Технические вопросы

@Кошка 72, да даже после вставки аватара, доступа нет.
Но вам собственно никто ничего и не должен, есть правила, не читаете их не имеете доступа к разделам. У меня не было таких проблем, я сразу и правила прочла и всегда читаю форум, как и у других людей на форуме. И я так же не люблю когда приходят и не прочитав правил начинают создавать темы, флудят, пишут какую-то рекламу. Читать надо.
 
Может быть к Новому Году добавить Новогодное оформление? Снежок что-ли, или шапочки разные, гирлянду.
 
Здравствуйте, сейчас не поддерживается функция нажать на реакцию в уведомлении и перейти в ту тему где мое сообщение? удобненько так то было, а сейчас иногда не понятно на какое сообщение реакция. Или у меня что то в настройках?
 
@Ingutool, У меня все работает, вы с компьютера или с телефона?

P.S. Извините, оказывается не все у меня работает.
 
Была с компа, но думаю уже значения не имеет. Сейчас все работает прекрасно)
 
Добрый вечер. Подскажите пжл, любой ли участник видит номер телефона практиков города? Уже не первый раз вижу, что новички до 10 сообщений не видят номер. Он скрыт?
 
Добрый вечер. Подскажите пжл, любой ли участник видит номер телефона практиков города? Уже не первый раз вижу, что новички до 10 сообщений не видят номер. Он скрыт?
В любом скрытие сообщения есть параметр комментария, который является определяющим значением.
Если написано: Скрытый контент для авторизованных пользователей. - Значит любой зарегистрированный пользователь видит это сообщение.
 
То есть у кого менее 10 реакций не видят номер телефона?
Покажите, какое сообщение вы имеете ввиду. В нем написано, что надо иметь более 10 сообщений или 10 симпатий, что бы увидеть скрытый текст?
 
Покажите, какое сообщение вы имеете ввиду. В нем написано, что надо иметь более 10 сообщений или 10 симпатий, что бы увидеть скрытый текст?
Так я не вижу такого сообщения, но новички часто пишут, что смотрят, видят все кроме телефона. Вот я и задумалась как так то? Где-то видела, что писали про 10, а чего именно не помню.
 
но новички часто пишут, что смотрят, видят все кроме телефона
Да, они и красных букв не видят и Правил темы Бесплатное гадание, это было и до скрытия телефонов. Я писал про этот хайд, он хорошо работает и не только на этом форуме и если бы в комментарии было написано, могут видеть только те у кого 10 сообщений, то так бы и было, не надо ничего придумывать, все так, как есть, как написано в комментариях скрытого текста.
 
Подскажите пожалуйста, можно ли скрыть диалоги по теме в бесплатном гадании после удаления фото. Фото удаляется, а диалоги остаются в прямом доступе, некоторые непорядочные люди нечистые на руку пытаются воспользоваться этой информацией в корыстных целях. Люди обращаются сюда со своей болью и проблемами.
 
Подскажите пожалуйста, можно ли скрыть диалоги по теме в бесплатном гадании после удаления фото. Фото удаляется, а диалоги остаются в прямом доступе, некоторые непорядочные люди нечистые на руку пытаются воспользоваться этой информацией в корыстных целях. Люди обращаются сюда со своей болью и проблемами.
В правилах открытия написано, что темы не удаляются, а удаляются только фото. Поэтому каждый решает для себя сам -рисковать или нет.
 
@Swetok, поэтому и написано "читайте правила раздела", они в шапке, они в названии темы, они закреплены в начале темы. Как еще их разместить, чтобы пользователи их читали? Может быть Вы посоветуете?
 
Назад
Верх