• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: ясновидящая; маг; медиум; определение проблем и причин затруднений в личной жизни и профессиональной сфере; снятие сглаза, порчи, проклятия; общение с духами; предсказания, карты Таро, Оракул; мощная надежная энергетическая защита; изготовление личных амулетов, оберегов на защиту жилища.
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: прием ведется в офисе в районе ТЦ "Фрегат" (уточнять по телефону)
Телефон: +7(902)-324-48-56 (моб.); +7(846)-922-53-83 (гор.) - личный прием только по предварительной записи
 
За 0
Была у неё три года назад , брала 1000 рублей за приём. Про прошлое все мимо сказала, про будущее тоже ничего не сбылось. Сейчас ее приём стоит уже 3000 рублей
 
Была у нее несколько раз. Первый раз в 2015 году. Не сбылось ничего. Только обещания.... вот вот, скоро все будет. Но абсолютно все мимо
 
Я здесь и зарегистрировалась чтобы узнать отзывы о ней, но уже сколько здесь сижу - нет ничего(((

- - - Добавлено - - -

Есть отзывы, но меня они не впечатлили.
 
Я здесь и зарегистрировалась чтобы узнать отзывы о ней, но уже сколько здесь сижу - нет ничего(((

- - - Добавлено - - -

Есть отзывы, но меня они не впечатлили.

Я лично не была у нее и не собираюсь, посколько не доверяю тем , кого по телевизору показывают, но это дело каждого идти ему или нет) вы бы не ждали отзывов , а сами бы сходили и написали бы свой честный отзывов, помогли бы другим форумчанам
 
Я лично не была у нее и не собираюсь, посколько не доверяю тем , кого по телевизору показывают, но это дело каждого идти ему или нет) вы бы не ждали отзывов , а сами бы сходили и написали бы свой честный отзывов, помогли бы другим форумчанам

Вот я тоже не доверяю,тем кого по тв показывают, вы бы вот сходили сами и написали свой честный отзыв.

- - - Добавлено - - -

Я лично не была у нее и не собираюсь, посколько не доверяю тем , кого по телевизору показывают, но это дело каждого идти ему или нет) вы бы не ждали отзывов , а сами бы сходили и написали бы свой честный отзывов, помогли бы другим форумчанам

Я итак помогаю своими честными отзывами.
 
Есть страница ВКонтакте.Прием в районе ТЦ Русь.Консультация 45 минут-3000руб.Смотрит ясновидением и на картах.Приеи строго по записи.Я не ходила.
 
Есть страница ВКонтакте.Прием в районе ТЦ Русь.Консультация 45 минут-3000руб.Смотрит ясновидением и на картах.Приеи строго по записи.Я не ходила.
Да у нас как бы выход в интернет есть, давно прочитали это:D
 
Я ходила к финалистам битвы, когда они в Самару приезжали, к бабе Кати. Она все рассказала, но сказала, что она ритуал не успеет сделать тут, поэтому в Самаре искать экстрасенс нужно. Как только вышла от неё, мальчик администратор быстренько подбежал и сказал, что если нужна магическая помощь в Самаре - то только к Жмакиной. Ну я решила сходить, пришла на приём, а в итоге верной информации не получила. Короче не довольна
 
Жмакиной сейчас многие недовольны. У нее сейчас поставлено все на поток, вообщем бизнес , чтоб только делать больше денег. Естественно устает и информации почти никакой а сил на ритуалы тем более не остается.
 
Совсем недавно узнала о Татьяне. Парочка знакомых были у неё на приеме: вроде довольные вышли, но пока ещё мало времени прошло после, чтобы сказать что-то более точно
 
Была у неё год назад. Про прошлое ничего не сказала. Про ситуацию, с которой я пришла и думала, что она ее увидит, сказала все ровно наоборот и все мимо. Просто так потраченное время и деньги. Не советую ходить к ней.
 
Была на приеме у Татьяны. Сказала , что на мне порча на Смерть и на моей партнере.Взяла 30000 с нас. Слышала , что на неё в суд постоянно подают , и правильно ! Всех обманывает !!!

Была у неё три года назад , брала 1000 рублей за приём. Про прошлое все мимо сказала, про будущее тоже ничего не сбылось. Сейчас ее приём стоит уже 3000 рублей

Была на приеме за 3000,сказала , что на нас порча на Смерть. Отдали из-за страха 30000 + 15000 кошку почистить от смерти .Узнали , что она всем так говорит . Теперь снять порчу 120000 уже.Раньше кошками на рынке торговала , а теперь миллионы гребёт.Сжечь !Все бумерангом!
 
Я ей отдала 500 руб за ее сраный расклад на мою сестру беременную. Даже не увидела , что она на 6-ом месяце .Сказала -больше нет . Она начала Орать , угрожать 😆
 
И у неё я была лет 6 назад, также во фрегат ездила, маленький кабинет был, брала 1000₽ за сеанс тогда. По картам смотрела и ясновидением, ничего толкового не сказала, больше как психолог работает.
 
Я была у неё в 2016 году, она мне так все красиво описала, а у меня были вопросы по работе, она сказала вижу получишь новое звание, а в личной жизни вообще все наладится, дочку родишь, муж станет ласковым. Но для того чтобы все это было нужно снять порчу, на тебе страшная порча лежит 25 тыс. Т все будет хорошо, конечно я встала и ушла. Звание я и так получила, а на тот момент я была не замужем!!! Так что развод один и не более.
 
Сильно я, конечно, л*х*нулась много лет назад, хорошо, что хоть не сама, а по наводке знакомой, с ней мы к этой плохой женщине и поехали (маленький кабинетик в офисном здании/ р-н Фрегата). Ну, то, что само гадание – это ерунда, я это даже описывать не буду, жаль потраченных средств. Это не самое плохое. Главное: как человек, она полное г*вно. Я от всей ритуалики отказалась у неё, – цены были огонь. Знакомая согласилась: ничего не сработало, а потом суммы стали всё больше и больше, у них был конфликт из-за €€€€, знакомая прекратила общение, а эта тётка всю инфу о ней/её проблемы по общим друзьям рассказала, которые к тому времени появились; много других подлостей сделала. Ну, верх предательства.
 
Выше в ветке писали, что на неё в суды подают, я об этом не знаю, знаю другую инфу: были большие проблемы с мужем, сыном и в семье у неё. Что сейчас: понятия не имею, да, и знать не хочу. Но хоть один бы настоящий/положительный отзыв, я б о ней послушала, но думаю, таких людей нет.
 
Назад
Верх