Технические вопросы

Только у меня немного интерфейс поменялся? На главной странице сообщения теперь по центру в виде прокручивающегося списка.
Имхо, было удобнее =(
Хотя, конечно, ко всему привыкаешь)
У всех поменялся интерфейс, пока будет так, если будет неудобно, попросим Администрацию вернуть всё как было.
 
У всех поменялся интерфейс, пока будет так, если будет неудобно, попросим Администрацию вернуть всё как было.
Спасибо)) просто не ожидал. Возможно, где-то писали, что я все пропустил)))
 
Мне наоборот кажется удобнее, теперь я увидел все темы которые я открывал и могу всегда отправить на них ссылки и посмотреть намного глубже сообщения за день.
 
Мне тоже нравится, типа что то вроде кнопки что нового, но нажимать не надо. Мне интересно почему слева некоторые стрелки синие а некоторые красные?
 
Мне интересно почему слева некоторые стрелки синие а некоторые красные?
Красные это темы которые вы еще не прочитали, новые. Зайдите в них и стрелочки станут синими.
 
Если у кого-то есть изменения в работе форума, стало лучше или хуже, пожалуйста напишите в этой теме.
 
Скажите а как нужно написать о себе что б не занесли в спам ? Я новый пользователь наверно не правельно создала тему что вы меня в спам..
 
@Mariam, читайте форум, изучайте Правила. И пишите в темах для этого предназначенных, а не просто так, куда хочу туда и прилеплю.
 
Мне одному нельзя отвечать в темах про карту и руну дня?
 
Последнее редактирование модератором:
@Hote999, что показать? Заходите в тему карты дня, и читаете внимательно самое первое сообщение, что тут не понятного? Все нашли а вам индивидуально надо пальчиком тыкнуть
 
Назад
Верх