Здравствуйте,Альба,будет ли выбор в пользу меня/начнутся ли отношения с загаданным человеком?
 
Здравствуйте,Альба,будет ли выбор в пользу меня/начнутся ли отношения с загаданным человеком?
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, удастся ли до конца года найти хорошую высокооплачиваемую работу? Светлана, 25.12.1982г. Спасибо!
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, удастся ли до конца года найти хорошую высокооплачиваемую работу? Светлана, 25.12.1982г. Спасибо!
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Доброго дня!
Стоит ли пытаться налаживать отношения с загаданным мужчиной?
 
Доброго дня!
Стоит ли пытаться налаживать отношения с загаданным мужчиной?
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Добрый день!
Уважаемая Альба посмотрите пожалуйста если это возможно, почему , как мне кажется резко поменялось ко мне отношение задуманного человека (ЗЧ)?
Что ожидать в ближайшее время в отношении с ЗЧ ?
Благодарю!!!💐🙏
 
Добрый вечер. Разрешится ли в какую-либо сторону ситуация, на решение которой я потратила столько сил, или так и останется незавершенной и без ответов.
 
Добрый день!
Уважаемая Альба посмотрите пожалуйста если это возможно, почему , как мне кажется резко поменялось ко мне отношение задуманного человека (ЗЧ)?
Что ожидать в ближайшее время в отношении с ЗЧ ?
Благодарю!!!💐🙏
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
Добрый вечер. Разрешится ли в какую-либо сторону ситуация, на решение которой я потратила столько сил, или так и останется незавершенной и без ответов.
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Здравствуйте Альба,общаемся с мужчиной который женат,есть ли еще кто-то с кем он близко общается «кроме жены и меня»?
 
Доброе утро! Уважаемая Альба! Посмотрите пожалуйста, решение о машине рефрижераторе, как скоро разрешиться? Будет продана или запуститься в дело чтобы мне поступал доход, на данном этапе стоит, растёт долг по кредиту, который нужно срочно закрывать. Заранее благодарю 🙏 С глубокой благодарностью к вам. 🌞
 
Здравствуйте Альба,общаемся с мужчиной который женат,есть ли еще кто-то с кем он близко общается «кроме жены и меня»?
МО не ответит на Ваш вопрос есть кто-то еще или нет, но Вот его ответ по Вашей ситуации:
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.

Доброе утро! Уважаемая Альба! Посмотрите пожалуйста, решение о машине рефрижераторе, как скоро разрешиться? Будет продана или запуститься в дело чтобы мне поступал доход, на данном этапе стоит, растёт долг по кредиту, который нужно срочно закрывать. Заранее благодарю 🙏 С глубокой благодарностью к вам. 🌞
Продажа:
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов. Мудрость и осторожность уместны в любом деле, только не перестарайтесь и не упустите свой шанс. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.

Запуститься в работу:
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Здравствуйте, Уважаемая Альба.
На правильном ли я пути?
Благодарю Вас.
 
Здравствуйте, Уважаемая Альба.
На правильном ли я пути?
Благодарю Вас.
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будете сидеть сложа руки.
 
Здравствуйте
Получится ли восстановить отношения с человеком? Сильно поссорились 😒 возникло недопонимание

Заранее благодарю!
 
Добрый день!
Уважаемая Альба посмотрите пожалуйста будет встреча в задуманный день с МЧ?
Благодарю 💐🙏
 
Здравствуйте
Получится ли восстановить отношения с человеком? Сильно поссорились 😒 возникло недопонимание

Заранее благодарю!
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
Добрый день!
Уважаемая Альба посмотрите пожалуйста будет встреча в задуманный день с МЧ?
Благодарю 💐🙏
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.

Здравствуйте, @Альба!
Я выиграю в лотерею миллион рублей или больше?
Спасибо Вам за толкование, @Альба.
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста смогу ли я сделать то что задумала до нового года?спасибо)
 
Назад
Верх