Технические вопросы

Было бы неплохо понимать причину блокировки.
Прочтите Правила форума и возможно всё встанет на свои места

Так же хочу напомнить, вопросы по работе форума, необходимо писать в соответствующей теме.
 
Последнее редактирование:
@Ксенияяя в блоке.
Или нарушила правила форума?
Ага. Смотрите ее профиль, последнее сообщение, которое в корзине и всё станет понятно.
Нарушение пункта 4.3
Напишите мне на почту
Sevcenkok529{mail banned}
 
Уважаемые админы, а что происходит? Пользователей блокируют одним за одним? @Ксенияяя в блоке. Я, конечно, не разбираюсь. Просто стало интересно. Она продвигала свою гадалку? Или нарушила правила форума? Уже не поймешь чьим сообщениям верить, а чьим нет. Было бы неплохо понимать причину блокировки.
Вот тут полностью согласна, мне интересно за что на мне блок был.
Причём на 5 дней

Ага. Смотрите ее профиль, последнее сообщение, которое в корзине и всё станет понятно.
Нарушение пункта 4.3
Всё поняла причину блокировки, извиняюсь
 
Доброе утро! Хочу поблагодарить модераторов сайта и всем разработчикам форума и сказать спасибо Вам за все поздравления и тёплые слова, которые вы размещаете, будь то праздник или маленькое личное событие- день рождения 🎁 🙂
 
Уважаемая администрация
Вопрос: как удалить фото из поста к бесплатному гаданию? Обсудили , мне очень сильно помогли, пост оставлю, но вот фото хотелось бы удалить ...?
 
Много раз модераторы форума пишут не писать новое сообщение, а редактировать имеющееся, если время редакции не истекло.
Если просто что-то дописать или написать кому-то со ссылкой на имя, то это получается. Но если я хочу процитировать чьи-то слова через кнопку Ответ, то цитируемый текст не появляется в окне редакции моего сообщения, а перекидывается в окно нового сообщения. Пробовала через кнопку Цитата, но в окне редакции нет кнопки Вставить цитату, видимо в режиме редакции можно цитировать только через ВВ-коды. Так ли это или это только у меня так постоянно глючит?
@Дарья С, фото автоматически удаляются через определенное время, кажется через месяц.
 
перекидывается в окно нового сообщения
Вы его можете скопировать из нового сообщения и вставить в сообщение которое собираетесь редактировать.
но в окне редакции нет кнопки Вставить цитату
На панели редактирования есть пиктограмма "кавычки" (подведя курсор мышки появляется описание "Цитата") - это и есть вставить цитируемый текст.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Сегодня ночью планируются технические работы на хостинге.
С целью минимизации влияния на посетителей форума, работы будут выполняться в ночное время.

Что произойдет: установка обновлений ядра ОС с последующей перезагрузкой сервера.
Время начала работ: 00:00 (UTC), 29.04.2021.
Время окончания работ: 09:00 (UTC), 29.04.2021.
Ожидаемое время простоя: не более 20 минут в указанный промежуток времени.

Приносим извинения за неудобства.
 
Доброе утро. Объясните, пожалуйста, сокращение количества сообщений с 700 до 183 на моей страничке. Спасибо
 
Доброе утро. Объясните, пожалуйста, сокращение количества сообщений с 700 до 183 на моей страничке. Спасибо
Темы, перенесенные в архив: Карта дня, Руня дня - были удалены. В дальнейшем они так же будут удаляться, как не информативны и не представляющие интереса для форума и его участников.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно удалить своё сообщение или хотя бы отредактировать? Для меня это очень важно.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно удалить своё сообщение или хотя бы отредактировать? Для меня это очень важно.
Я нажимал на кнопку "удалить" и писал причину. Удаляли быстро достаточно.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно удалить своё сообщение или хотя бы отредактировать? Для меня это очень важно.
Под своим постом(где надо исправить) нажмите кнопку "пожаловаться" и там изложите свою просьбу. Можно сразу послать измененный текст.
 
Добрый день уважаемые модераторы. Возник технический вопрос. Насколько технически возможно при создании новой темы разместить информацию в виде таблицы, с активными ссылками?
(Планируемая тема: основные практические значения Таро Теней.
В разделе «Карты» —> «Значения Таро»).
Табличный вариант более удобен для быстрого перехода к изображению/значению интересующего аркана и его сочетаний, а так же для последующих комментариев конкретного аркана.
Проще говоря, чтобы было просто, быстродоступно, аккуратно и понятно любому пользователю нашего Форума.
 
Насколько технически возможно при создании новой темы разместить информацию в виде таблицы, с активными ссылками?
Так оно так и работает.
 
@Egor, благодарю за быстрый отклик. Все верно, принцип таблицы тот же, колода другая. Если технически это невозможно, разобью по темам для каждого аркана в отдельности, но в таком случае пользователи Форума будут вынуждены искать соответствующий аркан, листая всю тему. Хотелось бы систематизировать.
 
Если технически это невозможно
Что для вас является затруднительным? Таблицу может создать каждый участник форума, она присутствует в редакторе сообщений.

 
Назад
Верх