Добрый вечер!Для чего в моей жизни всплыл человек из прошлого?
 
Здравствуйте, ув. Альба!
Может МО ответить на такой вопрос: моя знакомая посоветовала мне кое-что сделать. Стоит это сделать? Не навредит это моей ситуации?
Спасибо!
 
Здравствуйте, ув. Альба!
Может МО ответить на такой вопрос: моя знакомая посоветовала мне кое-что сделать. Стоит это сделать? Не навредит это моей ситуации?
Спасибо!
Действуйте, отбросив эмоции, не поддавайтесь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, не забывая о терпении.
 
Добрый день.
Вот такой у меня вопрос к МО.
Завтра поездка. Два дня происходят очень неприятные вещи. Например, умерла кошка, соответственно планы изменились. Далее поставщик по работе подвел и и так по мелочи.
Задумалась, не знаки ли это, что не нужно ехать или это просто стечение обстоятельств и к поезде не имеет никакого отношения .
Заранее спасибо.
 
Добрый день.
Вот такой у меня вопрос к МО.
Завтра поездка. Два дня происходят очень неприятные вещи. Например, умерла кошка, соответственно планы изменились. Далее поставщик по работе подвел и и так по мелочи.
Задумалась, не знаки ли это, что не нужно ехать или это просто стечение обстоятельств и к поезде не имеет никакого отношения .
Заранее спасибо.
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить много. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинаеия.
 
Здравствуйте! Возникла неприятная ситуация в отношениях, да и вообще все не гладко уже давно. Стоит ли съезжаться с моим молодым человеком или пусть он один живет в квартире, которую ему сниму? Спасибо!!
 
Здравствуйте! Возникла неприятная ситуация в отношениях, да и вообще все не гладко уже давно. Стоит ли съезжаться с моим молодым человеком или пусть он один живет в квартире, которую ему сниму? Спасибо!!
Не бойтесь превратностей судьбы. Вам покровительствует успех. Выбере цель и смело к ней идите.
 
Добрый день. Хочу сменить работу, а именно сферу деятельности. Получится ли у меня или останусь в той сфере, в которой работаю.
 
Добрый день. Хочу сменить работу, а именно сферу деятельности. Получится ли у меня или останусь в той сфере, в которой работаю.
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Соблюдайте осторожность. Если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго. Переходите от планов к действиям.
 
Добрый день. Хочу сменить работу, а вернее сферу деятельности, чтобы работа приносила удовольствие. Получится ли это у меня или останусь в той сфере, в которой работаю
 
Приветствую.
Добрый день. Хочу сменить работу, а вернее сферу деятельности, чтобы работа приносила удовольствие. Получится ли это у меня или останусь в той сфере, в которой работаю
Бесплодный и унылый период. Ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов. Позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Придется немного подождать.
 
Добрый день , подскажите что у меня будет с семьёй ? Она сохраниться или мы разведёмя?
 
Добрый день , подскажите что у меня будет с семьёй ? Она сохраниться или мы разведёмя?
Будьте психоаналитиком и проанализируйте поведение своего партнера. Проявите взаимопонимание и поддержку. Сохранение семьи зависит от Вас.
 
Добрый день! Можно узнать у МО: устроюсь ли я официально на работу в ближайший месяц? Благодарю!
 
Добрый вечер, Альба. Можно мне узнать у МО, встречу ли я в этом году (2018) мужчину, который бы мне понравился и я была бы ему тоже понравилась? Чтобы сложились серьезные отношения. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Можно узнать у МО: устроюсь ли я официально на работу в ближайший месяц? Благодарю!
Знак решительных действий. Активизируйте способности и докажите окружающим, что Вы лидер. Не совершайте над собой насилие. Положитесь на интуицию. Время закладывать фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай. Продуманность и совет - Ваш успех.

Добрый вечер, Альба. Можно мне узнать у МО, встречу ли я в этом году (2018) мужчину, который бы мне понравился и я была бы ему тоже понравилась? Чтобы сложились серьездные отношения. Заранее спасибо.
Доверяйте своему сердцу, а не сознанию, только оно способно подсказать нужные пути. Чуточку ожидания и терпения и все задуманное осуществится.
 
Назад
Верх