• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Клариса

Мудрец
Сообщения
1 624
Пол
Женщина
Услуги: Целитель
Стоимость: нефиксированная
Телефон: +380(95)-881-47-76
Адрес: п.Фабричный, Лутугинский район

Много вопросов задаёт, отливку в виде "змеи", принесла уже готовую из другой комнаты.
Кто был, расскажите о вашем опыте.
 
За 0
У меня знакомая была, говорит все рассказывает как есть и лечит. Ребенка у них лечила и семью восстановила. Очень мне советовала. Сказала, что запись у нее почти на месяц вперед
 
Не знаю, что она лечит и какой целитель как здесь пишут, но мне с моей проблемой щитовидки она сказала искать хорошего эндокринолога. Она не знает как меня лечить так как выливает на воске порчу, так она мне заявила.
Как будто я к эндокринологу не обращалась!
 
Не знаю, что она лечит и какой целитель как здесь пишут, но мне с моей проблемой щитовидки она сказала искать хорошего эндокринолога. Она не знает как меня лечить так как выливает на воске порчу, так она мне заявила.
Как будто я к эндокринологу не обращалась!

Ну,все не универсальны,что поделать) да,она больше специализируется на заговорах,видит некоторые моменты из будущего,имеет доступ к информации,о которой вам может быть неизвестно) ранее с проблемами по здоровью не обращался к ней,вот поеду как-нибудь,отпишусь.
 
но мне с моей проблемой щитовидки она сказала искать хорошего эндокринолога
Это настолько узкая специфика, что навряд ли можно в этой ситуации написать негативный отзыв. Я не защищаю никого, но сами подумайте. У моего знакомого проблемы с мениском, он верит в магию и в гадалок и целителей, но с этой проблемой он все же поехал к хирургу. Есть целители в Хакасии, лечат с помощью трав, вот те делают подобные вещи.
 
Последнее редактирование:
Это настолько узкая специфика, что навряд ли можно в этой ситуации написать негативный отзыв. Я не защищаю никого, но сами подумайте. У моего знакомого проблемы с мениском, он верит в магию и в гадалок и целителей, но с этой проблемой он все же поехал к хирургу. Есть целители в Хакасии, лечат с помощью трав, вот те делают подобные вещи.

я написала свой отзыв разговора по телефону с Татьяной Владимировной и о том, что может делать она и что не так уж она очень много умеет
 
Большинство целителей лечит порчи и сглазы.А болезни лечат,если они получены в результате этих воздействий.Или болезни психологического характера.
ЕСТЬ КТО КРОВЬ ЗАГОВАРИВАЕТ ИЛИ РОЖУ.ТЕ УЗКАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ.Есть ритуалы на излечение,но они обычно приносят временное облегчение.К меня одна знакомая пыталась псориаз вылечить у целителей.Результат нулевой.
 
Ollga, где здесь в отзывах вы нашли, что написано снимает порчи и сглазы? Все пишут что лечит. Вот я и написала, что не лечит конкретно болезнь, а решает другие вопросы. Может грубо написала, но какой был разговор по телефону так и написала.
 
Лет 7-8 назад были. Выливала на воске, читала заговоры. Давала с собой молитвы (или заговоры) читать. Ничего конкретного не говорили - одни общие фразы. Лечение не помогли, может не ее профиль.
 
Была у Татьяны Владимировны. Впечетление произвела на меня скажем так шокирующее. Так точно описывать людей которых не когда их не видел... Описала мою ситуацию хорошо. Сделала обряд. И самое главное оплата сколько дашь.
 
- - - Добавлено - - -

Была у Татьяны Владимировны. Впечетление произвела на меня скажем так шокирующее. Так точно описывать людей которых не когда их не видел... Описала мою ситуацию хорошо. Сделала обряд. И самое главное оплата сколько дашь.

Скажите, а номер указан верный? Я ей не могу дозвониться, телефон отключен.
 
Последнее редактирование:
Liana Evans, что говорит автомат "цей номер не обслуговуеться" или "вне зоны досяжности"? Как Вы наверняка знаете, у нас в регионе очень плохая связь и дозвониться бывает проблематично даже по городу, а в области - либо рано утром, либо же поздно вечером.
 
Я смогу проверить номер только в конце августа, я сейчас не в Луганске, а записан в блокноте там. Может кто то другой проверит?!
 
Liana Evans, что говорит автомат "цей номер не обслуговуеться" или "вне зоны досяжности"? Как Вы наверняка знаете, у нас в регионе очень плохая связь и дозвониться бывает проблематично даже по городу, а в области - либо рано утром, либо же поздно вечером.

Спасибо за ответ.)
Автомат говорит "на даний момент, абонент не може прийняти ваш дзвiнок". Я уже 4 дня подряд набираю, но безрезультатно. Да еще и смс о том что абонент на связи так и не приходит..

- - - Добавлено - - -

Я смогу проверить номер только в конце августа, я сейчас не в Луганске, а записан в блокноте там. Может кто то другой проверит?!

Просто уже который день не могу дозвониться, вот и подумала, может она номер сменила, а этот уже не рабочий. )
 
Liana Evans, в область дозвониться на МТС практически невозможно, а ехать к ней, как "на деревню дедушке".
 
Назад
Верх