Альба

Практик
Сообщения
13 979
Пол
Женщина
Theta Healing.jpg


Что такое тата Хилтон?
Тета-хилинг - метод исцеления и работы с программами. Глубокая и достаточно сложная для работы практика. Суть в том, что для работы нужно войти в глубокое медитативное состояние на тета волны (достаточно высокие вибрации) и уже в таком состоянии работать с болезнями, программами, сущностями. Возможностей очень много.
 
Тета-хилинг - метод исцеления и работы с программами. Глубокая и достаточно сложная для работы практика. Суть в том, что для работы нужно войти в глубокое медитативное состояние на тета волны (достаточно высокие вибрации) и уже в таком состоянии работать с болезнями, программами, сущностями. Возможностей очень много.
Мне кажется чем-то на метод Сильва похожа техника. Проходила в домашнем варианте, лень моя все губит. Давала отличные результаты. Нужна практика, желательно регулярная.
 
И какие у Вас впечатления от Тета-хилинга?
Я за 4 года раз 5 проходила такие теты, результаты ощутимые конечно. Когда я незнаю какими методами разрешить ту или иную ситуацию в жизни я обращаюсь к специалисту и мы разбираем на всех уровнях то, что происходит и дают рекомендации как исправить, загружают программы... и реально становится лучше. В этот раз так было интересно, нужно было вернуть меня на определённое место в жизни, и когда пришли мои духовные «мать и отец», архангелы, мое окно, возле которого я сидела осветило солнце, на небе все в облаках густых и тут через какую то шёлку на меня падали лучи солнца ... такое ощущение конечно непередаваемое )))
Катя, к кому ходила? Не к Лене?
я по скайпу с девочкой из Тольятти уже 4 года дружу
Тета-хилинг - метод исцеления и работы с программами. Глубокая и достаточно сложная для работы практика. Суть в том, что для работы нужно войти в глубокое медитативное состояние на тета волны (достаточно высокие вибрации) и уже в таком состоянии работать с болезнями, программами, сущностями. Возможностей очень много.
Да, сначала она входит в мое пространство и начинает сканировать , все болячки говорит, на что обратить внимание. Ну и уже потом работа на разных планах идёт. Вот в последний раз даже показали какой у меня будет мужчина ... посмотрим на сколько это будет правда/неправда ))
 
Я за 4 года раз 5 проходила такие теты, результаты ощутимые конечно. Когда я незнаю какими методами разрешить ту или иную ситуацию в жизни я обращаюсь к специалисту и мы разбираем на всех уровнях то, что происходит и дают рекомендации как исправить, загружают программы... и реально становится лучше. В этот раз так было интересно, нужно было вернуть меня на определённое место в жизни, и когда пришли мои духовные «мать и отец», архангелы, мое окно, возле которого я сидела осветило солнце, на небе все в облаках густых и тут через какую то шёлку на меня падали лучи солнца ... такое ощущение конечно непередаваемое )))

я по скайпу с девочкой из Тольятти уже 4 года дружу

Да, сначала она входит в мое пространство и начинает сканировать , все болячки говорит, на что обратить внимание. Ну и уже потом работа на разных планах идёт. Вот в последний раз даже показали какой у меня будет мужчина ... посмотрим на сколько это будет правда/неправда ))
Как интересно! Надо же сколько ещё необъятного!🤗
 
Да, сначала она входит в мое пространство и начинает сканировать , все болячки говорит, на что обратить внимание. Ну и уже потом работа на разных планах идёт. Вот в последний раз даже показали какой у меня будет мужчина ... посмотрим на сколько это будет правда/неправда ))
Это подобно экстрасенсу или как все это происходит на стороне оператора (предсказывающей)? Часто сбывается? А если не сбылось, то значит оператор - не увидел или ошибся?
 
Это подобно экстрасенсу или как все это происходит на стороне оператора (предсказывающей)? Часто сбывается? А если не сбылось, то значит оператор - не увидел или ошибся?
Дак это не предсказания. Это на уровне Творца)
 
Сегодня прочитала, технике около 20 лет, моментально можно исцелится, а женщина которая изобрела метод излечилась от рака.
 
@OTDup Катя расскажи вообще для чего именно ты решила этим заняться? Какой эффект и как это может к магии относится. Последний вопрос для всех)
 
@OTDup Катя расскажи вообще для чего именно ты решила этим заняться? Какой эффект и как это может к магии относится. Последний вопрос для всех)
это не магия...магия, как говорит мой практик по Тета хилингу, это всего лишь 5й план бытия, там все сущности обитают и т.д.... А эта практика затрагивает все твои планы -с 1 по 7й (на сколько я помню из разговоров)... Когда практик входит в мое пространство (с моего разрешения), то сканирует все планы и выявляет проблемы...они отражаются в здоровье (у меня так, незнаю как у других), но причины этих недомоганий потом вскрываются..
Я не занимаюсь изучением, я работаю над собой (уже на протяжении 4х лет), своим родом и родовыми программами и проблемами. Я их незнаю, а сегодня все просканировал практик и с подачи Создателя были даны направления "пробоин" в системе моей и моего рода, и были загружены программы и опыт по решению ...были исцелены все клеточки моего тела, убран негатив и заполнен абсолютной любовью Творца....
Для кого то это покажется бредом... Но я незнаю как это все правильно описать... Все изменения, которые происходят после таких Тетов, они есть, и они в лучшую сторону изменяют мою жизнь. Не в плане пощупать, а на духовном, моральном плане (кому что видимо).
Как при диагностике мне уважаемый практик сказал, что я ветка, которая решила отделиться от дерева и сама стать деревом, так вот Создатель сегодня передал мне, что я сама для своего рода через 7 поколений буду этим самым деревом.
как это может к магии относится.
Может это тоже волшебство....
 
магия, как говорит мой практик по Тета хилингу, это всего лишь 5й план бытия, там все сущности обитают и т.д....
Тогда получается они могут работать с сущностями и являются экстра мастерами магии? Без сарказма пишу, но с недоверием к его словам.
@OTDup - Вы молодец, занимаетесь развитием, пишите как это работает, интересен результат.
 
они могут работать с сущностями
они порой работают с ними...были случаи, когда мне убирали сущностей рядом стоящих, подосланных так скажем...но основная работа -это работа с Творцом, это работа с человек, на уровне клеток, ДНК, рода...это многогранная сфера
 
Тета хилинг - это многогранный инструмент. Можно отнести к магии, как работе с энергией и силой. С его помощью можно работать со здоровьем, с причинами заболеваний, с родом, с внутренними программами, с сущностями, негативом. объем слишком велик, чтобы можно было сказать несколькими словами.
Скоро я напишу о тета хилинге со своего опыта практики, выложу свои формулировки, выводы и постараюсь ответить на все вопросы.
 
Будем ждать, хотелось бы действительно большой и общирный обзор, что это и с какими инструментами можно работать.
 
Что действительно сложно, так это собрать самое главное, не впасть в подробности и отразить самую суть) чтобы тема не обросла какими-то сложными моментами.
Ну что хочу сказать, ни одно исцеление, даже с полной работой (диггингом, устранением причин, программ, установкой сопутствующих программ) не было мгновенным. Возможно от готовности человека принять перемены, исцеление, программы, но вот чтобы по щелчку пальцев - такого не было никогда. Хотябы несколько дней. А сущи, негатив, то все сразу уходит, это да.
 
Странно конечно, но технологии всего 20 лет, придумана женщиной очень далекой от тех же реек, если мне память не изменяет?
 
Ну что хочу сказать, ни одно исцеление, даже с полной работой (диггингом, устранением причин, программ, установкой сопутствующих программ) не было мгновенным. Возможно от готовности человека принять перемены, исцеление, программы, но вот чтобы по щелчку пальцев - такого не было никогда.
Это действительно так! По себе сужу конечно, но результат некоторых работ я обнаружила и поняла лишь спустя пару лет...т.е. изменения шли, а осознание этих изменений пришло лишь спустя 2 года после работы с практиком. В личном плане и плане финансов все более быстрее, но посмотрим, что за изменения ждут меня в этот раз...и как быстро они произойдут....
 
Работает ли в этой технике аксиома - "Сделала и забыла?" или необходимо и является правильным постоянное ожидание результативности проведенных работ?
 
Назад
Верх