Технические вопросы

Тогда вход в информационное поле нужного человека, через Вас.
Спасибо. Я открыла новую тему пару минут назад, как мне объединить 2 сопутствующие темы?

Тогда вход в информационное поле нужного человека, через Вас
 
Добрый вечер! Я открыла тему, не уверена что правильно, если что не так- поправьте , пожалуйста. У меня не было четырёх полей . Сейчас тему удалили совсем
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Я открыла тему, не уверена что правильно, если что не так- поправьте , пожалуйста. У меня не было четырёх полей . Сейчас тему удалили совсем
Необходимо открыть тему соблюдая правила раздела, должны быть заполнены все 4 поля.
 
Необходимо открыть тему соблюдая правила раздела, должны быть заполнены все 4 поля.
Я бы с удовольствием все 4 поля заполнила, но у меня их нет, могу скрин прислать. Может быть вы можете помочь открыть тему? Я это впервые делаю за три года жизни на форуме, и у меня не получается
 
Мне нужно все написать в поле Заголовок, так? Сейчас попробую
 
Мне нужно все написать в поле Заголовок, так? Сейчас попробую
Неужели вы не в силах посмотреть как сделали другие люди?
 
Мне нужно все написать в поле Заголовок, так? Сейчас попробую
В заголовке только имя адрес, все остальное в окошке сообщения по формату как у других, нужно владеть всей требуемой информацией.
 
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, есть ли возможность удалить сообщение в переписке (в ЛС)?
А если нажать кнопку «покинуть переписку», она также удалится и у другого участника?
 
А если нажать кнопку «покинуть переписку», она также удалится и у другого участника?
Если оба участника покинут переписку, она удалится. Переписку видят только те, кто находится в ней, больше никто не может ее читать или удалять в ней сообщения, в том числе и Администрация форума.
 
Добрый день. Как удалить тег, чтобы запись не выскакивала в поисковике при вводе данных? Сам вопрос удалили, но тег остался
 
Добрый день! У меня вопрос не совсем технический, но требующий вмешательства администрации форума.
У меня есть приятельница, которую муж просто изводит. Она хотела бы задать вопрос, готова выложить фото. Но зарегистрироваться из дома она не может на форуме, т.к. муж ее котролирует. С моего компа тоже низзя)
Так вот я к чему. Если администраторы форума позволят, с моей странички девочка зайдет и разместит свой вопрос.
 
Если администраторы форума позволят, с моей странички девочка зайдет и разместит свой вопрос.
Пусть откроет новый аккаунт с Вашего компьютера и задаст все вопросы, в виде исключения аккаунт заблокирован не будет.
 
Пусть откроет новый аккаунт с Вашего компьютера и задаст все вопросы, в виде исключения аккаунт заблокирован не будет.
Спасибо огромное! Обещаю, что она удалит аккаунт как только выяснит все для себя важное!
 
Как поставить дизлайк?
@Wizard, :ROFLMAO: нажимаете кнопочку «нравиться» и держите подольше, тогда Вашему вниманию предоставятся несколько смайликов -лайк, очень нравиться, смешно, нравиться, удивлен, грустно, зол, и Ваш искомый дизлайк.
Удачи. Не благодарите.
 
Можно,попросить открыть тему снова «Мария Москва» закрыли по каким-то не понятным причинам
 
Можно,попросить открыть тему снова «Мария Москва» закрыли по каким-то не понятным причинам
Там в теме же понятно почему закрыли, те кто не принимает лично, не размещаются на форуме.
 
Назад
Верх