Здравствуйте.Развелись с мужем.Ушел к другой.Сойдемся мы с ним снова?Или я буду с другим мужчиной??
 
Здравствуйте.Развелись с мужем.Ушел к другой.Сойдемся мы с ним снова?Или я буду с другим мужчиной??
1. Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
2. В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
альба, здравствуйте ! наладятся ли отношения с задуманным человеком? почему у нас все рушится. как сделать чтоб наладились ?
 
1. Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
2. В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
Спасибо за ответ,я уже конечно и сама не уверена хочу ли быть с бывшим мужем если снова сойдемся,возможно только ради детей или же хочу встретить достойного мужчину.
 
Спасибо за ответ,я уже конечно и сама не уверена хочу ли быть с бывшим мужем если снова сойдемся,возможно только ради детей или же хочу встретить достойного мужчину.
Только Ваше право и решение идти дальше или сохранять эти отношения.
 
Здравствуйте. Скажите, стоит ли продолжать свои намерения в моём деле? Или стоит пересмотреть их?
 
альба, здравствуйте ! наладятся ли отношения с задуманным человеком? почему у нас все рушится. как сделать чтоб наладились ?
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
Здравствуйте. Скажите, стоит ли продолжать свои намерения в моём деле? Или стоит пересмотреть их?
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится
 
Альба, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, сдам ли я экзамен, который состоится через не сколько дней? Жизненно важный вопрос.
 
Альба, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, сдам ли я экзамен, который состоится через не сколько дней? Жизненно важный вопрос.
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Альба, добрый день! Посмотрите пожалуйста смогу ли я вернуть своего бывшего МЧ, или стоит отпустить.
 
Альба, добрый день! Посмотрите пожалуйста смогу ли я вернуть своего бывшего МЧ, или стоит отпустить.
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Здравствуйте, посмотрите возобновятся отношения с мужчиной О. ?
 
Здравствуйте, посмотрите возобновятся отношения с мужчиной О. ?
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Здравствуйте, посмотрите продолжать ли мои намерения в ситуации с мужчиной? Или стоит отступить?
 
Здравствуйте, посмотрите продолжать ли мои намерения в ситуации с мужчиной? Или стоит отступить?
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Здравствуйте, Альба! Что будет, если я продолжу общаться с загаданным человеком? Или лучше прекратить общение?
 
Здравствуйте, Альба! Что будет, если я продолжу общаться с загаданным человеком? Или лучше прекратить общение?
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
  • Нравится
Реакции: Di25
Добрый день,Альба!Скажите, пожалуйста,скоро ли составится встреча с моим любимым?Благодарю.
 
Назад
Верх