Здравствуйте, @Альба!
Навела ли на меня порчу или что-то похожее, жена брата?
Спасибо Вам за толкование!
 
Здравствуйте, @Альба!
Навела ли на меня порчу или что-то похожее, жена брата?
Спасибо Вам за толкование!
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов. Мудрость и осторожность уместны в любом деле, только не перестарайтесь и не упустите свой шанс. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.
 
Доброе утро уважаемая Альба , скажите пожалуйста что меня ждёт если я приму предложение о работе в кондитерском цехе?
 
Доброе утро уважаемая Альба , скажите пожалуйста что меня ждёт если я приму предложение о работе в кондитерском цехе?
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста как мне быть с Марией чтоб наши отношения развивались в положительном конспекте. Спасибо.
 
Здравствуйте, @Альба!
Имею ли я музыкальные таланты или просто способности, в том числе к сочинению мелодий и просто к композиторству?
Спасибо Вам!
 
Добрый день, подскажите пожалуйста как мне быть с Марией чтоб наши отношения развивались в положительном конспекте. Спасибо.
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
Здравствуйте, @Альба!
Имею ли я музыкальные таланты или просто способности, в том числе к сочинению мелодий и просто к композиторству?
Спасибо Вам!
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
Здравствуйте, скоро ли наладится моя личная жизнь?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Здравствуйте, @Альба!
Какие физические нагрузки или упражнения мне подойдут для общего здоровья, выносливости, улучшения реакции и координации движений, и лучшего самочувствия?
Например бокс, каратэ, вис на турнике, велосипед?
Или лучше танцы, например танго или другие?
Спасибо Вам!
 
Доброго времени суток Альба, скажите пожалуйста что меня ждёт если я буду искать жилье в Рудольштадте в Германии.
 
Здравствуйте, @Альба!
Какие физические нагрузки или упражнения мне подойдут для общего здоровья, выносливости, улучшения реакции и координации движений, и лучшего самочувствия?
Например бокс, каратэ, вис на турнике, велосипед?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
Или лучше танцы, например танго или другие?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.

Доброго времени суток Альба, скажите пожалуйста что меня ждёт если я буду искать жилье в Рудольштадте в Германии.
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Добрый день, уважаемая Альба!
Посмотрите пожалуйста,
Почему/в чем причина МЧ избегает близости ?
Благодарю 🙏💐
 
Здравствуйте, @Альба!
Бабушка гадалка, в 1999 году, на кофейной гуще, сказала, что я богатый.
Это какое богатство, материальное богатство, деньги и прочее или личные качества?
Спасибо Вам за толкование, @Альба!
 
Добрый день, уважаемая Альба!
Посмотрите пожалуйста,
Почему/в чем причина МЧ избегает близости ?
Благодарю 🙏💐
Символ бесплодного и унылого периода, ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Вы на пороге перемен, смелее шагайте по новому пути. При конфликте не торопитесь выяснять отношения, дайте эмоциям утихнуть. Зависимость от других влияет на осуществление желания, придется немного подождать.
Вернетмя ли он?будем ли вместе
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
Здравствуйте, @Альба!
Бабушка гадалка, в 1999 году, на кофейной гуще, сказала, что я богатый.
Это какое богатство, материальное богатство, деньги и прочее или личные качества?
Спасибо Вам за толкование, @Альба!
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает период улучшения Вашего материального положения. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.

Доброе утро, уважаемая Альба что ждёт меня если мы переедем в Заальфельд в Германии?
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
@Альба, приветствую Вас!
Вернется ли ко мне в обозримом будущем загаданный мной любимый человек?
Благодарю Вас.
 
Здравствуйте,продолжать ли мне отношения с мужчиной?
Судьба охраняет Вас и ведет к победе. Инициативность и честолюбие, вот путь к кардинальному изменению жизни. Энергично, но без суеты двигайтесь вперед. Ваши намерения не должны расходиться с делом. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. Минимум препятствий, Вас ожидает скорое достижение цели.
@Альба, приветствую Вас!
Вернется ли ко мне в обозримом будущем загаданный мной любимый человек?
Благодарю Вас.
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Здравствуйте, @Альба!
Я смогу стать Главой Администрации Чалтырского сельского поселения или Главой Администрации Мясниковского района?
Спасибо Вам, @Альба!
 
Назад
Верх