Технические вопросы

@Волга, Учитываются баллы: количество сообщений, количество благодарностей, наличие аватара, количество дней после регистрации и т.д.
 
Добрый вечер! Сегодня ночью планируются технические работы сетевого характера на хостинге.
С целью минимизации влияния на посетителей форума, работы будут выполняться в ночное время.

Что произойдет: проведение сетевых работ в датацентре.
Время проведения работ: 11.08.2019, в 01:00 AM UTC+2.
Окончание работ: 11.08.2019, в 05:00 AM UTC+2.
Ожидаемое время простоя: до 5 минут в обозначенный период времени

Приносим Вам свои извинения за неудобства.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите в этой теме.
 
На Хостинге (webzilla.com - Нидерланды) со вчерашнего вечера наблюдается глобальная DDoS атака, просим нас извинить за доставленные неудобства.

Сегодня возможна нестабильная работа серверов хостинга webzilla.com, на которых размещён форум.
 
скажите меня заблокировали в бесплатном гадании надолго извините пожалуйста разблокируйте очень прошу
 
Добрый день! Сегодня ночью планируются технические работы сетевого характера на хостинге.
С целью минимизации влияния на посетителей форума, работы будут выполняться в ночное время.

Что произойдет: обновление сетевого оборудования
Начало работ: 1 сентября, 2019 00:45 UTC+2.
Окончание работ: 1 сентября, 2019 01:15 UTC+2.
Ожидаемое время простоя: не более 30 минут.

Приносим извинения за неудобства.
 
Здравствуйте!Я новенькая.Могу я разместить здесь обьяление?Я нумеролог.Заранее спасибо за ответ.
 
Здравствуйте!Я новенькая.Могу я разместить здесь обьяление?Я нумеролог.Заранее спасибо за ответ.
Доброе утро, можете разместить объявление в разделе Магия Стран и Городов - в городе в котором ведете личный прием - Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
 
Доброе утро! У меня вроде не было нарушений, ни разу не блокировали, сообщений больше тысячи, но не могу переписываться в личных сообщениях. Что делать? Спасибо.
 
Доброе утро, были нарушения за размещение ссылок, соответсвенно поэтому система заблокировала повышение прав.
 
@Наталья поняла. Я тогда конкретно затупила. Исправить это уже нельзя, то есть права личных сообщений уже не будет?
 
Добрый день,подскажите пожалуйста.
Заходу в тему,,Руна дня Old", внизу памятка,, У вас недостаточно прав что б здесь отвечать"
С чем это связано?
 
Добрый день. Не могу писать в теме "карта дня". Заблокирован был по причине отсутствия аватара. Загрузил. Ничего не поменялось. Можете исправить?
 
@Solar, на ответ практика нужно ставить "мне нравится", это как благодарность. Думаю причина в этом.
 
Добрый вечер! Завтра 26.10.2019 планируются технические работы сетевого характера на хостинге.

Что произойдет: настройка хостинга
Время начала работ: 26.10.2019, 09:00 GMT+2 (10:00 по МСК)
Время окончания работ: 26.10.2019, 20:00 GMT+2 (21:00 по МСК)
Ожидаемое время простоя: без простоя в работе

Приносим извинения за неудобства, если такие будут.
 
Добрый вечер! Сегодня ночью планируются технические работы сетевого характера на хостинге.
С целью минимизации влияния на посетителей форума, работы будут выполняться в ночное время.

Что произойдет: сетевое тех. обслуживание в дата центре
Время начала работ: 10.11.2019, 01:00 AM GMT+1
Время окончания работ: 10.11.2019, 02:00 AM GMT+1
Ожидаемое время простоя: в обозначенный период времени недоступность составит от 5 минут (в лучшем сценарии) до 60 минут (в худшем сценарии).

Приносим извинения за неудобства.
 
Только у меня немного интерфейс поменялся? На главной странице сообщения теперь по центру в виде прокручивающегося списка.
Имхо, было удобнее =(
Хотя, конечно, ко всему привыкаешь)
 
Назад
Верх