Технические вопросы

Хочу сказать спасибо за изменения и усовершенствования.
Не до конца поняла, что это за счётчик под сообщениями), но то разберусь.
Гораздо удобнее стало цитировать и редактировать с андроида.
Благодарю!
 
что это за счётчик под сообщениями), но то разберусь.
Если вы имеете в виду стрелочку вверх на изображении снизу, то это голосование, с единственным ответом ЗА - т.е. если много ЗА, значит ответ или предложение носит популярный характер и на него стоит обратить более пристальное внимания.

23244.jpg
 
Добрый день! Поменяйте, пожалуйста, номер телефона в теме Михаил Токар на 89276911812
 
@Penall, через кнопку «жалоба» в первом сообщении его темы. Попросите модераторов изменить номер телефона и напишите новый 💐
 
Добрый день, могу спросить по какой причине аккаунт заблокировали?
 
@Calma Mex, Многократная регистрация на форуме запрещена.

1. Общие положения​

1.1 Учётная запись​

  • Не требуется использовать на форуме настоящее имя или раскрывать любую другую информацию.
  • Возрастная категория пользователей форума 18+.
  • Пользователь не имеет прав передавать логин и пароль третьим лицам, иметь более 1-й учётной записи.
  • Автором всех сообщений учётной записи, является Пользователь этой учётной записи, без права передачи другим лицам.
  • В случае потери учётной записи в результате взлома, следует немедленно связаться с Администрацией форума.
 
Можно ли удалить созданную тему пол года назад?
Правила открытия темы в Бесплатном Гадании. Вам несколько раз в вашей теме дали ее прочесть.
 
У меня не работают инструменты ( смайлики, цитаты итд...) с чем это связанно и как исправить?
 
У меня не работают инструменты ( смайлики, цитаты итд...) с чем это связанно и как исправить?
Все работает, а значит пробуйте очистить кэш браузера, это у вас какие-то проблемы с девайсом.
 
@Воздух, может быть устаревшая версия девайса у вас, которая уже не тянет последние обновления форума. на тех что up to date- совместимых, тянет нормально и всё отображается и работает.
 
@Воздух, может быть устаревшая версия девайса у вас, которая уже не тянет последние обновления форума. на тех что up to date- совместимых, тянет нормально и всё отображается и работает.
Да,ноут очень старенький подменный когда свой спалила .Он вообще ничего не устанавливает и не обновляет . Теперь ясно.
 
Есть мысль, что мой аккаунт пытались вскрыть. Сначала для подтверждения профиля нужно было подтвердить почту. Два раза вводила вполне знакомый мне пароль - писали неверный. Когда вводила новый придуманный (после новой аутенфикации) - снова было неверно. А потом, когда пыталась восстановить после обычного письма по ссылке (пришло не сразу, первое письмо вообще не дошло) - зашла автоматически.
 
@Feride, Скорее всего это не было попыткой взлома вашего аккаунта, возможно это были проблемы с вашей почтой, в журнале много ошибок, т.к. форум не может вам прислать письмо, ваш почтовый ящик не отвечает согласием на прием письма.
 
Добрый день, уважаемые участники форума!

С 2021 года, фотографии в разделе Бесплатное гадание, размещенные более 7 дней назад, будут удаляться один раз в месяц, первого числа каждого месяца. Изменения будут внесены в тему правил раздела.

Хорошего настроения и дня! С Наступающим!
🎄
 
Два раза вводила вполне знакомый мне пароль - писали неверный
Может быть установлена какая нибудь программа, типа Punto Switcher или Caramba Switcher? Может почтовый ящик был переполнен?
 
Уважаемая администрация, а за что я получила ограничения по отправке, если всегда благодарила практиков за «карту дня»?
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Ну как, всегда, если например в четверг не поблагодарили, это значит всегда?

По всей видимости это миссклик, я всегда прожимаю кнопку благодарности. Видимо в прошлый раз промахнулась по кнопке, сижу с телефона. Ладно, спасибо!
 
Назад
Верх