Здравствуйте, хотелось бы спросить у МО, вернётся ли ко мне мой любимый? Есть ли у него какие то чувства или стоит отпустить ? Заранее благодарю
 
Здравствуйте, хотелось бы спросить у МО, вернётся ли ко мне мой любимый? Есть ли у него какие то чувства или стоит отпустить ? Заранее благодарю
Наступает неплодотворный период жизни. не огорчайтесь с неизбежностью. Будьте фаталистом. Следите внимательно за происходящим, не предпринимая ни каких шагов. Трудности в осуществлении задуманного. Результат откладывается на более отдаленное время.
 
  • Нравится
Реакции: Kira
Здравствуйте. Необходима помощь МО. Стоит ли делать мне операцию в этом году?
 
Приветствую! Можно узнать у МО, состоится ли сделка по квартире в этом месяце?
 
Приветствую.
Здравствуйте. Необходима помощь МО. Стоит ли делать мне операцию в этом году?
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Операция пройдет успешно и выздоровление будет быстрым.

Приветствую! Можно узнать у МО, состоится ли сделка по квартире в этом месяце?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много чудесного и неожиданного. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Добрый день! Альба, сегодня у меня собеседование, какой будет результат?
И будет ли у меня смена работы?
 
Добрый день! Альба, сегодня у меня собеседование, какой будет результат?
И будет ли у меня смена работы?
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится нескоро. Соблюдайте осторожность. Если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо, будет идти очень долго.
 
Здравствуйте.
Будет ли у меня в ближайшем будующем беременность?
 
Здравствуйте.
Будет ли у меня в ближайшем будующем беременность?
Символ бесплодного периода. Ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Зависимость от других влияет на осуществление желания. Придется немного подождать.
 
Добрый День, скажите пожалуйста, что меня ожидает в любовных отношениях в ближайшее время?
 
Приветствую.
@Lena26, Ваш вопрос слишком пространный для МО, конкретизируйте вопрос.
 
Извините. А такой можно.
Возобновятся ли у нас отношения с загаданным молодым человеком?
Знак испытания вашей твердости духа и силы воли. Преодоление препятствий и маленькие победы. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь быть настойчивой и Вас ожидает успех.
 
Знак испытания вашей твердости духа и силы воли. Преодоление препятствий и маленькие победы. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь быть настойчивой и Вас ожидает успех.
Все в точку. Теперь есть надежда на успех
 
Привет, в среду подаю документы на Вид на жительство, получится с первого раза или будут испытания?
 
  • Нравится
Реакции: Egor
Привет, в среду подаю документы на Вид на жительство, получится с первого раза или будут испытания?
Привет. Наступает неплодотворный период жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью. Будьте фаталистом. Постарайтесь не раскисать, если что-то из намеченного не удастся осуществить. Трудности в осуществлении задуманного. Результат откладывается на более отдаленное время.
 
Может ли МО ответить на финансовый вопрос? Подошел срок страховки дома. Нужно ли ее продливать? Или в ближайшем времени он будет продан и необходимость в страховке отпадет? Спасибо.
 
Может ли МО ответить на финансовый вопрос? Подошел срок страховки дома. Нужно ли ее продливать? Или в ближайшем времени он будет продан и необходимость в страховке отпадет? Спасибо.
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много чудесного и неожиданного. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Уважаемая @Альба! Что ответят МО на вопрос, о предстоящей мне поездке? Там есть люди, встречи с которыми не хочется. Не причинят ли они вред мне, моей семье?
 
Уважаемая @Альба! Что ответят МО на вопрос, о предстоящей мне поездке? Там есть люди, встречи с которыми не хочется. Не причинят ли они вред мне, моей семье?
Не стоит переживать из-за временных неприятностей. Не опасайтесь зависти и недоброжелателей. Удача за Вами. Поклонитесь госпоже удаче. Действуйте решительно и благоразумно.
 
Назад
Верх