Технические вопросы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда мне доступ разблокируют для руны и карты дня?
 
Подскажите. Зарегистрировалась в клуб с телефона, хотела зайти с компьютера а для ответов или вопросов требуется опять регистрация. Повторила те же данные что и на телефоне , пишет , что такой пользователь уже есть . Что делать? Создавать новую почту а не за блокируется тогда?
 
Прочитала,когда вошла через компьютер или не смогла поставить "клас" или участвовать в обсуждении. Там сразу написали ,что только зарегистрированным пользователям. Начала регистрацию и получила ответ что такой пользователь уже есть
.Ал это я и есть а в войти не могу
 
Начала регистрацию и получила ответ что такой пользователь уже есть
Вам не нужно проходить регистрацию, входите как зарегистрированный пользователь. Попробуйте заходить через разные браузеры Гугл, файервокс, Яндекс, интернет эксплорер часто даёт сбой.
 
Я ввожу и дома и на работе, все супер.
@Любимочка, не торопитесь при входе, почитайте внимательно куда нажимать и что вводить
 
Ал это я и есть а в войти не могу
Есть же восстановление пароля, когда на вашу почту указанную при регистрации приходит новый пароль.
что только зарегистрированным пользователям.
Все соц сети это ваш персональный профайл и пароль, без этих данных не работает ни одна площадка, форум, да даже телефоны сейчас тоже дают войти в себя только через пароль.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда мне доступ разблокируют для руны и карты дня?
От недели и больше, приходит уведомление в правом верхнем углу (колокольчик), указывается срок блокировки и причина.
 
От недели и больше, приходит уведомление в правом верхнем углу (колокольчик), указывается срок блокировки и причина.
Спасибо. После блокировки уже, примерно, дней 10 прошло
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста почему в некоторых опросах я вижу кто как проголосовал, а в некоторых нет и отображается только количество голосов? Это касается и опросов про практиков форума и про практиков в различных городах. Заранее спасибо за ответ.
 
1. С 2015 года, у нас был форум vBulletin, при переезде форума на движок Xenforo, в феврале 2018 году, как было на старом форуме так и перенеслись голосования, без возможности посмотреть кто проголосовал.
2. При открытии нового голосования, есть выбор, показывать голосующих или нет, открывший тему участник выбирает самостоятельно варианты голосований.
 
1. Ранее был другой форум, при переносе форума в 2018 году, как было на старом форуме так и перенеслись голосования.
2. При открытии нового голосования, есть выбор, показывать голосующих или нет, открывший тему участник выбирает самостоятельно варианты голосований.
Елена, спасибо огромное за разъяснения.
Как хорошо, что именно Вы ответили. Прошу прощения, возможно вопрос неуместен в этой теме, но все же рискну: ваш кабинет ещё откроется? Спасибо и ещё раз прошу прощения если вопрос здесь неуместен. Просто больше не знаю где у Вас это можно спросить.
 
Прошу прощения, возможно вопрос неуместен в этой теме, но все же рискну: ваш кабинет ещё откроется?
Кабинеты периодически закрываются, по заявке Практика. Я закрыла кабинет, но в дальнейшем, когда будет посвободнее со временем, попрошу администрацию форума его открыть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх