• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Тетя Маша - Сергиевский р-н, ул.Привокзальная 13

Сообщения
154
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на кофенйной гуще
Стоимость: Берет 1000 рублей
Телефон: +7(937)-179-20-46‬
Адрес: Живет она в посёлке Сургут в Сергиевском районе. Поворот на Сергиевск, по кольцу направо, ехать до забора цвета морской волны, там налево и сразу направо к мойке, там после мойки ее дом стоит. Привокзальная 13

Армянка, 55-57 лет. Гадает на кофе очень хорошо, очень точно. Например, не была у неё 2 года, не успела зайти, она спросила что с мамой (без кофе), моя мама умерла полгода назад. И выдала очень много ещё информации. 5 лет назад рассталась с мужчиной, она мне всегда говорила, что буду с ним, я смеялась. Однако, вот уже 3 месяца как мы снова вместе. Очень добрая и приятная женщина. Была у многих, но она единственная, к кому езжу 11 лет уже. Так же если есть необходимость делает гармонизацию отношений - ритуал с замком свечами одеждой и молитвами. Я не делала, но моей подруге помогло. Вышла замуж за кого хотела и родила дочку, хотя ничего не предвещало такого развития событий.
 
За 0
Девочки если у кого то желание съездить к этой женщине, может мы объединимся человека 3-4 и сбросимся на такси и съездим к ней, так как если ехать к ней одной выходит дорого по деньгам, а если будет несколько человек, то это будет доступнее. Если кто захочет пишите в личные сообщения.
 
Если кто захочет пишите в личные сообщения.
Что бы открылись личные сообщения, пишите отзывы на форуме по гадалкам и магам вашего города, флуд будет удалятся, о чем и написано в правилах форума!
Правила форума - Приворот клуб
 
Я тоже хочу.Столько знакомых от туда и по работе была там много раз, но никто не знает про т.Машу.
 
Многие люди, кто обращаются не рассказывают. Очень многие. Ну может ваши знакомые действительно не знают, у неё не поток как у некоторых, что за месяцы надо записываться и с утра до ночи стоять в очередях. Она живет своей жизнью, работала, на пенсию вышла, дети, внуки. Я в Самаре знаю человек 8, которые к ней ездят, видела, когда приезжала из ближайших посёлков несколько раз людей. Кто ходит к ней - все многие годы как и я сама. Я не из впечатлительных вообще. Но она молодец на самом деле, я уже писала конкретные примеры. Когда поеду пока не могу сказать. Думаю в ноябре соберусь все таки.
 
Пока точно не могу сказать, думаю в конце ноября ну и потом на святки. Я напишу за несколько дней сюда, глядишь группа соберётся
 
Такаякакесть,добрый день ,как с вами связаться ?Бензин готова оплатить ,только в будни не смогу,не получается вам написать в сообщения почему то .
 
Ирина786, Напишите адрес где будете стоять на машине в определенное время и 3 цифры номера машины, все кто захочет придут и съездят с вами.
 
Ну у меня не газель)))) я хочу с людьми обменяться здесь номерами тел. в личных сообщениях и списаться в Вайбере
 
я хочу с людьми обменяться здесь номерами тел. в личных сообщениях и списаться в Вайбере
Купите симку на один раз и опубликуйте телефон, народ вам отзвонится, выбросите.
Делов то.
 
Добрый день ,почему то не могу никому написать в личные сообщения ,могу ли я оставить здесь свою эл почту ?Прошу взять меня с собой ,бензин оплачу ,но могу только в выходные ,заранее благодарна .
 
Назад
Верх