Здравствуйте!Мне предлагают поездку на этих выходных и она кардинально поменяет все мои планы.Соглашаться ли ехать?
Успех во всех без исключения делах. Повернитесь к настоящему. Разрабатывайте план для реализации задуманного.

Здравствуйте.Скажите будет примерение с моим мужчиной или нет?
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания. Все неудачи и опасения останутся позади.
 
Добрый день! Стоит ли мне брать одобренный кредит на открытие цеха по производству одежды?
 
Приветствую.
Добрый день! Стоит ли мне брать одобренный кредит на открытие цеха по производству одежды?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много чудесного и неожиданного. Доверяйте свои желаниям и мечтам. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Добрый вечер, Альба. Что будет лучше для меня сейчас: остаться с мужем или подать на развод?
 
Приветствую.
Добрый вечер, Альба. Что будет лучше для меня сейчас: остаться с мужем или подать на развод?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было. Повернитесь к настоящему, иначе упустите свой шанс.Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Приветствую.

Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было. Повернитесь к настоящему, иначе упустите свой шанс.Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
Прошу прощения, но мне немного не понятно: не возвращаться к тому что было. Просто у меня второй брак. Я не понимаю, то ли это значит что не повторять прошлого и не разводиться, или, что все таки разводиться? Или если успех во всех начинаниях, то как "карта ляжет"? ☺️
 
@Prana9 , Вы же задали вопрос по настоящему браку? Значит ответ именно по настоящему, а не бывшему браку.
 
Добрый день! Альба, мой муж планирует обратиться к одному человеку за помощью в трудоустройстве в сферу где бы он очень хотел работать. Посмотрите пожалуйста получится у него туда выйти на работу?
 
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, дочь собирается переходить в другой лицей. Целесообразно? Спасибо!
 
Приветствую.
Добрый день! Альба, мой муж планирует обратиться к одному человеку за помощью в трудоустройстве в сферу где бы он очень хотел работать. Посмотрите пожалуйста получится у него туда выйти на работу?
Полоса неудач постигла Вашу жизнь. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте.

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, дочь собирается переходить в другой лицей. Целесообразно? Спасибо!
Знак решительных действий. Активизируйте способности и докажите, что Вы лидер. Время закладывать фундамент великих дел.
 
Приветствую.

Полоса неудач постигла Вашу жизнь. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте.


Знак решительных действий. Активизируйте способности и докажите, что Вы лидер. Время закладывать фундамент великих дел.
Благодарю, из вашего ответа я поняла, что ничего не получится из этой идеи. Правильно?
 
Стоит тешить ли себя надеждами на отношения с молодым человеком из фитнеса?
 
Добрый вечер!Предстоит поездка с мужчиной в скором времени. Возможно ли будущее с ним?
 
Стоит тешить ли себя надеждами на отношения с молодым человеком из фитнеса?
Не стоит строить воздушные замки, у судьбы может не хватить материалов для их возведения.

Добрый вечер!Предстоит поездка с мужчиной в скором времени. Возможно ли будущее с ним?
Смело планируйте самые рискованные поступки. Желание Ваше исполнится.
 
Добрый вечер, планирую ЭКО, будет ли успех
 
Добрый вечер, планирую ЭКО, будет ли успех
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания. все неудачи и огорчения остаются позади. Не сомневайтесь - Ваше желание осуществится.
 
Здравствуйте, ув. Альба!
Скажите, может МО ответить на такой вопрос: "Сейчас я занимаюсь одним делом, но уже отчаялась получить нужный мне результат, подскажите, стоит ли продолжать или может просто "не судьба"?
Спасибо!
 
Назад
Верх