хоть в одном городе с ней живу, но она только по телефону общается. Не обращайтесь никогда!Вот наверху девушка написали, про то, что она делает с людьми. Я не знаю, есть у этой Влади дети или нет. Как она не боится, что они будут "пожинать" все плоды ее "работы" и обращение с людьми. К сожалению, такие люди этого не понимают или слишком поздно.
 
Почему хорошие отзывы о Татьяне удаляют?

- - - Добавлено - - -

Вы знаете это не честно, поливать грязью. И удалять письма благодарных людей
 
Последнее редактирование:
оленькккка32, Тут и не было никаких благодарных отзывов. Если же вы имеете ввиду тех кто бегает по темам и с одного и того же ип адреса постит хвалебные оды, то тут им точно не место.
 
Последнее редактирование:
здравствуйте, спецально зарегестрировалась чтобы оставить отзыв. буду писать без эмоций как есть. я позвонила к Татьяне месяц назад. при звонке мне пояснили что мне говорить не чего не надо, а можно просто молчать и она все расскажет сама. я скептик поэтому не особо поверила в это но мне стало любопытно. Для меня 1,5 тыс не большие деньги, поэтому я согласилась из любопытства. Татьяна назначила время в этот же день. В указаное время я ей позвонила ааа забыла сказать она попросила мое фото, я не хотела давать мало ли. Но она сказала без фото ни как мол от куда брать информацию с потолка чтоль, я конечно про себя посмеялась))). И когда я ей позвонила она молчала минут 5(видимо фото смотрела) и как начала выдовать информацию, у меня был шок просто. Что я замужем и это 2 брак что у меня сын, что работаю я в медецыне. То что я была в шоке не сказать не чего. дальше она начала выдавать имена близких родственников муж сын мама. Ну как тут не поверить. Вот так, вообщем я на личных приемах такого не видела, всеравно зажают вопросы и видно что по реакции пытаются угадать. Мое впечатление самае положительное, мне все понравилось все честно и без развода
 
Последнее редактирование:
Гадает отлично Татьяна. И номеров телефонов не меняет и не работает дистанционо. Сейчас многие начали себя Татьянами называть. Не у той гадалки вы были. Она культурный, вежливый человек, знаю её много лет. Прием всегда длительный по часу, стоит того. Но не полторы тысячи, дешевле. Я знакома с ней давно семь лет. Телефон у Татьяны только этот 89278931168. Только личный приём.

Одна и та же Татьяна? Или это разные женщины?

- - - Добавлено - - -

здравствуйте, спецально зарегестрировалась чтобы оставить отзыв. буду писать без эмоций как есть. я позвонила к Татьяне месяц назад. при звонке мне пояснили что мне говорить не чего не надо, а можно просто молчать и она все расскажет сама. я скептик поэтому не особо поверила в это но мне стало любопытно. Для меня 1,5 тыс не большие деньги, поэтому я согласилась из любопытства. Татьяна назначила время в этот же день. В указаное время я ей позвонила ааа забыла сказать она попросила мое фото, я не хотела давать мало ли. Но она сказала без фото ни как мол от куда брать информацию с потолка чтоль, я конечно про себя посмеялась))). И когда я ей позвонила она молчала минут 5(видимо фото смотрела) и как начала выдовать информацию, у меня был шок просто. Что я замужем и это 2 брак что у меня сын, что работаю я в медецыне. То что я была в шоке не сказать не чего. дальше она начала выдавать имена близких родственников муж сын мама. Ну как тут не поверить. Вот так, вообщем я на личных приемах такого не видела, всеравно зажают вопросы и видно что по реакции пытаются угадать. Мое впечатление самае положительное, мне все понравилось все честно и без развода

А вы по какому номеру звонили?
 
Одна и та же Татьяна? Или это разные женщины?
Сложно ответить.

- - - Добавлено - - -

Телефон у Татьяны только этот 89278931168
Похоже это рекламщики в эту тему решили другую Татьяну с новым номером. Они что бы не удалили их посты, пишут их как отзыв, якобы об этой Татьяне и в конце уточнение приделывают в виде телефона и не понять о ком они пишут - все они зарегистрировались написав только одно сообщение.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх