Добрый день,Альба!Скажите, пожалуйста,скоро ли составится встреча с моим любимым?Благодарю.
Удача обратит на Вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.
 
  • Нравится
Реакции: Moli
Доброго дня, Альба! Продолжит ли бывшая жена моего мужа попытки разрушить нашу семью или мы уже не в ее интересах? Благодарю
 
Доброго дня, Альба! Продолжит ли бывшая жена моего мужа попытки разрушить нашу семью или мы уже не в ее интересах? Благодарю
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.
 
Доброго времени суток,уважаемая Альба!Будет ли продолжение отношений с загаданным мной мужчиной?Произойдут ли положительные изменения в личной жизни?
 
Доброго времени суток,уважаемая Альба!Будет ли продолжение отношений с загаданным мной мужчиной?Произойдут ли положительные изменения в личной жизни?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Уважаемая Альба! Является ли решение расстаться с загаданным человеком для меня правильным и лучшим или дать мужчине второй шанс? Благодарю. 🙏
 
Альба, доброе утро. Хотелось бы посмотреть расставание с любимым человеком - это финал, крах или же можно все наладить. Попытки и стремления наладить я не оставляю.
 
Уважаемая Альба, добьюсь ли я успеха в возврате своей любимой ?
 
Уважаемая Альба! Является ли решение расстаться с загаданным человеком для меня правильным и лучшим или дать мужчине второй шанс? Благодарю. 🙏
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.

Альба, доброе утро. Хотелось бы посмотреть расставание с любимым человеком - это финал, крах или же можно все наладить. Попытки и стремления наладить я не оставляю.
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.

Уважаемая Альба, добьюсь ли я успеха в возврате своей любимой ?
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли смысл сейчас менять место работы?
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли смысл сейчас менять место работы?
Судьба охраняет Вас и ведет к победе. Инициативность и честолюбие, вот путь к кардинальному изменению жизни. Энергично, но без суеты двигайтесь вперед. Ваши намерения не должны расходиться с делом. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. Минимум препятствий, Вас ожидает скорое достижение цели.
 
Здравствуйте, ув. Альба! Что будет, если я продолжу общаться с загаданным человеком, может перерасти во что то серьезное или лучше прекратить общение? Задуманный человек серьезно относится ко мне?
Спасибо!
 
Здравствуйте, ув. Альба! Что будет, если я продолжу общаться с загаданным человеком, может перерасти во что то серьезное или лучше прекратить общение? Задуманный человек серьезно относится ко мне?
Спасибо!
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Здравствуйте, ув. Альба! Посмотрите пожалуйста что ожидать на работе? Спасибо!
 
Здравствуйте, ув. Альба! Посмотрите пожалуйста что ожидать на работе? Спасибо!
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Здравствуйте, Уважаемая Альба. Будет ли законный брак с задуманным мной человеком?! Спасибо
 
Здравствуйте, Уважаемая Альба. Будет ли законный брак с задуманным мной человеком?! Спасибо
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.
 
Здравствуйте, будут ли у нас с задуманным человеком отношения в период пандемии?
 
Здравствуйте, будут ли у нас с задуманным человеком отношения в период пандемии?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Здравствуйте, Альба!
Посмотрите, пожалуйста, что сейчас мешает найти работу?
Правильно поступаю, устраиваясь в Москве?
Благодарю🙏
 
Назад
Верх