МО ответит только на первый вопрос.
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье. Не делайте поспешных шагов в решении семейных проблем. Проявите терпение.
Спасибо. Вот бы все так было просто.
 
Уважаемая Альба! Что скажут карты МО по поводу сегодняшней поездки дочери? В первую очередь безопасно, а потом уже удачно, интересно, познавательно? Спасибо!
 
Добрый день!Стоит ли возлагать надежды на имеющуюся связь с мужчиной или все же "не судьба"?
 
Здравствуйте! Удастся ли вернуться на прежнее место работы?
 
Приветствую.
Уважаемая Альба! Что скажут карты МО по поводу сегодняшней поездки дочери? В первую очередь безопасно, а потом уже удачно, интересно, познавательно? Спасибо!
Впереди - дорога идущая в гору. Улыбнитесь судьбе, и не мешкая, отправляйтесь в путь.Расположение судьбы, мудрость и проницательность, но в делах возможна некоторая задержка.

Добрый день!Стоит ли возлагать надежды на имеющуюся связь с мужчиной или все же "не судьба"?
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаяние. Судьба отметает с пути все ненужное и бесполезное. У Вас слишком мало шансов на осуществление задуманного.

Здравствуйте! Удастся ли вернуться на прежнее место работы?
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания. Все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь результатов. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.
 
Уважаемая @Альба, можно ещё вопрос? Мои последующие действия по отношению к задуманному мужчине?
 
Уважаемая @Альба, можно ещё вопрос? Мои последующие действия по отношению к задуманному мужчине?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было. Повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать всю нужную информацию. Возьмите на себя роль организатора: Вам с Вашей энергией и талантом это не составит трудностей.
 
День добрый! Можно узнать у МО, как решится вопрос с работой на этой неделе?
 
Добрый день. Ответит ли МО на такой вопрос? Сдвинется ли с места продажа дома в этом месяце?
 
Приветствую.
День добрый! Можно узнать у МО, как решится вопрос с работой на этой неделе?
Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Не отвлекайтесь на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.

Добрый день. Ответит ли МО на такой вопрос? Сдвинется ли с места продажа дома в этом месяце?
Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит запастись терпением, не совершайте в этот период крупных денежных операций.
 
Здравствуйте, ув. Альба!
Можно спросить у МО, что ждем меня с загаданным человеком в будущем, какие у нас будут отношения?
Спасибо!
 
Добрый день , можно узнать у МО перерастёт ли во что то большое с человеком с которым сейчас общаюсь ?
 
Приветствую.
Здравствуйте, ув. Альба!
Можно спросить у МО, что ждем меня с загаданным человеком в будущем, какие у нас будут отношения?
Спасибо!
Постарайтесь не раскисать, если что-то из намеченного не осуществится. Следите внимательно за происходящим, примите пассивную позицию. Трудности и недопонимания.

Добрый день , можно узнать у МО перерастёт ли во что то большое с человеком с которым сейчас общаюсь ?
Не преувеличивайте свою удачливость, излишки энергии направьте в благоприятное русло. Умение держать себя в руках будет главным условием благоприятного завершения.
 
Доброго времени? Интересует вопрос: разменивать ли мне квартиру?
 
Доброго времени? Интересует вопрос: разменивать ли мне квартиру?
Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Берите на себя ровно столько, сколько Вы способны исполнить - и не больше. Не исключена возможность отказа от осуществлении дела по независящей от Вас причине.
 
Уважаемая,Альба!Можно спросить у МО стоит ли продолжать общение с задуманным мужчиной?И как лучше действовать по отношению к нему?Спасибо.
 
Добрый день,Альба!Как лучше себя вести с Денисом (тренером) чтоб заинтереслвать его как девушка?
 
Приветствую.
Уважаемая,Альба!Можно спросить у МО стоит ли продолжать общение с задуманным мужчиной?И как лучше действовать по отношению к нему?Спасибо.
Пора выходить из нравственного оцепенения. Только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Вас ожидают перемены. Подготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации.

Добрый день,Альба!Как лучше себя вести с Денисом (тренером) чтоб заинтереслвать его как девушка?
Наступает неплодотворный период, застой. Не огорчайтесь с неизбежностью. Не предпринимайте никаких шагов. Трудности в осуществлении задуманного.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , стоит ли мне первой делать шаг в общении с моим молодым человеком? Или же лучше пока оставить его одного ?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , стоит ли мне первой делать шаг в общении с моим молодым человеком? Или же лучше пока оставить его одного ?
Не преувеличивайте свою удачливость. Почаще напоминайте себе, что чтобы что-то получить надо отдавать. Умейте держать в себя в руках, будьте сдержаннее и излишки энергии направляйте в иную, безопасную область.
 
Назад
Верх