Технические вопросы

теперь разобралась, благодарю за коды! больше вопросов нет.
Вставить таблицу можно не кодами, а через редактор сообщений.

Откройте в соответствующем разделе по каждой вашей карте описание, по примеру с картами таро и заполните этими значениями таблицу. Если необходима техническая помощь - пишите, я вам открою личные сообщения для связи.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! подскажите пожалуйста , почему у меня нет возможности написать кому-то в личку? Потому что я новый пользователь?
 
Здравствуйте! подскажите пожалуйста , почему у меня нет возможности написать кому-то в личку? Потому что я новый пользователь?
В Правилах которые вы приняли, все очень подробно описано
 
Пожалуйста, с любыми замечаниями и вопросами по техническим аспектам работы форума пишите в этой теме!
Уважаемые модераторы удалите пожалуйста мою историю в Бесплатных гаданиях.
 
Добрый день. Не могу почему то написать в форум - тема карта дня. Вчера было все норм. Помогите пожалуйста
 
Добрый день. Не могу почему то написать в форум - тема карта дня. Вчера было все норм. Помогите пожалуйста
Добрый день. Скорее всего, вы не поблагодарили практика.
"Обязательно Благодарите за гадание отметкой "Мне нравится" - не благодарным не место в этой теме, их постигнет автоблокировка."
 
Добрый день. Скорее всего, вы не поблагодарили практика.
"Обязательно Благодарите за гадание отметкой "Мне нравится" - не благодарным не место в этой теме, их постигнет автоблокировка."
Скажите пожалуйста. Из блока уберут ?
 
Здравствуйте подскажите как писать сообщения практикам
Зайдите в раздел Кабинеты Практиков и в теме выбранного Вами Практика напишите предложение, открыть для вас конфиденциальный диалог.
 
Добрый день. У меня возникла проблема. я на сайт захожу всегда через фейсбук. еще утром при нажатии на кнопку "Вход" появлялась ссылка на "войти через Фейсбук". Сейчас такого нет. Как мне зайти в свой аккаунт?? Помогите, пожалуйста. Пользователь Malka
 
Как мне зайти в свой аккаунт??
Вы сейчас пишите из Вашего второго аккаунта, многократная регистрация запрещена на форуме.

В целях безопасности, регистрация через дополнительные кнопки Facebook, Яндекс, Google, VK, Instagram больше использоваться не будут, подавляющее число спамеров используют именно этот метод регистрации на форуме, около 40 регистраций в день, которые необходимо постоянно удалять. С этого дня регистрация станет как и прежде, не через доп. аккаунты в соц. сетях, а по вашему email и паролю.
 
@Admin, через Google не будет? А как же тогда заходить? Я захожу через Google хоть с телефона , хоть с компьютера. А то получится, что останусь за бортом.
 
Вы сейчас пишите из Вашего второго аккаунта, но многократная регистрация запрещена на форуме.

В целях безопасности, вход через Facebook, Яндекс, Google, VK, Instagram больше использоваться не будет, подавляющее число спамеров используют именно этот метод регистрации на форуме, около 40 регистраций в день, которые необходимо постоянно удалять.
Спасибо за Ваш ответ. У меня получилось зайти в свой аккаунт через восстановление пароля.

По поводу многократной регистрации знаю-аккаунт с которого Вам писала удалю. Приношу свои извинения.

Ещё один вопрос. Как мне удалить старый аккаунт? В настройках не нашла ничего
 
@Admin, через Google не будет? А как же тогда заходить? Я захожу через Google хоть с телефона , хоть с компьютера. А то получится, что останусь за бортом.
Это относится к кнопкам входа, которых теперь нет. Если Вы сейчас на форуме присутствуете, значит и дальше сможете сможет беспрепятственно на него входить, используя ваш email и пароль, через кнопку входа, расположенную в правом верхнем углу форума.
Ещё один вопрос. Как мне удалить старый аккаунт? В настройках не нашла ничего
Аккаунт будет заблокирован в течении часа.
 
Подскажите, пожалуйста. Если мне неизвестно год рождения и фото (нет сейчас) можно ли сделать диагностику онлайн? Известно только ФИО, день рождения и месяц.
 
Если мне неизвестно год рождения и фото (нет сейчас) можно ли сделать диагностику онлайн?
Если нет данных, значит и гадание не будет точным, не стоит открывать новую тему.
 
Назад
Верх