• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Тетя Маша - Сергиевский р-н, ул.Привокзальная 13

Сообщения
154
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на кофенйной гуще
Стоимость: Берет 1000 рублей
Телефон: +7(937)-179-20-46‬
Адрес: Живет она в посёлке Сургут в Сергиевском районе. Поворот на Сергиевск, по кольцу направо, ехать до забора цвета морской волны, там налево и сразу направо к мойке, там после мойки ее дом стоит. Привокзальная 13

Армянка, 55-57 лет. Гадает на кофе очень хорошо, очень точно. Например, не была у неё 2 года, не успела зайти, она спросила что с мамой (без кофе), моя мама умерла полгода назад. И выдала очень много ещё информации. 5 лет назад рассталась с мужчиной, она мне всегда говорила, что буду с ним, я смеялась. Однако, вот уже 3 месяца как мы снова вместе. Очень добрая и приятная женщина. Была у многих, но она единственная, к кому езжу 11 лет уже. Так же если есть необходимость делает гармонизацию отношений - ритуал с замком свечами одеждой и молитвами. Я не делала, но моей подруге помогло. Вышла замуж за кого хотела и родила дочку, хотя ничего не предвещало такого развития событий.
 
За 0
Кто-нибудь ездил в этом году к ней?

- - - Добавлено - - -

Девочки если у кого то желание съездить к этой женщине, может мы объединимся человека 3-4 и сбросимся на такси и съездим к ней, так как если ехать к ней одной выходит дорого по деньгам, а если будет несколько человек, то это будет доступнее. Если кто захочет пишите в личные сообщения.

Маня, вы ездили?
 
Жд, по времени позже напишу.номер 89209509690
вы съездили к тете Маше? какие впечатления?

Мне пока нечего сказать. Если будет результат и моя проблема решится то обязательно напишу. И если ничего не выйдет то же отпишусь. Могу только посоветовать если поедите, то спросите её что нужно взять с собой, я не знала и мне пришлось ехать второй раз. Ритуал она делает только одни для всех, стоимость 3000₽, гадание на кофе 1000₽, вторе гадание 500₽.
ваша проблема решилась в итоге?
 
вы съездили к тете Маше? какие впечатления?
Я бы не советовала, это лишняя трата денег и времени. Навязывание своих услуг. Сказала что через три дня произойдет событие. В итоге ничего. 40 %попадание было. Остальные 60%отгадывание.
 
Была у неё на днях ..ездили вдвоём с подругой .. она нам сказала заранее что с собой взять, так как я хотела сделать «гармонизацию отношений» привезла с собой все нужное, она сказала что все сделает на высшем уровне !
В итоге когда она начала гадать на кофе-ни одного попадания! Все наугад, вопросы задаёт на которые я постоянно отвечала «нет,это не так» она сказала что ей плохо после того как смотрела мою подругу и по итогу сказала -что то я вас не вижу ... а по поводу гормонизации это вообще !! По телефону сказала что нет никаких проблем и вернёт мне моего МЧ, а в итоге уже на месте сказала что очень маленький срок мы с ним вместе и ничем помочь не может !!! И следом говорит ну доставай что привезла буду лечить тебя ... я отказалась конечно же ибо мнение мое было что она {оскорбление}
 
я отказалась конечно же ибо мнение мое было что она {оскорбление}
Только потому что она не увидела на гадании информацию которая бы вас устроила? Гадание и ритуалы - это разные вещи. Есть люди кто гадать не умеет, зато ритуалы делают на ура и наоборот. Поэтому зря вы так отнеслись к этой женщине, а оскорблять вдвойне некрасиво. Вам же отказали, а не обманули.
 
Только потому что она не увидела на гадании информацию которая бы вас устроила? Гадание и ритуалы - это разные вещи. Есть люди кто гадать не умеет, зато ритуалы делают на ура и наоборот. Поэтому зря вы так отнеслись к этой женщине, а оскорблять вдвойне некрасиво. Вам же отказали, а не обманули.
В смысле «меня бы устроила» ? Она мне говорила про ситуации которых просто напросто нет в моей жизни и никогда не было ) как можно дальше верить человеку ? Я сделала свои выводы и поделилась мнением с людьми.
 
Были втроём с подругами в октябре. Подругам вообще все мимо сказала по прошлому и настоящему. Пытается по внешности угадать характер и тд- хитрит, выспрашивает. Мне сказала несколько похожих фактов из настоящего, но ничего сверхъестественного. Уговаривала приехать чиститься со свечками, но уж больно далеко, и не произвела впечатления.
 
Ездила к ней, трата денег, времени, все что говорила не сбылось, а ещё и отвлекалась постоянно, не тратьте деньги, лучше возьмите икону и помолитесь
 
Назад
Верх