Здравствуйте!

Очень бы хотелось увидеть статью о побочных эффектах приворотов для исполнителя или заказчика. В сети много пишут о том, чем может приворот закончиться для объекта воздействия, а чем приворот чреват для того, кто его непосредственно делает или заказывает?
 
Veronika, По большей части эти истории выдуманные, я много об этом читала, мне эта тема была очень интересна. Когда материала было более чем достаточно, стала его проверять и выяснилось, что пишут это не заказчики приворота, а люди наподобие сектантов, те кто думает что несет в массы просветление. Есть целый сайт посвященный именно страшным историям о приворотах и как потом были наказаны те кто им воспользовался, списалась, мне предложили распространять в интернете их теорию жизни и возрождения - это секты, как например Адвентисты 7-го дня, такой же позыв, такие же пугающие рассказы, тоже распространяют всякие небылицы о конце света и прочей ереси. А потом выкапывают подземный ход, залазять туда всей сектой и ждут конца света, в процессе люди умирают, но их Владыка рассказывает, что все это необходимо для веры.
Вот еще нашла для вас тему

Когда читаете о побочных эффектах, задавайте всегда тому кто это написал встречные вопросы, у кого делали, когда делали и тому подобное, в большинстве случаев, начнется путанная история о подруге или о знакомых и так далее.
 
Последнее редактирование:
Я тоже когда спросила Гугл то выдает истории и все как под копирку - у меня у подруги язва открылась, а мужчина потом импотент, а если и нет то дети их расплачиваются, а пьет то он безбожно. Вообщем карма вас настигнет
Я так понимаю, что кто и что визуализирует и подпитывает своей энергетикой то и происходит. А в большинстве все эти истории рассыпаются на вопросах у кого и когда делали, как и написала
Линда
 
как под копирку - у меня у подруги язва открылась, а мужчина потом импотент, а если и нет то дети их расплачиваются, а пьет то он безбожно
Все верно, а откуда могут они вообще взяться, стоит же включать голову. По факту если почитать все это, на каждого мужчину с проблемами импотенции - стоит женщина с приворотом. Все кто оказался в онко диспансере - получают откат за обращения к магам - ну бредятина же. Есть особо впечатлительные особы, которые стараются все к чему-то приделать. Вот пришла ко мне женщина с просьбой вернуть ей мужчину, посмотрела его фото, решили как будем действовать. Через 4 дня она приезжает и с криком, что Вы на него сделали, он пьяным сел за руль и разбился. И что тут скажешь?
 
Буду вести речь о черномагической части приворотов. Вот, одно дело - приворот, а другое дело - всю оставшуюся жизнь паразитировать на этом привороте. В деревнях картина, описанная гуглом, типична: баба мужика захомутала и потчует на лаврах. Все мысли только о власти. Колдовство же дает непомерную гордыню. От этого у самих колдующих характеры портятся, что уж говорить о людях, не привыкших к духовным аскезам или жертвам. Так и сидят вместо ангелов сначала темные сущности над головами привороженных, а потом и вовсе свиньи с хряками. Не хочу призывать к какой-то "прокачке" этой энергии, однако задумайтесь вообще о свойстве магии. Она, как наука, уравнивает всех людей. Если человек не имеет какого-то прирожденного таланта или дара, то, закрываясь магией, он превращается всего лишь в человеческую тень, обезличенность. И только благодаря взращиванию силы духа, приобщению к творчеству, современный человек может обрести Себя. От этого и спрос больше, как с настоящих колдунов. Темные силы вообще имеют свойство брать начало из глубины веков. А если современный человек в мозгах имеет ту же модель мироздания, что и 2 тысячи лет назад, типа "ешь, молись, люби", то и ресурсы даруются по минимуму, чтобы от голода не помер. А потом еще домыслите историю - привороженные потомков рожают, это еще больше расход энергии темной сущности. Если на момент зачатия она уже приобрела лик (говорят еще - напиталась человеческой силой), то родится ребенок не от мира сего, а от мира исконной сущности. Каково ему будет в среде "ешь, молись, люби"? Надежды на то, что породившие этого ребенка быстро перестроят свое мышление, мало - обычно дети из таких семей платят своей будущей судьбой, чтобы поменять одни лишь мозги у примитивно развитых родителей. Такова плата за любовь, дети же любят маму и хотят быть похожими на папу...
А вот еще истории - мужчина умирает рано. Логика, да? Женщины алкашей и бездарей не привораживают, а если талантливого в чем-то человека закрыть магией, он затухнет, как свеча.
 
Последнее редактирование:
Женщины алкашей и бездарей не привораживают
Как показывает жизнь - привораживают и алкашей и идиотов и таких бездарей, что диво даешься.

Если на момент зачатия она уже приобрела лик (говорят еще - напиталась человеческой силой), то родится ребенок не от мира сего
Но если разобраться, то несколько тысяч лет назад, все наши предки имели дело с языческой Магией и сейчас все кого Вы или я вижу - потомки тех. Поэтому о магии нельзя говорить как о чем то вчера только начавшей свое рождение. Если тысячи лет назад была магия, то так же было и воздействие и привороты и так далее, поэтому мы и так все априори родились вследствие каких то магических воздействий и каким то приворотом потом пугать бессмысленно. Если например у Вас было несколько тысяч поколений, какие гарантии, что там не было приворота, но как мы все видим мы ходим, живем и все хорошо, еще и всякие порчи снимаем. Если бы все было так как говорят, то уже сейчас бы у всех росли рога и после рождения сразу же бы умирали всвязи с очень тяжелых откатов и миллиарда тон негатива над нами.

- - - Добавлено - - -

Eternal, Это не спор, это дискуссия, я лишь пытаюсь понять Ваш ход мыслей и возможно сделать для себя какие-то выводы
 
Последнее редактирование:
Линда, ну это может вы замечали - у меня другой опыт, отсюда и вывод - это, к сожалению, и не дискуссия, а тематический вклад каждого участника в тему. Вот вы пишите о миллиардах рогов и негатива)) Но а при чем здесь негатив. Речь шла о дарах и талантах))
 
а мне было бы интересно прочитать про магию и животных - можно ли им помочь, например, улучшить здоровье, при помощи магии? могут ли они помочь при ритуалах? и тд.
 
Смотрю, тема давно открыта, и давно здесь никто не писал. Надеюсь, все еще актуально.

Я бы хотела почитать про судьбы людей. Мне интересна такая тема про коррекцию судьбы. Как я поняла, у каждого человека есть кармические долги или какие-либо жизненные испытания, которые им необходимо пройти. Хотелось бы узнать, возможно ли скорректировать свою судьбу и избавится от догов и испытаний? Ну и вообще что такое коррекция судьбы и для чего и как ее делают :)
 
Не у каждого есть кармические долги. Кто-то приходит чистым.
ТОлько от чего это зависит я не знаю.
Может у нас 7 жизней как у котов. И если я родился 5 раз то несу ошибки за прошедшие 4.
 
Я немного не так выразилась. Мне интересна тема судьбы и ее коррекции

Хотя вот как исправить кармические долги тоже полезно знать :)
 
Я думаю ответа не существует о судьбе. Это загадка природы.
Я не верю в судьбу. Мы принимаем решения, и получаем последствия. Не может быть все предначертано, тогда у нас бы не было выбора, а он есть всегда.
 
@Danill, может выбор это иллюзия, и все равно дорожка приведет к задуманному свыше.
Хотя конечно я не не верю в судьбу
 
Назад
Верх