Техника избавления от лярв

Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
Расположитесь удобно, лучше лягте, расслабьтесь и представьте, что вы накрыты большой тканью, которая закрывает вас полностью. Представьте, что она пропитана бензином, почувствуйте запах и мокрую ткань, теперь подожгите ее и она загорается и горит синем пламенем, но только с внешней стороны, не причиняя вам вреда. Края ткани поднимаются, заворачиваются вовнутрь и смыкаются, образовав комок, который горит изнутри, он сжимается до размеров грецкого ореха, раскаляется до красна. Теперь представьте, как рядом с вами в полу открылась дыра, ведущая ядру земли, бросайте туда этот раскаленный орешек и закройте дыру. Поблагодарите Мать Землю и Высшие Силы.
 
@Nastya, буду ждать.
Очень интересно как эта практика будет работать у других.
Этот метод работает именно от ментальных паразитов, негатив и воздействия не отсекает.
 
@Альба, я Вам соврала((( отдельно не смогу попробовать эту практику,так как уже задействован комплекс :(
 
@Moris, от сущностей вредных привычек, зависимостей. Но тут уже работать в комплексе, сомневаюсь что гераиновую наркоманию можно убрать только этой практикой, а вот обжорство, тяга к спиртному (не тяжелые случаи), может быть хорошей помощью.
 
Их, как то нужно определить. Может посоветуете диагностику наличия таких сущности.
 
Магия - Вопросы - Ответы вот мы немного обсуждали на эту тему.
И диагностировать сложно, и убрать сложно. Я нашла лярву применив гексаграмму, мне так посоветовал бес. Это позже выяснилось, что это не лярва. Но тем не менее, я думало то, что это она самая. Диагностировать - мне кажется можно и картами ее увидеть. Но лучше наверно по свечению ауры, кто видит тонкие тела - темные пятна однозначно будут. Лярва мне вообще видится как осьминог, сидящий на макушке, а щупальца располагаются по рукам( сковывают), основной щупалец идёт по хребту, и впиваются ещё в анахату.
 
Последнее редактирование:
@Moris, раньше больше напрягало негатив в людях чувствовать, их страхи, сейчас уже все равно.
 
@Moris, раньше больше напрягало негатив в людях чувствовать, их страхи, сейчас уже все равн

@Кристина72, вот и мне давно ни кто повода не давал)
А я обидчивая до нельзя. Но всегда умею скрутить себя так, чтобы не показывать. Даже лекарства пью.И потом прямо счастливая, когда оказываюсь не права. "извращенка";)
 
@Синильга, если интересно, то проведите эту практику как только загорится огонь обиды на кого-то, не старое глубинное, а вот чтобы по свежим следам, чтобы сразу было видно сработало или нет.
 
@Синильга, если интересно, то проведите эту практику как только загорится огонь обиды на кого-то, не старое глубинное, а вот чтобы по свежим следам, чтобы сразу было видно сработало или нет.
Ну... не знаю.
Вообще то, у меня всего пара - тройка постоянно возникающих обид, вот они и есть, старые, глубинные...
 
Назад
Верх