Технические вопросы

Добрый день! А какие сообщения оставляла? Просила чтоб удалили?
Вчера эта дама зашла на форум и заспамила много сообщений про себя и свой телефон везде вставила, я жалобу отправила ее удалили.
 
Добрый день! А какие сообщения оставляла? Просила чтоб удалили?
Что она самая лучшая и кому-то там помогла. Она знает про наш форум и думаю в теме писала сама.
Сообщений 20 написала в самых разных темах, одно и тоже.
 
Что она самая лучшая и кому-то там помогла. Она знает про наш форум и думаю в теме писала сама.
Сообщений 20 написала в самых разных темах, одно и тоже.
Странно, в корзине не вижу ее сообщения. Про форум она узнала у кого-то из тех, к кому обращалась, я думаю
 
Можно,попросить открыть тему снова «Мария Москва» закрыли по каким-то не понятным причинам
Присоединяюсь, откройте пожалуйста тему, практик принимает лично, а значит данная тема попадает под указанные требования и, следовательно, имеет право быть
 
Здравствуйте!
Возможно-ли как-то удалить мои сообщения с форума?
Если для этого понадобится удаления аккаунта, я не возражаю.
Буду рад обратной связи, спасибо!
 
Пожалуйста, с любыми замечаниями и вопросами по техническим аспектам работы форума пишите в этой теме!
Уважаемые админки. Очень прошу вас удалить мой запрос в разделе бесплатное гадание.
 
Уважаемые, админы. Как мне открыть личку? 1000 сообщений уже есть.
Наверное, правльнее написать - откройте, пожалуйста, личные сообщения.
 
@Mon Ami, @Ванилопа, Личные сообщения открыты, пожалуйста внимательно прочтите Правила форума.

4.2 Личные сообщения​

  • Личные сообщения является конфиденциальными и не могут быть опубликованы, без обоюдного согласия сторон.
  • В личных сообщениях запрещено оказание услуг, за исключением пользователей имеющих статус "Практик".
  • Запрещена массовая рассылка через личные сообщения.
  • Запрещено открывать личные сообщения без согласия оппонента.
 
У меня вопрос по последнему пункту правил - каким образом должно быть согласие оппонента - в общих темах нужно предложить перейти в ЛС или непосредственно в ЛС отправить приглашение и получить согласие на диалог, без подтверждения согласия закрыть диалог.?
 
У меня вопрос по последнему пункту правил - каким образом должно быть согласие оппонента - в общих темах нужно предложить перейти в ЛС или непосредственно в ЛС отправить приглашение и получить согласие на диалог, без подтверждения согласия закрыть диалог.?
Человек на форуме должен вас попросить открыть с вами диалог, как это делают в кабинетах практиков.
Раньше был другой форум и нам постоянно писали какие-то люди, то реклама, то они почему-то решали, что я хочу с ними поговорить в лс, всех это достало.
 
Подскажите пожалуйста как убрать отметку голосования в теме «Отзывы о практике»?
 
Добрый день! Сегодня вечером планируются технические работы сетевого характера на хостинге.

Что произойдет: перезагрузка и включение TLSv1 + TLS1.1
Время начала проведения работ: 23.11.2022, в 19:00 (UTC+2)
Окончание работ: 23.11.2022, в 20:00 (UTC+2)
Ожидаемое время простоя: до 30 минут в обозначенный промежуток времени.
 
Назад
Верх