• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Тереза – ведьма, цыганка

Joker

Знаток
Сообщения
132
Пол
Мужчина
Услуги: приворот, отворот, порча, снятие негатива
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(926)970-99-90

Контакт Терезы дала мне одна знакомая, которая к ней обращалась. Консультация стоила 5000 рублей. По ней все понравилось. Ответы дает четкие, некоторые вещи видит, которые знает только заказчик. Бала только на консультации (проблемы в любовной сфере). Заказывать или нет приворот, пока думает.

Телефон Терезы моей знакомой дали ее подруги. Одна была по наведению порчи, вторая – по привороту. С их слов результат был достигнут. У какой-то из подруг консультация стоила 3000 рублей. Не знаю, с чем это было связано.

Территориально Тереза находится в ЮВАО, толи метро. «Волжская», толи «Текстильщики», не записывал. Но где-то на юго-востоке Москвы.

Сам у нее еще не был.

Отпишитесь, если кто-то ее посещал, как впечатление. Может кто-то может рассказать о результате.
Спасибо.
 
За 0
Расскажите пожалуйста, были ли Вы уже сами у Терезы и делал ли у нее кто-нибудь успешно приворот? Я новичок на форуме, хотелось бы найти настоящего практика, столько рекламы в интернете, не понятно кому верить
 
Расскажите пожалуйста, были ли Вы уже сами у Терезы и делал ли у нее кто-нибудь успешно приворот? Я новичок на форуме, хотелось бы найти настоящего практика, столько рекламы в интернете, не понятно кому верить

Я была. Гадает плохо, больше пытается угадать. Пытается развести на деньги, предлагая снять порчу смертельную, сделать приворот и т.д. Деньги просит сразу и немедленно, в крайнем случае, говорит, чтобы на след. день привезли. Суммы называет большие. Короче, просто цыганка, которая зарабатывает деньги.
 
Назад
Верх