Альба

Практик
Сообщения
13 978
Пол
Женщина
Gadanie MO.jpg


Гадание МО существовало в Тибете уже много веков, говорят, что корни его лежат в традиции Бон, им пользуются как миряне, так и ламы. Это гадание проясняет не только будущее развитие ситуации, но и дает совет на что стоит обратить внимание, какую линию поведения стоит выбрать, чтобы достичь желаемого.

Чтобы задать вопрос не нужны личные данные, но формулировать его нужно так, чтобы гадание показало событийную ситуацию, на вопрос "когда" оно не ответит.

Гадание МО бесплатно.

Благодарите за гадание отметкой "Мне нравится" - не благодарным не место в этой теме и их может постигнуть автоблокировка.
Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.
 
@Альба Добрый день. Будет ли продолжение отношений с женщиной у меня, с которой неделю назад было несколько романтических встреч
 
@Альба Добрый день. Будет ли продолжение отношений с женщиной у меня, с которой неделю назад было несколько романтических встреч
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
 
Добрый день. Подскажите, как пройдет свидание с новым молодым человеком?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Добрый день, Уважаемая Альба!Будет ли этим летом знакомство с мужчиной для серьёзных отношений?
 
Добрый день, Уважаемая Альба!Будет ли этим летом знакомство с мужчиной для серьёзных отношений?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Добрый день Альба? Скажите пожалуйста, познакомилась с молодым человеком, он младше меня, красиво ухаживает. Но у меня есть свой молодой человек, он старше меня я с ним уже полтора года. Хотела спросить, стоит ли мне продолжать с ним быть, или начать новые?
 
Добрый день Альба? Скажите пожалуйста, познакомилась с молодым человеком, он младше меня, красиво ухаживает. Но у меня есть свой молодой человек, он старше меня я с ним уже полтора года. Хотела спросить, стоит ли мне продолжать с ним быть, или начать новые?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
@Альба, здравствуйте. Есть возможность поменять машину на более свежую и выше классом. Стоит ли реализовывать такую возможность, или мои силы слишком преувеличены? Спасибо 💐
 
@Альба, здравствуйте. Есть возможность поменять машину на более свежую и выше классом. Стоит ли реализовывать такую возможность, или мои силы слишком преувеличены? Спасибо 💐
Наступает неплодотворный период жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью, будьте фаталистом. Постарайтесь не "раскисать", если что-то из намеченного не удастся осуществить. Трудности в осуществлении задуманного, результат откладывается на более отдаленное время.
 
Здравствуйте, Альба. Скажите пожалуйста, появится ли меня в ближайшие два месяца женское счастье? Спасибо.
 
Добрый день, Ув. Альба! В ближайшее время у меня наладится личная жизнь?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
Здравствуйте, Альба. Скажите пожалуйста, появится ли меня в ближайшие два месяца женское счастье? Спасибо.
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
 
Добрый день. Будут ли продолжаться отношения с загаданным человеком в ближайшие полгода?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Добрый день, ув. @Альба , старшая дочь потеряла телефон вчера. Скажите пожалуйста, найдется ли потерянный телефон и вернут ли хозяйке (ей)
 
Добрый день, ув. @Альба , старшая дочь потеряла телефон вчера. Скажите пожалуйста, найдется ли потерянный телефон и вернут ли хозяйке (ей)
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Доброе утро) Будут ли у меня серьезные отношения и семья с загаданные человеком? Заранее спасибо
 
Назад
Верх