Технические вопросы

Потому что удаляются автоматически.
Читаем правила раздела:

Темы / Сообщения / Фотографии - данного раздела, не подлежат удалению / редактированию по запросу пользователя. Вложения / фотографии в темах, через 3 месяца или ранее, после размещения - удаляются автоматически.
 
Здравствуйте!
Хотела спросить вопрос: открывая диалог с практиком и объясняя ему свою ситуацию - она становится публична другим людям и практикам тоже? Задаю такой вопрос, потому что не хотелось бы, чтобы многие люди знали о моей проблеме и фотографии видели. Хотелось бы конфиденциальности от практика, с которым работаешь.
 
@Katyamoskal, в бесплатном гадании фото публично, а вот платные в индивидуальной группе с практиком, закрытые, т.е. никто кроме практика и обратившегося не видит ни фото, ни текст. Это как приватная переписка.
 
Ни у кого нет проблем на сайт бывает не могу зайти очень долго грузится,такого раньше не было
 
По поводу Личных сообщений!

Модераторы, Администраторы и Высшие силы, не видят Ваши Личные сообщения, не читают их, не редактируют, не могут их восстановить, если Вы их удалили или вышли из них. Личные сообщения принадлежат только Пользователю и второму Участнику этих сообщений и только эти участники могут с ними делать что угодно и больше никто.
 
Добрый день. У меня пару дней назад возникла проблема не могу писать солбщения только в одной теме, пишет,что не достаточно прав,чтобы отвечать. Раньше могла писать в этой теме
 
Добрый день. У меня пару дней назад возникла проблема не могу писать солбщения только в одной теме, пишет,что не достаточно прав,чтобы отвечать. Раньше могла писать в этой теме
Для того, что бы Вы смогли отвечать в этой теме, необходимо благодарить Практиков Вам гадающим, с помощью кнопки "Нравится".
В данный момент в теме Вы не сможете задавать вопросы в течении 7 дней.
 
Для того, что бы Вы смогли отвечать в этой теме, необходимо благодарить Практиков Вам гадающим, с помощью кнопки "Нравится".
В данный момент в теме Вы не сможете задавать вопросы в течении 7 дней.
Спасибо, всегда благодарила, а один раз видимо интернет заглючил,не отправилось
 
Есть предложение создать на форуме тему Реклама - в которую бы писали рекламщики, что бы не удалять их однотипные сообщения с номерами телефонов, пусть хранятся в одном месте или будем их туда переносить, вместо постоянных удалений. Удалять надоело :D
 
Добрый вечер! Сегодня ночью планируются технические работы сетевого характера на хостинге.
С целью минимизации влияния на посетителей форума, работы будут выполняться в ночное время.

Что произойдет: проведение сетевых технических работ в дата центре
Время проведения работ: 07.07.2019, в 01:00 ночи по МСК.
Окончание работ: 07.07.2019, 08:00 утра по МСК
Ожидаемое время простоя: до 15 минут в обозначенный период времени

Приносим Вам свои извинения за неудобства.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите в этой теме.
 
Уважаемые форумчане! Извините, что не по теме, подскажите куда обратиться. Сегодня у меня с утра перестал быть активным мой аккаунт, в открытом диалоге пропало окошко для ответов, в любой теме форума тоже самое. Мне пришлось создать новый аккаунт, чтобы попросить у вас помощи куда обратиться, мне нужно восстановить свой действующий аккаунт, тк ведутся работы с практиком. После захождения на страницу висит сверху сообщение , что необходимо обновить почту, но после обновления ничего не меняется. Помогите, пожалуйста.
 
Как присваиваются статусы типа "новичок", "знаток"....? По количеству сообщений?
 
Назад
Верх