Здравствуйте! Что скажет гадание МО по моему вопросу: какая перспектива дальнейших отношений с моим молодым человеком, с которым живем вместе?
 
Здравствуйте! Что скажет гадание МО по моему вопросу: какая перспектива дальнейших отношений с моим молодым человеком, с которым живем вместе?
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания. Все неудачи и огорчения остаются позади. Ищите компромиссы, экспериментируйте над имиджем, вносите новое в отношения.
 
Добрый день, уважаемая @Альба! Что ответит МО, на мой загаданный вопрос: прибыльна ли будет моя затея для меня?
 
Добрый день. МО сможет ответить на такой вопрос?
Успем ли мы получить одобрение банка на ипотечный кредит до ноября?
 
Здравствуйте. Получится ли у меня мирно договорится с мужем о разделе имущества? Стоит ли мне переходить на более серьезный уровень отношений( совместное проживание) с тем человеком, с которым я сейчас?
 
Добрый день, хотела бы спросить у МО , как мне будет лучше сейчас поступить , остаться в этом городе и оставить пока все как есть, или поехать в другой город чтобы отвлечься от своих проблем и немного поработать там?
 
Приветствую.
Добрый день, уважаемая @Альба! Что ответит МО, на мой загаданный вопрос: прибыльна ли будет моя затея для меня?
Удача обратит на Вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Чтобы Вы ни задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.

Добрый день. МО сможет ответить на такой вопрос?
Успем ли мы получить одобрение банка на ипотечный кредит до ноября?
Успешное осуществление задуманного в недалеком будущем.

Здравствуйте. Получится ли у меня мирно договорится с мужем о разделе имущества? Стоит ли мне переходить на более серьезный уровень отношений( совместное проживание) с тем человеком, с которым я сейчас?
Наступает период упадка. Движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует. Будьте осторожны, берегите себя. Если Вы всем довольны, то есть шанс избежать потрясений и неурядиц. Но если Вы расстроены, то ждите нагнетания напряжения. Остерегайтесь нервных перегрузок и стрессов.

Добрый день, хотела бы спросить у МО , как мне будет лучше сейчас поступить , остаться в этом городе и оставить пока все как есть, или поехать в другой город чтобы отвлечься от своих проблем и немного поработать там?
Ваша удача в переезде будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет.
 
@Карамелька22, добрый вечер. Это общий вопрос, МО на него не ответит. Вы можете конкретизировать за определенную ситуацию или человека, а что ждет в отношениях - прекрасно Таро покажет.
 
А может МО ответить, будем ли мы жить вместе с загаданным мужчиной?
 
А может МО ответить, будем ли мы жить вместе с загаданным мужчиной?
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.
 
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл предлагать встречу на завтра загаданному человеку? Спасибо!)
 
Приветствую.
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл предлагать встречу на завтра загаданному человеку? Спасибо!)
Не зависимо, как складывается ваша жизнь сейчас, впереди - дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и, не мешкая, отправляйтесь в путь. В осуществлении задуманного неизбежна некоторая задержка.
 
Я бы тоже хотела спросить. Получится ли планируемая поездка к концу года?
 
Я бы тоже хотела спросить. Получится ли планируемая поездка к концу года?
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Соблюдайте осторожность. Если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.
 
  • Нравится
Реакции: Liza
Встречу ли я свою вторую половинку в ближайший год? Заранее спасибо
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возобновятся ли у нас отношения с загаданным молодым человеком, недавно ушедшим?
 
Встречу ли я свою вторую половинку в ближайший год? Заранее спасибо
Не отвлекайтесь на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возобновятся ли у нас отношения с загаданным молодым человеком, недавно ушедшим?
Не стоит строить воздушные замки, у судьбы может не хватить материалов для их возведения. Не испытывайте судьбу. используйте момент для реализации планов. В иное время от Вас потребуется больше усилий.
 
Здравствуйте! Можно узнать у МО, стоит ли мне принять предложение от ГУП?
 
Приветствую.
Здравствуйте! Можно узнать у МО, стоит ли мне принять предложение от ГУП?
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением терпеливо и добросовестно. Результат превзойдет ожидания.
 
Назад
Верх