Технические вопросы

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли ограничить доступ к фотографии, размещенной в разделе "бесплатное гадание"
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли ограничить доступ к фотографии, размещенной в разделе "бесплатное гадание"
Вы читали правила? Там же написано, они удаляются, не читали?
 
Спасибо, я читала. Но я хотела ограничить доступ к фотографиям только для участников форума изначально
 
Спасибо, я читала. Но я хотела ограничить доступ к фотографиям только для участников форума изначально
Обращайтесь тогда в личные кабинеты и ваше фото никто не увидит. У вас странные условия, которые вы еще хотите и бесплатно оформить.
 
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, через какое время в 🔔 исчезают все уведомления? Через неделю? По клику «показать все» тоже не отображаются, хотя до недавнего времени были.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,как обратиться к администраторам в личные сообщения. Причина следующая. Не знаю по какой причине у меня ограничения в пользовании ПК, могу заходить , читать, но не могу ничего написать. Получила сообщение, что проверяется учётная запись и для подтверждения отправлено письмо на электронный адрес. Но на электронный адрес два дня не приходят никакие сообщения с ПК чтоб подтвердить , что адрес и я существую. Сегодня досмотрелась до адреса на который администрация отправила сообщение, а там лишняя в конце точка, по- этому видимо и не пришло сообщение. Как быть , скрин ошибки сделала. Зарегистрировалась второй раз , а это запрещено.

@Кристина-Р, может действительно как- то ошиблась и не заметила значит. Что теперь делать? Бо не поняла почему проверяют, несколько лет на форуме. Подскажите, пожалуйста что делать теперь
 
@Veravsebia, Вы достаточно давно зарегистрировали вашу учётную запись, с течением времени ящик на который регистрировались стал недействительным. Вы вместо старого, зарегистрировали новый, написав адрес с ошибкой. Поэтому письма теперь приходят на ящик, который указан - с ошибкой.
Никаких ограничений со стороны форума к вашей учётной записи нет.
 
@Admin, Но те письма, которые приходят на адрес с ошибкой я не могу прочитать так как их не получаю. А на форуме у меня просят ответить на полученое письмо. Я же не могу перейти по той ссылке , которая в письме так как не вижу ее. Могу заходить на свою страницу, но ограничения в том, что не могу ничего писать ( практикам тоже)
 
@Секвойя, Не нашла способа, уже два дня пытаюсь найти решение вопроса и нигде не могу ничего писать. Сейчас попробую. Спасибо

Посмотрела свою учётную запись, там указанна корректная электронная почта. На каком этапе произошла ошибка так и не пойму

@Admin, нельзя ли как-то разблокировать ( убрать ограничения с предыдущей регистрации под ником "Любимочка" ( бо привыкла уже). Если нет возможности это сделать, то можно удалить, а оставить новый( чтоб не было нарушения правил)
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!Не могу войти на старый аккаунт, при входе и восстановлении пароля всё равно не даёт войти
 
Здравствуйте. Не могу отправить сообщение, постоянно показывает сообщение, что мол похоже на спам. Изменить его не помогает, вот связываюсь с администратором
 
Назад
Верх