Технические вопросы

Кабинеты периодически закрываются, по заявке Практика. Я закрыла кабинет, но в дальнейшем, когда будет посвободнее со временем, попрошу администрацию форума его открыть.
Благодарю за ответ. Надеюсь это не очень долгий срок. Буду ждать когда вы освободитесь.
 
Доброго времени суток! Уважаемые администраторы, я была ранее зарегистрирована на сайте. Мой ник был Katrina. Не могу зайти под ним, пароль не верный, на почту электронную к которой была привязана тоже не могу зайти, со старого телефона не все данные получилось перенести. Скажите как быть?
 
Аккаунт привязан к почте, нет доступа к почте и не помните пароля - значит о доступе к аккаунту можно забыть, иначе так бы все и занимали чужие аккаунты и читали в них чужие переписки. Где уверенность в том, что вы Katrina?
 
Аккаунт привязан к почте, нет доступа к почте и не помните пароля - значит о доступе к аккаунту можно забыть, иначе так бы все и занимали чужие аккаунты и читали в них чужие переписки. Где уверенность в том, что вы Katrina?
Вы правы, уверенности конечно не может быть. Единственное, что я могла бы сделать, это сообщить администратору с кем были открыты беседы, но это конечно уверенности не даст не какой.
 
Единственное, что я могла бы сделать, это сообщить администратору с кем были открыты беседы, но это конечно уверенности не даст не какой.
Нет смысла, это конфиденциальная информация, представьте, что пришла ваша соперница и решила таким образом прочитать все ваши беседы или даже работу с кем-то, а потом приходите вы и говорите это соперница была, будет большой скандал. Это ни в какой соц. сети недопустимо и так не работает.
 
Здравствуйте. А почему пропали переписки, которые были с мастерами у меня?
 
Ответ на Ваш вопрос в пункте 2.3 Личные сообщения

Очень жаль. Там много было важного от практиков, в том числе и гадания на длительный период времени
 
Добрый день! Сегодня ночью планируются технические работы на хостинге.
С целью минимизации влияния на посетителей форума, работы будут выполняться в ночное время.

Что произойдет: перенос сервера в другую стойку
Время начала работ: 19.05.2020, 03:00 CEST
Время окончания работ: 19.05.2020, 06:00 CEST
Ожидаемое время простоя: около 60 минут в обозначенный период времени

Приносим Вам свои извинения за неудобства.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите в этой теме.
 
Если Вас временно заблокировали в темах: Руна дня, Карта дня и других бесплатных сервисах форума, значит Вы нарушили правила, указанные в первом сообщении темы. Что бы увидеть, как долго будет продолжаться блокировка в теме, необходимо пройти в Оповещения вашего аккаунта (верхний правый угол, конвертик и за ним колокольчик) или пройти по этой ссылке: https://privorot.club/account/alerts
 
Последнее редактирование модератором:
Если Вас временно заблокировали в темах: Руна дня, Карта дня и других бесплатных сервисах форума, значит Вы нарушили правила, указанные в первом сообщении темы. Что бы увидеть, как долго будет продолжаться блокировка в теме, необходимо пройти в Оповещения вашего аккаунта (верхний правый угол, конвертик и за ним колокольчик) или пройти по этой ссылке: https://privorot.club/account/alerts

Посмотреть вложение 23113
Извините, конечно, вот меня заблокировали по той же причине, что у Вас на скрине, но я всегда придерживаюсь правил форума и с благодарностью отношусь к бесплатной работе практиков. Если Вы посмотрите на последний пост от 07/07 у меня стоит отметка, так почему же я в блоке на месяц?
 
Последнее редактирование модератором:
Значит все же не всегда, раз система вас заблокировала?
Вы знаете, всегда. Предполагаю, что могло не проставиться по причине быстрого нажатия и загрузка не прошла. В этом нет ничего страшного, впервые столкнулась с этим. Спасибо за разъяснения.
 
Здравствуйте. В июне создала тему в разделе бесплатного гадания. Спасибо откликнувшимся. Но сейчас возникли новые обстоятельства и хочется пересмотреть ситуацию сегодня. Что мне делать? Продолжить писать в старой теме и вставить новые фото? Или надо создать новую тему, которая объединится можератором со старой. Не поняла в этом ключе правила. Буду благодарна за совет.
 
@Близнец, один из пунктов - не создавать новые темы)) продолжайте писать в старую. Надеюсь, изменения в лучшую сторону.

 
Здравствуйте. Как отредактировать свой профиль? Поменять дату рождения?
 
Назад
Верх