Доброго времени суток🙂 у меня такой вопрос- стоит ли мне оставаться ещё на этой работе ,где нахожусь я сейчас ,или мне завтра же возвращаться в свой город?
 
Приветствую.
Вернеться ли муж в семью ?
Не впадайте в отчаянье. Судьба отметает все ненужное и бесполезное. У Вас слишком мало шансов на осуществление.

Доброго времени суток🙂 у меня такой вопрос- стоит ли мне оставаться ещё на этой работе ,где нахожусь я сейчас ,или мне завтра же возвращаться в свой город?
Вы в выигрыше несмотря на обстоятельства. Рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой, Вам необходим оптимистичный настрой. Сделайте помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Здравствуйте. Подскажите, возобновятся ли отношения с гражданским мужем? Будут ли изменения в личной жизни?
 
Здравсивуйте Альба. Можно и мне узнать у МО, встречу ли я в этом году (2018) мужчину с взаимной симпатией? Чтобы сложились серьезные отношения. Заранее бланодарю!
 
Здравствуйте! Когда я найду подходящую для себя работу? Выйду я на работу в августе-сентябре 2018?
 
Здравствуйте. Подскажите, возобновятся ли отношения с гражданским мужем? Будут ли изменения в личной жизни?
Готовьте почву для нового будущего и новых начинаний, Вы на пороге новой жизни.

Здравсивуйте Альба. Можно и мне узнать у МО, встречу ли я в этом году (2018) мужчину с взаимной симпатией? Чтобы сложились серьезные отношения. Заранее бланодарю!
Вас ожидают перемены, Вы выйдите из затруднительной ситуации. Успешное осуществление задуманного в недалеком будущем.

Здравствуйте! Когда я найду подходящую для себя работу? Выйду я на работу в августе-сентябре 2018?
Положитесь на интуицию, она Вас не подведет. Проявите осторожность, не ввязывайтесь в авантюры. Проявите терпение и Ваше желание исполнится.
 
1. Встречу ли я нового молодого человека до конца 2018г?
2.Вернутся ли старые отношения?
Заранее спасибо!
 
1. Встречу ли я нового молодого человека до конца 2018г?
2.Вернутся ли старые отношения?
Заранее спасибо!
1. На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы.
2. Судьба пришла к решению, что Ваша ныняшняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее небольшое разнообразие. Итог зависит от Вас и Ваших действий.
 
Добрый день, Альба! Моя дочь вернулась с поездки, в которой она познакомилась с молодым человеком, но координатами у них не получилось обменяться, увидяться ли они когда нибудь еще раз или же это останется хорошим воспоминанием? :)
 
Добрый день, Альба! Моя дочь вернулась с поездки, в которой она познакомилась с молодым человеком, но координатами у них не получилось обменяться, увидяться ли они когда нибудь еще раз или же это останется хорошим воспоминанием? :)
Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания. Для реализации задуманного необходимо приложить немного усилий.
 
Здравствуйте, ув. Альба!
Подскажите, пожалуйста, может МО ответить на такой вопрос: Два человека пытаются помочь мне в работе и у каждого свое видение. Как быть? Нужно мне выбрать одного помощника или же их старания не будут противоречить друг другу, и я смогу быстрее закончить начатую работу и получить положительный результат?
Спасибо!
 
Добрый день! Какие заработки ожидают меня в течение предстоящей осени-зимы -весны. Будут расти? Останутся на прежнем уровне?
 
Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания. Для реализации задуманного необходимо приложить немного усилий.
Спасибо :)
То есть вероятность того, что они все таки встретяться есть, я правильно поняла?
 
Спасибо :)
То есть вероятность того, что они все таки встретяться есть, я правильно поняла?
Наверное ключевое здесь - "необходимо приложить немного усилий ".
Наверное дочке стоит попытаться поискать его:)
 
Здравствуйте, ув. Альба!
Подскажите, пожалуйста, может МО ответить на такой вопрос: Два человека пытаются помочь мне в работе и у каждого свое видение. Как быть? Нужно мне выбрать одного помощника или же их старания не будут противоречить друг другу, и я смогу быстрее закончить начатую работу и получить положительный результат?
Спасибо!
Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели, к которой они ведут. Не отвлекайтесь на переживания - действуйте, иначе упустите момент.

Добрый день! Какие заработки ожидают меня в течение предстоящей осени-зимы -весны. Будут расти? Останутся на прежнем уровне?
Одна благоприятная ситуация будет сменяться другой, не менее плодотворной. Но рассчитывайте свои расходы.

Спасибо :)
То есть вероятность того, что они все таки встретяться есть, я правильно поняла?
Именно так.

Наверное ключевое здесь - "необходимо приложить немного усилий ".
Наверное дочке стоит попытаться поискать его:)
Безусловно.
 
Альба, добрый день! Мне на следующей неделе выходить на работу после отпуска. Хочу узнать, что меня ждет, если будут изменения, то в какую сторону?
 
Альба, добрый день! Мне на следующей неделе выходить на работу после отпуска. Хочу узнать, что меня ждет, если будут изменения, то в какую сторону?
Ухудшений не будет, Вас ждет удача и счастливые случайности на протяжении многих недель.

Здравствуйте! Как сложится отношения с Алесеем?
Фото для гадания МО не нужно.
Проявляйте чуткость и настороженность и судьба Вам предоставит много прекрасных возможностей, держите себя в руках.
 
Здравствуйте!Мне предлагают поездку на этих выходных и она кардинально поменяет все мои планы.Соглашаться ли ехать?
 
Назад
Верх