Альба

Практик
Gadanie MO.jpg

Гадание МО существовало в Тибете уже много веков, говорят, что корни его лежат в традиции Бон, им пользуются как миряне, так и ламы. Это гадание проясняет не только будущее развитие ситуации, но и дает совет на что стоит обратить внимание, какую линию поведения стоит выбрать, чтобы достичь желаемого.

Чтобы задать вопрос не нужны личные данные, но формулировать его нужно так, чтобы гадание показало событийную ситуацию, на вопрос "когда" оно не ответит.

Гадание МО бесплатно.

Благодарите за гадание отметкой "Мне нравится" - не благодарным не место в этой теме и их может постигнуть автоблокировка.
Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.

ЕленаМ

Мастер
Добрый вечер. Можно начну я. Что будет дальше у меня с работой- повышение, увольнение или смена деятельности. Спасибо. Надеюсь правильно сформулировала.

Asya

Новичок
Добрый вечер.Что будет у меня в любви растование или примерение

Альба

Практик
Добрый вечер. Можно начну я. Что будет дальше у меня с работой- повышение, увольнение или смена деятельности. Спасибо. Надеюсь правильно сформулировала.
Добрый вечер. Вас ожидает благоприятный период. Новые задачи имеют все шансы на исполнение. Судьба благосклонна и дарит щедрые подарки, не отворачивайтесь от них, но Вам придется проявить терпение.

Альба

Практик
Добрый вечер.Что будет у меня в любви растование или примерение
Добрый вечер. Ваша судьба отметает все ненужное и бесполезное, не впадайте в отчаянье, переключитесь на созидательное.

Kiza-spb

Знаток
Добрый вечер, что у меня на любовном фронте застрой или будет надежда на какой-либо прогресс?

Альба

Практик
Добрый вечер, что у меня на любовном фронте застрой или будет надежда на какой-либо прогресс?
Добрый вечер. Вам стоит проявить терпение и осторожность, не стоит впадать в крайности. Мо говорит, что в ближайшее время перемен не предвидится.

Соня77

Мыслитель
Добьюсь ли я успехов в своем деле? Спасибо

Альба

Практик
Добьюсь ли я успехов в своем деле? Спасибо
Добьетесь и Ваш успех будет долговечным и постоянным, только не бросайте начатое и не останавливайтесь на полпути. Результат превзойдет ожидания.

Игорёк

Новичок
Здравствуйте!
Интересует меня такой вопрос: стоит ли браться за капитальный ремонт дома? Заранее благодарен!

Ника

Знаток
Доброй ночи!
Будет ли у меня и моего молодого человека переезд?
Заранее спасибо:giggle:

Ленапена

Мыслитель
Доброе утро, Уважаемая Альба!
Мой новый загородный дом это пустое ожидание или скорая реальность? Насколько крепки обещания мужа в данном вопросе?

Анююточка

Новичок
Доброе утро, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня развитие моих нынешних отношений или все сойдёт на нет?

Nastya

Мыслитель
Доброе утро,Альба. Есть ли будущее с молодым человеком,с которым состою сейчас в отношениях? Благодарю.

Альба

Практик
Добрый день.
Здравствуйте!
Интересует меня такой вопрос: стоит ли браться за капитальный ремонт дома? Заранее благодарен!
Удача в этом деле будет на Вашей стороне, тщательно планируйте задуманное, советуясь со своими близкими и своим кошельком. Чтобы Вы не задумали обращайтесь за помощью к своим друзьям - они вас не подведут.

Доброй ночи!
Будет ли у меня и моего молодого человека переезд? Заранее спасибо:giggle:
Открывается перспектива в лучшее будущее. Доверьтесь судьбе, но не хватайтесь за осуществление громадных планов, положитесь на решение партнера и отдайте управление ситуации в его руки.

Доброе утро, Уважаемая Альба!
Мой новый загородный дом это пустое ожидание или скорая реальность? Насколько крепки обещания мужа в данном вопросе?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Вам следует пересмотреть планы приобретений. Начинается момент осуществления удачно задуманного начинания.

Доброе утро, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня развитие моих нынешних отношений или все сойдёт на нет?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма. Действуйте решительно, но не будьте слишком упрямы. Также Мо советует поехать к друзьям и хорошо отдохнуть.

Доброе утро,Альба. Есть ли будущее с молодым человеком,с которым состою сейчас в отношениях? Благодарю.
Не преувеличивайте свою значимость, будьте скромнее и щедры для того человека, который рядом с Вами. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного исхода в Вашем вопросе.

Iruska

Знаток
Здравствуйте! Удастся ли моей дочери поступить в желаемое учебное заведение? Спасибо!

Альба

Практик
Здравствуйте! Удастся ли моей дочери поступить в желаемое учебное заведение? Спасибо!
Добрый день. Новый поворот судьбы внесет в вашу жизнь много чудесного и неожиданного. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь вам в осуществлении задуманного. Все исполнится согласно вашим пожеланиям.

Море

Новичок
доброе утро! Уже два года я не могу заработать деньги! Куча вариантов в бизнесе но за что не возьмусь даже с готовой сделкой все прекращается! Смогу я выйти с этой ситуации и в чем проблема? Спасибо

AmazingElena

Знаток
Доброе утро! Что меня дальше ждёт в личной жизни? Останусь ли я с человеком с которым сейчас отношения? Будут ли новые отношения в ближайшее время? Или я же я вернусь к мужу?

Ingutool

Мыслитель
Здравствуйте. Ищу квартиру, есть вариант но надо подождать хозяйку с отпуска. Стоит ли?

Верх