Технические вопросы

Если начать создавать тему в Бесплатном гадании, подсказка даже в названии темы, но они не обращают на это никакого внимания.
 
Последнее редактирование модератором:
Если начать создавать тему в Бесплатном гадании, подсказка даже в названии темы, но они не обращают на это никакого внимания.
На такие мелочи никто нынче не обращает внимания) Главное ляпнуть, а там поправят. Можно и дату рождения написать не так и пофик, что практики время свое тратят и силы.. :unsure: :(
 
Последнее редактирование модератором:
Может можно как-то сделать, чтобы перед открытием темы обязательно хотя бы нужно было открыть правила, допустим галочку поставить, что с правилами согласен? Не факт, что будут читать, а не просто до конца прокручивать, но может хоть что-то отложится, например, что цветом выделено.
 
На старом форуме при открытии темы было большое окно над темой, где большим красным шрифтом были написаны правила, толку не было. Они открывали тему и когда им все погадают, начинали верещать, что не знакомы с условиями темы.
 
Добрый вечер. У меня в личных диалогах исчез знак на нижней панели Нравится. На сайте в темах есть, а в личных диалогах исчез с сегодняшнего дня.
 
Администраторы форума, разъясните пожалуйста ситуацию. Зачем вы заблокировали аккаунт Светлана1971? Я вам объяснила всю ситуацию, вы отреагировали блокировкой. Я здесь не в шутки играю, я оплатила работу практика, чтобы получить помощь. А вы так поступаете. Прошу вас рассмотреть мою просьбу и разблокировать мою родственницу. Спасибо за понимание.
 
А вы так поступаете.
Вы задаете одни и те же вопросы с двух аккаунтов. Этого достаточно, что бы закрыть один из ваших аккаунтов. При повторном нарушении правил, Ваш аккаунт так же будет заблокирован, многократная регистрация запрещена на форуме - это описано в Правилах форума. Никто не блокирует участников форума, если с их стороны нет нарушений правил.
 
Последнее редактирование:
Вы задаете одни и те же вопросы с двух аккаунтов. Этого достаточно, что бы закрыть один из ваших аккаунтов. При повторном нарушении правил, Ваш аккаунт так же будет заблокирован, многократная регистрация запрещена на форуме - это описано в Правилах форума.
Наталья, я объяснила, что это не многократная регистрация. Тетя пришла ко мне в гости и посетовала на Карена и попросила меня написать, т.к у нее плохое зрение, а очков рядом не было. Я спутала телефоны и вместо ее, написала со своего. Приносим извинения за невнимательность. Если вы обладаете даром, то вам не составит труда увидеть подлинность ситуации. Надеюсь, что мы понимаем друг друга и впредь с нашей стороны таких казусов не выйдет. Человеку плохо на душе и на ваш сайт она пришла за помощью, а получила такую оплевуху.
 
я оплатила работу практика, чтобы получить помощь
Если вы оплатили - то вы же не заблокированы! В чем суть выражения "вы так поступаете"? С вами плохо никто не поступил.
Заблокировали аккаунт который был двойником вашего, ваш же остался активный, при чем тут оплата?
 
при чем тут оплата?
Т.е. если оплатила это как алиби для любого нарушения, сразу все должны, обязаны. По идее оба аккаунта надо блокировать.

Одного не понимаю, как можно перепутать телефоны? Она хотела этот вопрос задать со своего телефона, а взяла чужой, как такое бывает? Ко мне приходят родственники и что все кладут телефоны в кучу, а я такая беру не свой и не понимаю что это не мой? Как это... :unsure: Не могу себе даже представить такую картину.
 
Т.е. если оплатила это как алиби для любого нарушения, сразу все должны, обязаны. По идее оба аккаунта надо блокировать.

Одного не понимаю, как можно перепутать телефоны? Она хотела этот вопрос задать со своего телефона, а взяла чужой, как такое бывает? Ко мне приходят родственники и что все кладут телефоны в кучу, а я такая беру не свой и не понимаю что это не мой? Как это... :unsure: Не могу себе даже представить такую картину.
Соня оплата это не алиби - это доверие. Это я вместо её телефона, стала писать со своего.

Девочки, у человека очень тяжёлое душевное состояние. Ваш сайт для неё была отдушина, где она могла черпать помощь и поддержку. Не будьте так жестоки. Вы же обладаете даром и можете видеть, что здесь нет лжи и подвоха. Вышла ошибка. Прошу вас по-человечески разблокируйте её пожалуйста.
 
Назад
Верх