Технические вопросы

Дорогие админы!
Хочу вас попросить в честь самого большого праздника Исполнения Желаний) разблокировать двух замечательных и умнейших пользователей - Бурьян и Кошка 72. Я понимаю причину этой блокировки и абсолютна согласна.
Но, пожалуйста, :giggle:.
И Бурьяна, и Кошку 72 очень попрошу избегать взаимных провокаций. Тема ваших конфликтов столь же древняя, как наш мир. А вот ваших сообщений на форуме очень будет не хватать.
Админы, очень пожалуйста!
В принципе, можете вместо них заблокировать меня (ну... Если у них не бессрочная блокировка :unsure:, на это я пойтить не могу). От меня толку-то практически никакого. А их читать познавательно.
С уважением и надеждой)
 
Дорогие админы!
Хочу вас попросить в честь самого большого праздника Исполнения Желаний) разблокировать двух замечательных и умнейших пользователей - Бурьян и Кошка 72. Я понимаю причину этой блокировки и абсолютна согласна.
Но, пожалуйста, :giggle:.
И Бурьяна, и Кошку 72 очень попрошу избегать взаимных провокаций. Тема ваших конфликтов столь же древняя, как наш мир. А вот ваших сообщений на форуме очень будет не хватать.
Админы, очень пожалуйста!
В принципе, можете вместо них заблокировать меня (ну... Если у них не бессрочная блокировка :unsure:, на это я пойтить не могу). От меня толку-то практически никакого. А их читать познавательно.
С уважением и надеждой)
🙏
Это же 2021. Год надежды!
 
Здравствуйте ,создавала тему из за положительных отзывов тему переместили в корзину ,очень жаль что данного мастера убрали с тем , возможно ли возобновить тему ? Дело в том что данный практик по которому была создана тема после приема просит передать спасибо тому кто дал ее контакты ,вот поэтому пользователи писали с новых зарегистрированных аккаунтов !
 
тему переместили в корзину
Потому что в теме не указан адрес приёма, во вторых ваш практик пишет сам себе отзывы или просит людей писать ему отзывы.
У Вас в профайле указан город Сургут, у вашего практика Самара. Очень много несоответствий.
 
Потому что в теме не указан адрес приёма, во вторых ваш практик пишет сам себе отзывы или просит людей писать ему отзывы.
У Вас в профайле указан город Сургут, у вашего практика Самара. Очень много несоответствий.
Елена я к сожалению указала город там где жила много лет и часто туда приезжаю ,адрес если можно было отредактировать сделала бы сразу ,была у нее на приеме 6 января Печерская 20а ,практик не просит писать ,в обсуждениях Гадалки девушка написала почему столько подозрительных отзывов о этом практике ,девушка с хорошим рейтингом форума так же пишет о этом практике положительный отзыв .
 
Можно, удерживайте клавишу и выйдет поле смайликов. У этого форума фактически нет мобильной версии, он адаптивный, автоматически ставится полная версия, шаблоны перемещаются, но функционал всегда остается прежним, полным.
Здравствуйте! Можете пожалуйста удалить эту тему?
До человека это все донесли, требуют удалить, извините!
 
Здравствуйте! Можете пожалуйста удалить эту тему?
Прочтите пожалуйста правила раздела, где вы разместили вашу тему:
 
Добрый вечер увожаемые модераторы ,я перед ,и после новогодних праздников не могла попасть на страницу,была зарегестрирована через вк , и новую не получалось создать,писали об ошибке . ,сейчас зарегестрировалась заново и естественно с другим ником и почтой
.вот старый Татьяна С.можно ли старый удалить ,чтоб не засорять
 
Потому что в теме не указан адрес приёма, во вторых ваш практик пишет сам себе отзывы или просит людей писать ему отзывы.
У Вас в профайле указан город Сургут, у вашего практика Самара. Очень много несоответствий.
Елена можно ли создать тему еще раз ? подскажите пожалуйста к кому можно обратится для разрешения ?
 
@Кристина001, о какой теме идёт речь и зачем ее создавать?
если тема уже есть - не нужно дублировать.
Если нужно редактировать - укажите это через кнопку «жалоба»
 
@Кристина001, о какой теме идёт речь и зачем ее создавать?
если тема уже есть - не нужно дублировать.
Если нужно редактировать - укажите это через кнопку «жалоба»
Спасибо большое ! Мария Самара тему переместили в архив хотелось бы создать тему или возобновить
 
Зачем ее воссоздавать, Вы ее создали только для рекламы и накрутки положительных отзывов о себе, понятно же.
очень жаль но ваши домыслы не соответствуют действительности
 
Уважаемые админы, а что происходит? Пользователей блокируют одним за одним? @Ксенияяя в блоке. Я, конечно, не разбираюсь. Просто стало интересно. Она продвигала свою гадалку? Или нарушила правила форума? Уже не поймешь чьим сообщениям верить, а чьим нет. Было бы неплохо понимать причину блокировки.
 
Назад
Верх