Добрый день! Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! 🎄☃️ Как сложится моя личная жизнь в 2022 году?
 
Добрый день! Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! 🎄☃️ Как сложится моя личная жизнь в 2022 году?
И Вас с Новым годом 🎄✨
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Возобновятся ли отношения с любимым человеком в 2022 году?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Нужна ли я загаданному человеку? Благодарю за ответ. С Новым Годом !!!
И Вас с Новым годом!
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Здравствуйте!💐

С Новым годом, с новым счастьем 🎄

Будет ли подарок от задуманного человека на мой ДР ?

Спасибо 💐💐💐
 
Подскажите пожалуйста возобновятся отношение с девушкой с которой расстались? Спасибо.
 
@Лиия, прошу прощения, пропустила Ваш вопрос. С прошедшим Днем рождения. Всех Вам благ!💐

Подскажите пожалуйста возобновятся отношение с девушкой с которой расстались? Спасибо.
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает период улучшения Вашего материального положения. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
 
Дорогая Альба , поскажите помирюсь ли я с загадочным мужчиной ? Благодарю и с наступающим Старым Новым Годом!!!
 
Дорогая Альба , поскажите помирюсь ли я с загадочным мужчиной ? Благодарю и с наступающим Старым Новым Годом!!!
И Вас со Старым новым годом!)
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
 
Добрый день, подскажите, исполнилось ли моё желание а отношении мужчины, осознал ли он вину?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста получится ли у меня решить положительно главный свой вопрос?
 
Подскажите пожалуйста есть у моей девушки с которой расстались кто то?
МО не ответит на Ваш вопрос есть или нет, но вот его ответ по вашей ситуации:
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
Добрый день, подскажите, исполнилось ли моё желание а отношении мужчины, осознал ли он вину?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста получится ли у меня решить положительно главный свой вопрос?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Здравствуйте, уважаемая Альба!
Получится ли у меня сменить работу?
Благодарю.🙏💐
 
Здравствуйте, уважаемая Альба!
Получится ли у меня сменить работу?
Благодарю.🙏💐
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Здравствуйте, Альба. Как мне действовать в отношении мужа при разделе имущества - стать в жесткую позицию или можно рассчитывать на его порядочность?
 
Здравствуйте, Альба!
Как лучше себя вести с загаданным мужчиной? У меня к нему возникли чувства, хочу знать, стоит ли мне работать в этом направлении
 
Назад
Верх