Альба

Практик
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , стоит ли мне первой делать шаг в общении с моим молодым человеком? Или же лучше пока оставить его одного ?
Не преувеличивайте свою удачливость. Почаще напоминайте себе, что чтобы что-то получить надо отдавать. Умейте держать в себя в руках, будьте сдержаннее и излишки энергии направляйте в иную, безопасную область.

Гретта

Блокировка
Добрый день!
Я занимаюсь поиском новой работы сейчас,скажите, получится ли найти хороший вариант и устроиться, или лучше отложить пока?

Альба

Практик
Добрый день!
Я занимаюсь поиском новой работы сейчас,скажите, получится ли найти хороший вариант и устроиться, или лучше отложить пока?
Чем больше Вы сейчас делаете в направлении задуманного, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу. Соблюдайте осторожность. Если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо, будет идти очень долго.

Уважаемые участники, вы можете задавать свои вопросы МО, но отвечу я на них завтра.

Люлька

Участник
Здравствуйте. Я на данный момент проживаю в Луганске, в городе очень тяжело с работой и достойной оплатой труда. Хочу в конце месяца ехать с братом в Москву. Получится ли у меня найти там хорошую работу, чтоб достойно содержать детей?

Uliya luupme

Новичок
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что ждёт в отношениях с парнем до конца года? Будем вместе или нет?

Медведь

Новичок
Здравствуйте, что ждёт меня в отношениях на ближайший месяц с моими парнем , помиримся ли мы . Спасибо

ArinaM

Участник
Здравствуйте, ув. Альба!
Можно узнать у МО, чем закончится начатый мной процесс?
Спасибо!

Альба

Практик
Приветствую.
Здравствуйте. Я на данный момент проживаю в Луганске, в городе очень тяжело с работой и достойной оплатой труда. Хочу в конце месяца ехать с братом в Москву. Получится ли у меня найти там хорошую работу, чтоб достойно содержать детей?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддавайтесь гневу и раздражению. Серьезные проблемы обещают затянуться.

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что ждёт в отношениях с парнем до конца года? Будем вместе или нет?
Приступайте к осуществлению реальных планов. Излишняя прямота опасна, будьте дипломатичны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай. Продуманность и совет - Ваш успех.

Здравствуйте, что ждёт меня в отношениях на ближайший месяц с моими парнем , помиримся ли мы . Спасибо
Символ бесплодного и унылого периода. Ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не торопитесь выяснять отношения. Зависимость от других влияет на осуществление желания. Придется немного подождать.

Здравствуйте, ув. Альба!
Можно узнать у МО, чем закончится начатый мной процесс?
Спасибо!
Используйте момент для реализации планов. В иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите упорство, настойчивость, осторожность, контроль и тогда задуманное осуществится в Вашу пользу.

Nastia333

Новичок
Доброй ночи, Ув Альба, можно узнать у МО, перерастёт ли во что то большее, общение с задуманным мной человеком ?

Линни

Участник
Доброе утро!Можно узнать у МО:Будет ли до конца 2018года ещё одна реальная встреча с задуманным человеком?

Альба

Практик
Доброй ночи, Ув Альба, можно узнать у МО, перерастёт ли во что то большее, общение с задуманным мной человеком ?
Не стоит строить воздушные замки, у судьбы может не хватить материалов для их возведения. Для осуществления задуманного проявите упорство, настойчивость, осторожность и контроль.

Доброе утро!Можно узнать у МО:Будет ли до конца 2018года ещё одна реальная встреча с задуманным человеком?
Сделайте помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.

Жрица

Новичок
Добрый день! что ждет в работе? Сократят ли меня или останусь? и что ждет в дальнейшем?( фирму отдают на переподчинение другой фирме, и будет сокращение)

Альба

Практик
Добрый день! что ждет в работе? Сократят ли меня или останусь? и что ждет в дальнейшем?( фирму отдают на переподчинение другой фирме, и будет сокращение)
Хороший момент для укрепления авторитета. Не бойтесь проявить характер. Удачный момент конкретности и правильно рассчитанных сил. Ситуация благоприятная, если помыслы и намерения не расстаются со словами. Не хитрите и результаты превзойдут ожидания.

Жрица

Новичок
Добрый день! Какие чувства испытывает Анатолий 04.03.1962 к Наталье 13.11.79?

Мила Людмила

Участник
Добрый вечер!! Буду оч благодарна за ответ! Состоится ли переезд в Москву в ближайшие 2 года?

НикаЛапочка

Новичок
здравствуйте, в каком направлении стоит развиваться, чтобы добиться успеха в жизни?

Альба

Практик
Приветствую.
Добрый вечер!! Буду оч благодарна за ответ! Состоится ли переезд в Москву в ближайшие 2 года?
Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.

здравствуйте, в каком направлении стоит развиваться, чтобы добиться успеха в жизни?
Переждите "плохую погоду" в вашей жизни - проблемы лучше решать при солнечном свете. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий. Не совершайте крупных денежных операций.

Smorodinka

Новичок
Добрый вечер! Хотелось бы узнать, возобновятся ли отношения с загаданным мужчиной?

Вверх